V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

зап.

757мм 20%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

129 комментариев к публикации

Волгоградцы устроили давку из-за дешевой пиццы

Гость
22 апреля 2018, 15:36
Как надо себя ее уважать...стоять по 2 часа за пиццей по 100 рублей..
Гость
23 апреля 2018, 07:16
Те кто стояли в очереди за этой , так называемой пиццей , не могут себе позволить покупать более дорогую, да наверно и смысла нет из одинакового суррогата делают и просроченных отходов.
Гость
23 апреля 2018, 07:58
Гость
23 апреля 2018, 07:58
Те кто стояли в очереди за этой , так называемой пиццей , не могут себе позволить покупать более дорогую, да наверно и смысла нет из одинакового суррогата делают и просроченных отходов.
А вы уверены что там стояли только те, кто не может себе купить дорогую? Человек который не может себе позволить купить дорогую пиццу, не будет приезжать закупать запасы еды в центр города, он пойдет на рынок и там дешевле купит. Так что не думаю что там стояли не могущие себе позволить. Просто на халяву падки все, и думаю первыми в очереди стояли как раз те, кто может себе позволить купить пиццу и за 800 рублей и не одну.
Гость
23 апреля 2018, 10:01
Если бы за пиццей, за каким то ГГГГГ с непонятным содержимым, такое и есть опасно, впрочем как и большинство того что продают в магазинах под видом продуктов.
Гость
22 апреля 2018, 18:41
А потом на забугорных и либеральных сайтах эти фото с припиской "едят с лопаты". Срамота....
Гость
23 апреля 2018, 08:22
зато на коммунячих сайтах никто не удивится..
Гость
23 апреля 2018, 09:20
Гость
23 апреля 2018, 09:20
зато на коммунячих сайтах никто не удивится..
О, весеннее обострение, везде коммуняки мерещатся? К доктору!
Гость
22 апреля 2018, 15:06
ну у нас халяву любят!!!!!!!!!!!!!! особенно когда дед мороз приезжал и раздавали льдянки бесплатно. какой там детям!!!!!!!!!!!! мужики здоровенные по десятку сразу отжимали!!!!!!!!!! стыдухи вагон!!!!!!!!
Гость
23 апреля 2018, 07:13
Я пиццу уже много лет не покупаю,хотя раньше до запрета ввоза в Россию качественного сыра ел ее часть. Теперь это уже не пицца, уж 4 сыра точно надо назвать 4 сырных подукта с пальмовым маслом. Нет сейчас хороших пицц, и может 100 рублей им красная цена!
Гость
23 апреля 2018, 11:28
А покупать пальмовый сырный продукт и колбасный субпродукт напичканный химией в магазине не "стыдухи позор"? Они что сами дошли до такой жизни или им очень хочется искать что подешевле, чтобы хоть что то поесть? Не каждый чинуша и не каждый олигарх, не все могут пилить либо устанавливать тарифы и сборы, хапать лакомые куски земель и объекты приносящие неслыханный доход. если не заметили, то уже много лет люди еле выживают в большинстве своем! пусть стыдятся те, кто довел до такого, но у них нет чувства стыда! Они и это по своим СМИ преподнесут как достижение!
Гость
23 апреля 2018, 11:35
Импортозамещение пиццы, провалилось качественно, но удалось количественно! Скоро айфоны из березы выпиливать будем, по 10 копеек расхватают!
Гость
22 апреля 2018, 16:05
город показывает в очередной раз низменные инстинкты - в музей в пойме первые 3 дня толпились, за пиццу дешевую готовы стоять по 1,5 часа. это ненормально. совок никогда не уйдет из этого города(
Гость
22 апреля 2018, 18:32
это уже не совок, там очереди были из за дефицита товара, тут просто алчность
Гость
22 апреля 2018, 19:52
При чем тут город? Совок не уйдет из этих людей...
Гость
23 апреля 2018, 09:03
Гость
23 апреля 2018, 09:03
При чем тут город? Совок не уйдет из этих людей...
Как вы задрали уже своим "совком"! Его уже 30 лет нету, а все он вам виноват! Сами черта не можете, но все ищите кого обвинить!
