V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

ю-з.

758мм 46%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

В Волгоград на неделю раньше пришла большая вода

Гость
23 апреля 2018, 10:26
Раньше полумаксимум включали к 7 мая, сейчас на две недельки раньше. Ибо будет ЧМ 2018 по футболу. В советское время сбрасывали 30000 кубов в секунду, а теперь перебить цифру 25000 боятся. Максимум надо держать как можно дольше, чтобы вода пробилась во все озера и ерики поймы вместе с рыбой. Вылет мошки происходит только при падении воды. Как только сброс вернется на свои привычные 6000 кубов - мошку за 2 недели съест стрекоза, если стрекоз не потравят.
Гость
23 апреля 2018, 15:46
> мошку за 2 недели съест стрекоза, если стрекоз не потравят Не потравят? С добрым утром! Стрекоз уже тыщу лет на улицах не видно...
Гость
23 апреля 2018, 18:59
Вы когда стрекозу последний раз видели? ))) Их уже давным давно изморили всех.
Гость
23 апреля 2018, 00:25
Мошке быть!!!
Гость
23 апреля 2018, 07:08
Это хорошо
Гость
23 апреля 2018, 10:08
Гость
23 апреля 2018, 10:08
Это хорошо
Поддерживаю.
Гость
23 апреля 2018, 10:31
Жду её как никогда).
Гость
23 апреля 2018, 08:14
скоро тестовый вылет мошки
Гость
23 апреля 2018, 10:33
Вот только у рыбы не спросили, может ли она нереститься в такой холодной воде? Да и по времени рановато, разве что для щуки.
Гость
23 апреля 2018, 14:37
Впервые за 10 лет, наконец, пересушенную пойму зальют, как следует. А мошки очень много, потому что лягушек всех истребили ещё 10 лет назад, несколько лет подряд не давая воде зайти в пойму. До того никаких полчищ мошек не было. Их быстро съедали лягушки. Единственный способ избавиться от мошек это завезти в пойменные озёра лягушек. И через 2-3 года они разведутся до численности, достаточной, чтобы защитить нас от мошек. И, конечно, не сушить снова пойму.
Гость
23 апреля 2018, 15:24
под Знаменском ереки уже подтоплены талой водой, ..... 22.04.2017 - было 12 000 ....
Гость
25 апреля 2018, 12:12
Что за бред, рыба, в пойму не идет, чтоб отметать икру, вода холодная, ночью в Среднеахтубинском районе минус 1, какая может тут икра? Гонят пустую, холодную воду!!!!
Гость
23 апреля 2018, 09:05
Реально с памятью людям надо что-то делать. с 22.04.2016 - 27000±500 куб.м/с. Какие 10 лет??? 2 года назад было ТОЖЕ САМОЕ.
Гость
23 апреля 2018, 08:56
Пусть мошка делает своё дело. Я как раз буду не в городе