V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

758мм 19%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

На Привокзальной площади Волгограда уходит под землю новая плитка

Гость
23 апреля 2018, 08:39
От стыда за власть провалы.
Гость
23 апреля 2018, 10:19
А за себя лично стыда не бывает никогда?
Гость
23 апреля 2018, 16:32
Гость
23 апреля 2018, 16:32
А за себя лично стыда не бывает никогда?
О адепты секты "начниссебя" подъехали!
Гость
24 апреля 2018, 09:54
Гость
24 апреля 2018, 09:54
О адепты секты "начниссебя" подъехали!
Значит, вам есть чего стыдиться.
Гость
23 апреля 2018, 07:39
Потому, что все работы ввполняют неквалифицированные гастербайтеры. Ну и пилят конечно бюджет по прежнему.
Гость
23 апреля 2018, 10:19
Гастарбайтеры могут сделать всё нормально. Просто начальство "экономит" в свою пользу.
Гость
22 апреля 2018, 17:58
этот народ не умеет: а) правильно укладывать тротуарную плитку б)- строить дороги в) - играть в футбол ------------------------------------------------ я) алфавит кончился, а то что не умеет делать народ можно продолжить.
Гость
23 апреля 2018, 01:02
Вы про какой "этот народ" речь ведёте? Вам не кажется, что вышеперечисленное надо прямиком адресовать действующей власти?! Народ-то как раз замечательный, правителей надо нормальных!
Гость
23 апреля 2018, 07:38
Гость
23 апреля 2018, 07:38
Вы про какой "этот народ" речь ведёте? Вам не кажется, что вышеперечисленное надо прямиком адресовать действующей власти?! Народ-то как раз замечательный, правителей надо нормальных!
Каждый народ, заслуживает своих правителй!
Гость
23 апреля 2018, 08:19
Гость
23 апреля 2018, 08:19
Каждый народ, заслуживает своих правителй!
половина корейцев заслуживает хождения строем, а вторая-нормальной жизни?!!!! Эти сурчачьи выплески только в детсаду могут прокатить.
Гость
22 апреля 2018, 17:31
А что вы хотите: какая держава такие и дороги (аксиома).
Гость
22 апреля 2018, 17:36
В Волгограде не существует понятия текущий ремонт. Только пока всё в хлам не убъется окончательно, никто пальцем не пошевелит. Такие провалы везде и повсюду. Отбитые и перекошенные борюдрные ограждения...Сделали - сдали работу - всё... на следующий день, если это всё рухнет, ремонтировать никто не будет. Делают то не для людей, а для отчёта, и чтобы деньги получить.
Гость
22 апреля 2018, 17:39
Позор. Повсюду.
Гость
22 апреля 2018, 20:18
А убрать мусорные залежи под мостом на пересечении Комсомольской и Коммунистической.А улица Коммунистическая,Голгофа идущих с чемоданами! Огромные ступени всех выходящих на Коммунистическую магазинов и аптек,лужа которую невозможно перейти после дождей и грязь,грязь... Город во всей красе,так стыдно перед гостями,как противно самим.Живу здесь с пятидесятых,но такого неухоженного города не было.
Гость
24 апреля 2018, 09:54
Полностью согласен. Особенно стыдно за наш город становится при выходе с вокзала после поездок в другие города.
Гость
22 апреля 2018, 16:56
Главное, чтобы стадион не провалился во время матча ЧМ, а то конфуз будет...
Гость
23 апреля 2018, 16:41
Главное чтобы и после того как этот ЧМ пройдет город под землю не ушел. Нам в этом городе ещё жить, и хотелось бы чтобы земля испод ног не уходила.
Гость
23 апреля 2018, 11:49
Выбор народа. Народ всё устраивает. Зачем нам плитка и водопровод - у нас болеее важные проблемы: Сирия, Украина, Трамп, Скрипали....
Гость
23 апреля 2018, 14:01
Само слово "народ" - из крепостнического прошлого: "народ"... "приплод"... Короче, кого бабы нарожали и ещё нарожают. Слово это было пренебрежительным, как и "мужик" (казаки вообще за него убить могли). Только после отмены крепостного права с распространением т.н. "народничества" и "народовольчества" это слово стало приобретать некий сакрально-политический смысл.А сейчас есть "население", слово "народ" потеряло какой-либо смысл, кроме пустого демагогического.
Гость
22 апреля 2018, 16:57
Между Белым артистом и Невским пассажем тоже провалилась.