Гость
22 апреля 2018, 17:23
Смотреть на это противно.
Гость
23 апреля 2018, 11:58
противно когда тебе нищенскую зарплату платят,и ты постоянно экономишь на еде ! Это противно за государство такое которое ставит людей в такое положение !
Гость
22 апреля 2018, 16:09
стоять полтора часа ради 200 рублей экономии - сомнительное занятие видимо жизнь крайне пуста и бесполезна, раз не жалко времени зрелище достойное сожаления
Гость
22 апреля 2018, 16:08
Сколько же еще жлобов у нас в городе. За лнпешку с объеками стоят в очереди по 1.5 часа! Позор, совсем нет чувства собственного достоинства!
Гость
23 апреля 2018, 11:19
А может жлобы те кто пополняет список Форбс расхищая бюджет, те кто прибрали к рукам все достояние народа включая производства и недра а не народ который пытается выжить под гнетом олигархата давящего его произвольными налогами, акцизами, платонами, НДСами, тарифами и т.д.?
Гость
24 апреля 2018, 05:53
Согласна. Какой позор!
Гость
22 апреля 2018, 16:17
Ну что сказать...Славится земля наша отдельными индивидуумами)))
Гость
22 апреля 2018, 18:50
ушли в лучший мир волгоградские квалифицированные рабочие с их чувством собственного достоинства, разбежались по миру их дети и внуки. Пришло время мигрантов и офисного планктона...
Гость
22 апреля 2018, 22:18
Да уж... одичал народ! Подрабатываю в магазине и наблюдаю как горожане покупают продукты. Такое впечатление, что у людей остался только один инстинкт - жрать, жрать и жрать! Даже инстинкт размножения видимо отсутствует.
Гость
23 апреля 2018, 10:15
Когда с трудом находишь деньги на самые отвратительные химические заменители продуктов, то тут не до размножения. Даже животное стесненное в еде и перспективах выживания не размножается. Так что оставьте ваши наблюдения при себе!
Гость
22 апреля 2018, 15:56
Что сказать по этому поводу, видимо, только то, что народец похоже всё больше дичает.
Гость
23 апреля 2018, 08:58
С лопаты хоть раздавали пиццу?
Гость
23 апреля 2018, 10:21
С лопаты ??? Какой нормальный человек будет брать пиццу с лопаты? Вы что совсем того???
Гость
23 апреля 2018, 14:02
Когда пиццу готовят в печи, для того чтобы ее туда поместить или достать используют специальную лопатку с широким основанием. Так вот, когда пиццу достают из печи на этой лопатке, от пиццы идет сильный аромат, сыр пузырьками покрывается, пар идет, она еще горячая так что не прикоснуться, а руки сами к ней тянутся, чтобы забрать ее и прям от непорезанной кусок оторвать. Но, конечно, лучше переложить на деревянную доску, чтобы разрезать на порции. Так есть удобнее.
Гость
23 апреля 2018, 09:10
Почему-то стыдно мне, хотя стоя ли они. Эти люди просто стали потребителями, "пушечным мясом", которому подавай "хлеба и зрелищ". Просто стыдно.
Гость
23 апреля 2018, 10:23
Пушечное мясо и потребители разные вещи! Пушечное мясо это те кого просто отправляют на убой, как лишнее звено. Потребители это те кто способен платить за потребленный продукт. А благотворительная кормежка это акт милосердия к тем, кто не может позволить себе потреблять!!!
Гость
22 апреля 2018, 23:38
Просто нет слов,конечно кому делать нечего могут и в очереди потолкаться,а вообще-то людям просто интересно: ведь раз очередь,то надо и мне встать,попробовать,вдруг понравится.Я не понимаю почему столько негативных отзывов? Раз людям нравиться стоять в очереди,пусть себе стоят!
Гость
23 апреля 2018, 08:16
Вот вот...когда в магазинах распродажи,все также идут,даже когда ночь расспродаж,а тут пицца....почему нет?Вы просто так не кушаете пиццу,если так она стоит 400,а в честь др 100,тем более с Волгоградскими зп?не вижу ничего позорного!
