V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

754мм 68%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

41 комментариев к публикации

Жуткий переход на юге Волгограда выгоняет пешеходов на дорогу

Гость
23 апреля 2018, 10:05
Центр города Волгограда. Подземный переход ул. Мира-Комсомольская. Бомжатник и колхоз полный.
Гость
23 апреля 2018, 09:34
На этом перекрёстке есть светофор. Можно спокойно перейти дорогу.
Гость
23 апреля 2018, 13:23
Нельзя там перейти дорогу. Даже знаки убрали. Откройте яндекс панорамы и посмотрите. Пишите чушь. Там все еще закрыли забором, чтобы не бегали.
Гость
23 апреля 2018, 22:00
Гость
23 апреля 2018, 22:00
Нельзя там перейти дорогу. Даже знаки убрали. Откройте яндекс панорамы и посмотрите. Пишите чушь. Там все еще закрыли забором, чтобы не бегали.
В Яндексе картинки 5 летней давности. Есть там переход с двух сторон.
Гость
23 апреля 2018, 09:07
А кто это сделал? Кто-кто это сделал? Не сами волгоградцы? Полтора месяца назад переходили по этому переходу, всё было чисто. Даже удивились, что и вони там не было.
Гость
23 апреля 2018, 12:13
А там ещё и вонь должна быть?
Гость
23 апреля 2018, 21:58
этот подземный переход засран с 90-х. А когда ВгСЗ убили, там и подавно, всякая нечисть завелась.
Гость
23 апреля 2018, 09:57
Полнейшая брехня. Вот уже в течении 3-х месяцев пользуюсь данным подземным переходом. Освещения в нём действительно нет. Мусора как такового тоже нет. Мусор в основном находится под металлическими решетками с обеих сторон. Три дня им не пользовался так как стояла в подземном переходе. Сантиметров 20. Вода сошла, снова им пользуюсь как ни в чём не бывало. А те кто им не желает пользоваться. Просто не привыкли к порядку. Мусорят где попало. Переходят проезжую часть где им хочется и т. д и т. п.
23 апреля 2018, 10:46
Вот именно те, кто мусорит, и не желают пользоваться замусоренным переходом, ага. Логичная логика у помощников депутатов. "Мусора как такового тоже нет" - даже на фото видно гору мусора. Врать хоть научитесь.
Гость
23 апреля 2018, 12:16
Нет света? Какая мелочь!!! 77% всё устраивает!!!
Гость
23 апреля 2018, 12:57
23 апреля 2018, 12:57
Вот именно те, кто мусорит, и не желают пользоваться замусоренным переходом, ага. Логичная логика у помощников депутатов. "Мусора как такового тоже нет" - даже на фото видно гору мусора. Врать хоть научитесь.
А это мусор туда депутат принес, логичный вы наш?
Гость
23 апреля 2018, 10:27
Мало, чем отличается подземный переход на пересечении ул. Землячки и *-1 Воздушной. Ступеньки разрушены, освещение чисто символическое, люди подсвечивают телефонами, во время дождей течет, стоки не работают, стены обшарпаны. И перейти даже с нарушением правил минуя переход через третью продольную не получится из-за ограждений.
Гость
23 апреля 2018, 09:24
Там есть светофор и надземный переход
Гость
23 апреля 2018, 10:51
Надземный переход там убрали год назад.
Гость
23 апреля 2018, 09:52
Ехала из Кировского в Кирасноаримейкий. Вдоль дороги от ост. Дома Речников, до "Штанов" по правую сторону вдоль дороги - помойка не на один километр. Покошенные камыши, какая-то канава со сточными водами, в канаве пластиковые бутылки, пакеты, мусор. Жуть жуткая. Помойка! Неужели никто не видит?
Гость
23 апреля 2018, 10:49
Видят, а кто по вашему должен за патриотами убирать? После 1 и 9 мая то ли ещё будет- загадят всё..
Гость
23 апреля 2018, 12:03
"V1.ru направил запрос комментария в пресс-службу администрации Волгограда." Обращалась я несколько раз в городскую администрацию через их сайт по разным вопрос. Реакции ноль. Одни отписки и никаких действий. Пора менять всю городскую администрацию, а мэра нужно выбирать, а не назначать. Город стал похож на помойку. Даже ЧМ не помог.
Гость
23 апреля 2018, 13:30
Негоже ругать власть! Нужно открыть глаза и помыть уши( с мылом); если есть мозги( в голове), то станет понятно, кому выгодно делать крайними администрацию!
Гость
23 апреля 2018, 13:56
Гость
23 апреля 2018, 13:56
Негоже ругать власть! Нужно открыть глаза и помыть уши( с мылом); если есть мозги( в голове), то станет понятно, кому выгодно делать крайними администрацию!
Пральна! Администрация ващее не причём!
Гость
23 апреля 2018, 14:57
Занимательный ответ от главы района. А самому обратиться к вышестоящему руководству обязанность не позволяет? На**р они там сидят, стрелочники. Ждут своего "прокуроского" часа?
Гость
23 апреля 2018, 18:27