23 апреля 2018, 09:59
Гость
23 апреля 2018, 09:59
Вот вот...когда в магазинах распродажи,все также идут,даже когда ночь расспродаж,а тут пицца....почему нет?Вы просто так не кушаете пиццу,если так она стоит 400,а в честь др 100,тем более с Волгоградскими зп?не вижу ничего позорного!
Ну вы и сравнили:очередь и толпу народа на распродаже бытовой техники и электроники, и ту же очередь и толпу за куском лепёшки сомнительного качества, которую и едой язык не повернётся назвать. Телевизор или стиральная машина будут вас долго радовать своей работой и если на неё хорошая скидка, то есть практический смысл постоять в очереди, а здесь в чём смысл? Два часа стоять, чтобы через час пять минут посидеть на унитазе?
Гость
23 апреля 2018, 11:11
Гость
23 апреля 2018, 11:11
Вот вот...когда в магазинах распродажи,все также идут,даже когда ночь расспродаж,а тут пицца....почему нет?Вы просто так не кушаете пиццу,если так она стоит 400,а в честь др 100,тем более с Волгоградскими зп?не вижу ничего позорного!
Ну с теми пиццами которые делают по таким заведениям, иногда лучше свою домашнюю пиццу сделать. И пусть она будет выглядеть как домашний пирог, но будет в разы вкуснее и безвреднее.
Гость
22 апреля 2018, 16:20
Аттракцион небывалой жадности.
Гость
22 апреля 2018, 16:55
Позорище. Впрочем, от нищего Волгограда трудно ожидать иного.
Гость
22 апреля 2018, 18:42
Утром никого не было. Очередь человек пять. Взяли десять пицц. Кстати очень вкусные... Те кто позже подошел конечно не повезло....
Гость
22 апреля 2018, 19:14
Мне жалко наших людей. как бедность человека унижает.
Гость
22 апреля 2018, 19:59
Нищета волгоградская, совсем себя люди не уважают.
Гость
22 апреля 2018, 20:28
На тракторном кашу бездомным по субботам раздают,так там стариков(не бездомных) больше чем бездомных приходят с бидончиками.Так их жалко,они нуждающиеся.А за пиццей это позорище просто,жлобство во всей красе.Кстати такое не только в Волгограде,это по всей России такое жлобство,граничащее с нищетой.
Гость
22 апреля 2018, 21:19
Только что там проходил. По моим расчетам, там ещё очередь человек 50. Нет предела любителям халявы
Гость
23 апреля 2018, 08:46
Во дураки,такого еще ни разу не видела в жизни,дома сделайте это дешевле,вкуснее и безопаснее
Гость
23 апреля 2018, 10:07
по доходам и расходы
Гость
24 апреля 2018, 09:46
Сколько желчи и ненависти в комментариях. Один знакомый из другого города сделал интересное наблюдение, при разговоре про работу мы Волгоградцы всегда задаете один вопрос - "какая у тебя зарплата?" На мой вопрос, что здесь такого? Он ответил только Вы спрашиваете про конкретную сумму. Всем мира и добра.
Гость
22 апреля 2018, 19:48
Любит наш народ разное....
Гость
23 апреля 2018, 10:12
Не любит а ест то на что хватает денег, пояса затянуты так туго , что не продохнуть. А голод не тетка, будешь есть и это понимая что к пицце никакого отношения не имеет.
Гость
23 апреля 2018, 13:57
Гость
23 апреля 2018, 13:57
Не любит а ест то на что хватает денег, пояса затянуты так туго , что не продохнуть. А голод не тетка, будешь есть и это понимая что к пицце никакого отношения не имеет.
Если денег на еду не хватает, то в центр за пиццей не поедешь, купишь себе гречи марки 365 дней и сваришь дома.
22 апреля 2018, 23:39
Я б свою собаку не рискнул бы этой "едой" кормить.
Гость
23 апреля 2018, 10:18
Так собаки и магазинную еду не едят, всякие там колбасные и сырные продукты, в отличии от людей у них инстинкт самосохранения на уровне! С чего вы взяли, что вашему здоровью угрожает только продукт похожий на пиццу а не каждодневно употребляемый вами набор таблицы Менделеева из супермаркетов?
Гость
23 апреля 2018, 15:35
Животные.
Гость
23 апреля 2018, 16:33
Тролли продажные.
Гость
22 апреля 2018, 17:40
за день 700 тысяч.
Гость
23 апреля 2018, 00:29
Ну да, только расходы как минимум столько же + столько же на сырье
23 апреля 2018, 12:53
Гость
23 апреля 2018, 12:53
Ну да, только расходы как минимум столько же + столько же на сырье
Они не стали бы её продавать за эти 100рублей,если бы не имели никакой выгоды. Вот и подумайте о себестоимости и содержимом сего продукта.
Гость
23 апреля 2018, 13:55
Гость
23 апреля 2018, 13:55
Ну да, только расходы как минимум столько же + столько же на сырье
вряд ли, в массовом производстве, чем больше объем, тем ниже себестоимость. Выручку неплохую они в этот день сделали
Гость
23 апреля 2018, 09:10
Почитал Ваши комментарии господа, я в шоке от Вас чем от этих людей в очереди. Никому в голову не пришла мысль о том, что уровень жизни в нашем городе очень низкий, и это единственная возможность для некоторых людей попробовать пиццу. Да стадное чувство и жадность никто не отменял, так и жадность растет равно пропорционально низкой зарплате. Хочется жить, а не существовать. Всем мира, добра.
Гость
23 апреля 2018, 10:02
Дело в том, что, как уже отмечено другими, готовую пиццу можно спокойно за ту же "сниженную" цену купить у других производителей, а также сделать самим.
Гость
23 апреля 2018, 10:29
Вы совершенно правы , никто не пойдет покупать то что сейчас называют пиццей за 400 рублей, а за 100 хоть не так обидно съесть то же самое ггггг которые иные едят за 500 и больше не покупать никогда. Я один из тех кто купил эту пиццу, без очереди и больше не куплю за 400 рублей уж точно! То что называют сыром это не сыр , в принципе в российском понимании последних лет это конечно сыр, но никто и никогда в мире это месиво не называл сыром, даже Бен Ганн на своем острове не польстился бы на него. Логика проста , не может быть пиццы там, где нет сыра!
Гость
23 апреля 2018, 13:01
Что за чушь пишешь: "единственная возможность попробовать пиццу"? Будто черную икру за 100 рублей кило выкинули. Уж эту-то ерунду только ленивый не попробовал. Или кто в принципе ее не любит.
Гость
23 апреля 2018, 12:10
Так приятно что элитарный клуб знатоков собрался в комментариях и клеймят тех кто решил воспользоваться большой скидкой. Конечно, это ж как надо себя не уважать чтобы скидочный товар брать, вот уверен, большинство народу отписавшегося здесь имеет дома и компьютер со всем лицензионным софтом купленным не в обход чего-то и не по скидкам а за полную цену ибо уважают себя, гордые орлы и в остальном так же: «скидка? Не, наверняка очереди будут, подожду пока цена снова поднимется и народ рассосётся». Сдаётся мне, что все гораздо проще, есть люди которым просто охота пообвинять других людей дескать одичали (пришли и в очереди стоят, вообще дикари, как такое возможно, не щенятся, не давятся), лучше высокомерно высказать своё аристократическое фи на них, доказывая что основная проблема города не в малом количестве денег у населения, а скорее отсутствие человечности и уважения к окружающим, что ещё раз доказал серпентарий комментариев на В1
23 апреля 2018, 13:36
Компьютер, купленный со скидкой, прослужит тебе достаточно долго и эта вещь может быть нужной для работы,полезной. Поэтому за ним не зазорно постоять в очереди, если придётся. Хотя такие вещи сейчас покупаются довольно просто, в том числе и по скидкам. Открыл сайт магазина, оплатил картой, пришёл, забрал. Без всяких там очередей. А это кусок теста, который через довольно быстрый промежуток времени окажется в унитазе и хорошо, если естественным путём, а то может ещё и стошнить ;и гордиться тем, что ты простоял за этим два часа и сэкономил аж целых 300 раза, плюс-минус-как то весьма сомнительно. Нет ничего постыдного в том, чтобы покупать что либо по скидке, в том числе и продукты, но уважающие себя люди делают это в специально для этого созданных местах-в магазинах, а не стоят толпой по два часа на улице за куском лепёшки.Да и в магазинах два часа никто не стоит.Вот поэтому дико вы и смотрелись. Жаль вы этого не понимаете.
Гость
23 апреля 2018, 16:32
23 апреля 2018, 16:32
Компьютер, купленный со скидкой, прослужит тебе достаточно долго и эта вещь может быть нужной для работы,полезной. Поэтому за ним не зазорно постоять в очереди, если придётся. Хотя такие вещи сейчас покупаются довольно просто, в том числе и по скидкам. Открыл сайт магазина, оплатил картой, пришёл, забрал. Без всяких там очередей. А это кусок теста, который через довольно быстрый промежуток времени окажется в унитазе и хорошо, если естественным путём, а то может ещё и стошнить ;и гордиться тем, что ты простоял за этим два часа и сэкономил аж целых 300 раза, плюс-минус-как то весьма сомнительно. Нет ничего постыдного в том, чтобы покупать что либо по скидке, в том числе и продукты, но уважающие себя люди делают это в специально для этого созданных местах-в магазинах, а не стоят толпой по два часа на улице за куском лепёшки.Да и в магазинах два часа никто не стоит.Вот поэтому дико вы и смотрелись. Жаль вы этого не понимаете.
ещё раз тебе говорю. проверься у врача, раз уж из тебя куски вылетают, даже не естественным путём.
Гость
23 апреля 2018, 19:26
23 апреля 2018, 19:26
Компьютер, купленный со скидкой, прослужит тебе достаточно долго и эта вещь может быть нужной для работы,полезной. Поэтому за ним не зазорно постоять в очереди, если придётся. Хотя такие вещи сейчас покупаются довольно просто, в том числе и по скидкам. Открыл сайт магазина, оплатил картой, пришёл, забрал. Без всяких там очередей. А это кусок теста, который через довольно быстрый промежуток времени окажется в унитазе и хорошо, если естественным путём, а то может ещё и стошнить ;и гордиться тем, что ты простоял за этим два часа и сэкономил аж целых 300 раза, плюс-минус-как то весьма сомнительно. Нет ничего постыдного в том, чтобы покупать что либо по скидке, в том числе и продукты, но уважающие себя люди делают это в специально для этого созданных местах-в магазинах, а не стоят толпой по два часа на улице за куском лепёшки.Да и в магазинах два часа никто не стоит.Вот поэтому дико вы и смотрелись. Жаль вы этого не понимаете.
Ясновидящий в комментариях, с чего вы взяли что я там был вообще? Речь о том, что осуждать людей и вещать на них ярлыки ща глаза - последнее дело, вы не указываете на их недостатки, а скорее оголяете свою брезгливость и желчность. Люди пришли на акцию, стоят в очереди - никому не мешают, понятное дело, лучше бы болтались где ни попадя или сидели на лавках, это гораздо лучше чем зайти и возможно перекусить, да?
Гость
22 апреля 2018, 17:14
Привет из 90-х. Как в первый Мак в Москве выстроились. Люди становятся и..., ради халявы.
Гость
22 апреля 2018, 18:20
а что тут понимать ,за день работы срубят чуть больше пол ляма,в каких пиццериях можно за день заработать столько денег,себестоймость пиццы рублей 20
Гость
22 апреля 2018, 19:30
Да они красавцы.Скоро подтянутся ...а можно я маме возьму?.....И нет там ещё криков,мужчина пропустите даму с ребенком? Ну с экономили здесь.отдадут за пивасик. Былло
Гость
22 апреля 2018, 20:05
ХАЛЯВА ПОРТИТ ОТНОШЕНИЯ! :-)
Гость
23 апреля 2018, 11:55
Не люблю пиццу. Ни за какие деньги. Пироги лучше.
Гость
22 апреля 2018, 18:18
в рустерсе такую же пиццу можно взять за 15 минут и за 95 рублей
Гость
22 апреля 2018, 21:52
там самая маленькая, почти 300 стоит. так, что не гони.
Гость
23 апреля 2018, 00:30
Гость
23 апреля 2018, 00:30
там самая маленькая, почти 300 стоит. так, что не гони.
Он сказал "взять", а не "купить"
Гость
23 апреля 2018, 12:59
Обычные любители халявы. Не жалко личного времени, ибо бездельники. Зато такое удовольствие, наверное, получают, когда доберуться до заветного куска. Сами себя унижают. Кстати, заказывали как-то эту пиццу Додо, не понравилась.
Гость
22 апреля 2018, 17:10
ненормальные эти Волгоградцы
Гость
23 апреля 2018, 12:58
хорошо хоть ходынки там не случилось в этой очереди
Гость
23 апреля 2018, 14:38
с чего бы? или с тобой всегда в очереди ходынка?
Гость
23 апреля 2018, 16:33
да уж, думал - автобусы, маршрутки, перевод времени собирают комментарии, ан нет - еще и пицца подтянулась
Гость
23 апреля 2018, 20:39
ну только это и интересует народ к сожалению(
Гость
23 апреля 2018, 07:49
Что за бред здесь все пишут?Вам завидной что ли?У вас даже сто рублей нет?Поэтому столько злобы и желчи?Что никто пиццу из вас не ест?Ну акцию сделали и это осень хорошо..почему бы не постоять в очереди...выходной день.Наверняка очень много дитей радовались и ждали вместе с мамами и папами день когда можно накушаться пиццы.Что здесь такого???Вы продукты в магазинах по акции покупаете или вы их шарахаетесь и берете исключительно что по дороже!Небось сами этой пиццы накупили...сидели ломали и строили негативные комментарии в надежде чтобы пристыдить народ и ещё раз сбегать на купить пицц.Другого объяснения у меня нет Вашим дикушным злобным писанинам.
23 апреля 2018, 10:11
Да никто вам не завидует, с чего вы это взяли? :-)Чему вам завидовать-то? Что вы два часа простояли в очереди за куском лепёшки сомнительного качества, чтобы потом через час пять минут посидеть на унитазе? :-)В магазине люди покупают продукты по акции, но во-первых они это делают в МАГАЗИНЕ, а во-вторых они закупаются едой на неделю, к примеру. И по два часа в очереди не стоят. А вы же на улице создали толпу, стоящую за куском ЛЕПЁШКИ.ЗА КУСКОМ ЛЕПЁШКИ!!! Не вопрос, можно постоять минут десять, допустим, но ДВА ЧАСА!!! ДВА ЧАСА, КАРЛ!!!
Гость
23 апреля 2018, 10:59
23 апреля 2018, 10:59
Да никто вам не завидует, с чего вы это взяли? :-)Чему вам завидовать-то? Что вы два часа простояли в очереди за куском лепёшки сомнительного качества, чтобы потом через час пять минут посидеть на унитазе? :-)В магазине люди покупают продукты по акции, но во-первых они это делают в МАГАЗИНЕ, а во-вторых они закупаются едой на неделю, к примеру. И по два часа в очереди не стоят. А вы же на улице создали толпу, стоящую за куском ЛЕПЁШКИ.ЗА КУСКОМ ЛЕПЁШКИ!!! Не вопрос, можно постоять минут десять, допустим, но ДВА ЧАСА!!! ДВА ЧАСА, КАРЛ!!!
ты чего так возбудился? тебе не досталось? и вообще не ешь ничего, а то ты на унитаз бегаешь после еды, Карл, блин...
23 апреля 2018, 13:14
Гость
23 апреля 2018, 13:14
ты чего так возбудился? тебе не досталось? и вообще не ешь ничего, а то ты на унитаз бегаешь после еды, Карл, блин...
А ты на унитаз после еды что, не бегаешь,в себе держишь?:-)И чтоб ты знал, я подобную отраву, за которой ты два часа в очереди простоял, в пищу не употребляю, так как за еду её не считаю. Я не враг своему здоровью. Жаль вы не понимаете, как все вы дико смотрелись со стороны. Если б, например, война была, в городе не было еды, и все эти люди были голодные и стояли за пайком,куском хлеба, то разумеется ни капли насмешки в их сторону не было, так как это было бы кощунственно и аморально. Ну по примеру блокадного Ленинграда. А сегодня у нас что, голод в стране, городе, война, продукты в магазинах закончились? Или все там стоящие голодные были, что вот на последние 100 рублей вынуждены были стоять в двухчасовой очереди? Что-то очень сомневаюсь. Вот поэтому вы все и смотрелись дико, готовые запихнуть в себя всякую дрянь, лишь потому, что её продавали в несколько раз дешевле,чем обычно.
Гость
22 апреля 2018, 15:42
Добрый день как то довелось мне попробовать эту пиццу, спасибо больше не приду. У конкурентов пицца лучше, на мой скромный вкус.
Гость
22 апреля 2018, 18:20
и дешевле
Гость
23 апреля 2018, 11:32
Да нет сейчас нигде хорошей пиццы, везде она просто ужасна, по причине отсутствия сыра, а сыр из пальмового масла как то не красит пиццу!
Гость
22 апреля 2018, 19:25
Ничего!!!Ещё 6 лет нищеты нужно потерпеть,а потом может дойдёт до людей что так жить нельзя?
Гость
23 апреля 2018, 10:08
А кто сказал, что через 6 лет нищета закончится, похоже все только начинается, во всей красе!
Гость
23 апреля 2018, 10:09
Вот и терпи, можешь еще 20 терпеть и есть пальмовое масло называемое сыром!
Гость
23 апреля 2018, 11:03
Ничего постыдного вообще не вижу в этой очереди за пиццой. И никакой давки я там не увидела. Все спокойно стояли в очереди. Абсолютно нормальные люди, много молодежи. Ну стояли они в очереди, болтали смеялись. Ну а что лучше, если бы они просто шатались по улицам. Пообщались, пока в очереди стояли. Пицца кстати очень вкусная. Часто ее покупаем с ребенком. И по акции она была не хуже, несмотря на точ, что готовили очень быстро. Тут все были довольны - и те кто купил и кафе Додопицца. Спасибо им за эту акцию. И действительно, другие тоже устраивают акции и продуктовые магазины и магазины одежды, что тут зазорного! Додопицца - молодцы, хорошо все организовали. Родителей с детишками пропускали без очереди. Недовольны, я так понимаю, те кто поленился приехать за пиццей или постоять в очереди.... Люди,будьте добрее и смотрите на жизнь радостнее)
Гость
23 апреля 2018, 12:56
Жалко Вас, Татьяна, если находите удовольствие в таком мероприятии). Или на халяву вкуснее?
Гость
24 апреля 2018, 13:09
Гость
24 апреля 2018, 13:09
Жалко Вас, Татьяна, если находите удовольствие в таком мероприятии). Или на халяву вкуснее?
А Вы по акции никогда ничего не покупаете? Пицца здесь вкусная вне зависимости от того покупаю я ее за 375 или за 100, просто за 100 выгоднее, вот и вся разница)
Гость
22 апреля 2018, 16:25
Завтра пойдут все на распродажу в фитнесс зал
Гость
22 апреля 2018, 18:13
А самим испечь пиццу не судьба? И дешевле, и вкуснее!
Гость
22 апреля 2018, 18:27
Кусочек глютена за 100 рублей
Гость
23 апреля 2018, 07:18
Откуда пицца? Где теперь качесвенный сыр для нее? А какая может быть пицца без сыра с месивоом из пальмового масла::::?????
Гость
23 апреля 2018, 08:44
Вот вы злые и занудные. Какая вам разница? Если стоят, значит это им нужно. Любители совать свой нос в чужие дела и давать оценку чужой жизни. На себя взгляните сначала, нытики.
Гость
23 апреля 2018, 10:07
Не они занизили цену на ,так называемую пиццу,а другие завышают. Там же нет нормального сыра, как впрочем сыра хорошего нет нигде уже несколько лет. Какая пицца может быр на сырном продукте из целлюлозы и пальмового масла ??? 100 рублей даже дорого для такой субстанции! не собираюсь покупать это даже за 10 рублей, здоровье дороже, и вообще пиццу не имеет смысл покупать, пока не станут завозить или производить качественный сыр а не эту бурду!!!
Гость
23 апреля 2018, 11:07
Пиццу забыл уже когда ел в последний раз, с тех пор как не стало нормального сыра пришлось отведать "импортозаменитель" в пицце я больше лепешку , которую принято называть пиццей не покупал, дабы не чувствовать себя униженным и обманутым!