поддерживаю! зачем в районе самостоятельная власть если они сами ничего не решают и не делают??? если всё и не только подземные переходы находятся в ведении городского муниципалитета чем тогда занимаются районные так сказать власти??? за что им идёт зарплата из наших налоговых отчислений?
Гость
23 апреля 2018, 22:03
Гость
23 апреля 2018, 22:03
поддерживаю! зачем в районе самостоятельная власть если они сами ничего не решают и не делают??? если всё и не только подземные переходы находятся в ведении городского муниципалитета чем тогда занимаются районные так сказать власти??? за что им идёт зарплата из наших налоговых отчислений?
не гони. зачем... затем, что это кусок хлеба им , ну, и детишкам на молочишко.
Гость
23 апреля 2018, 12:55
Вчера гуляли вдоль Волги в районе канатного- загажено всё! При чем явно туда заезжают отдыхать на машинах- кульки с мусором бросают там же. Это кто им помешал забрать СВОЙ мусор с собой? Вот просто погрузить в машину и увезти на помойку. Ага, наверное депутаты помешали или мэр. Они же мешают населению свои кульки 50 метров до помоек доносить и поэтому их бросают по кустам и оврагам вокруг домов. Кто должен за вами разгребать, умники?
Гость
23 апреля 2018, 16:17
Согласна с Вами. Гадят и ругают власть!!
Гость
23 апреля 2018, 13:27
в этом месте можно перейти дорогу, не нарушая правила дорожного движения. Есть светофор и знаки. Данный подземный переход сооружался в первую очередь для рабочих Судоверфи - утром и вечером тысячам работников только там и можно было пройти. Сейчас судоверфи нет и не нужно тешить себя несбыточными мечтами, что муниципалитета хватит на всё
Гость
23 апреля 2018, 16:27
вааще Волгоград закрыть.... предприятий нет.... муниципалитета нет .... да и вообще ничего нет...
Гость
23 апреля 2018, 21:59
Езжу почти каждый год из Сочи в Волгоград. Как въезжаешь в вашу область, начинаются горы мусора: на природе, во дворах....дело не во власти, дело в вас самих. У нас в городе, раз в месяц почти все предприятия и люди выходят на субботник.
Гость
24 апреля 2018, 06:28
Правильно .Чисто не там где убирают , а там где не гадят.Сами люди превратили город в помойку .Стыдно..
Гость
23 апреля 2018, 11:57
Да разве только это,а дороги?наверное со зрением плохо у мэра,у главы,у депутатов
Гость
23 апреля 2018, 12:47
А переход на 3 школе? Темно и страшно. Ну прям место для преступлений
23 апреля 2018, 14:01
Территорию подземных переходов оборудовать небольшими помещениями. Сдать их в аренду за небольшую арендную плату и проблема будет решена. Арендаторы и порядок и освещение поддерживать будут, ну и соответственно и чистоту.
Гость
24 апреля 2018, 00:17
Ну что говорить про один переход, когда весь город стал одной большой помойкой!
Гость
24 апреля 2018, 08:32
Если районная администрация все проблемы района перекладывает на город и область, то зачем она вообще нужна.
Гость
24 апреля 2018, 09:28
Ну так а кто это сделал то?! Сами жители данного р-на и сделали! Слошная гопота и все! Сама жила в Волгограде с 2001 по 2016 года. На что вы жалуетесь то?! Сами до этого зас**ли переход, а теперь новость века ! Собрались и убрали свой же мусор. Зачем этот бред как новость писать, кто знает этот р-н тот и не будет подрбному сраму удивляться....Стыд и позор Вам...
Гость
24 апреля 2018, 10:20
Тракторный переход перед Семь Звёзд (Диамант) тоже печальный. По чистоте претензий мало, а вот освещение никакое, боюсь детей одних в кино отпускать.
Гость
24 апреля 2018, 10:23
Стоит нам всем покинуть свой родной город и разъехаться по стране загаживая по дороге остальные города. В каждой шутке доля правды. Не мусорите господа!
Гость
24 апреля 2018, 11:45
Как же задолбали кегли долбаные по дорогам шляться.Для вас сделали подземный переход,он ничем не хуже перехода на Улице Мира.что вы ноете?не нравится-езжайте в Европу жить.
Гость
25 апреля 2018, 16:56
Радуйтесь, сделали освещение в подземном переходе. Правда светильники "глупые" без датчика освещенности. Теперь два светильника которые перед спуском в переход будут гореть 24/7. И мусор из под металлических решёток ещё не убрали
Гость
26 апреля 2018, 08:19
"Радуйтесь" плохое руководство города Волгограда и Красноармейского района, сделало освещение в подземном переходе. И "хорошие" - жуткие горожане уже разбили на одном светильников плафон. Ей богу, если эти чудаки на букву М мне попадутся, им мало не покажется. Кстати, мусор из под металлических решёток со стороны Судоремонтного завода, убрали.
Гость
27 апреля 2018, 16:14
Вчера возвращался в 19 часу, уже два светильника не работали. Сегодня утром из семи светильников, что в самом переходе, работают только три. Четыре не работают. Один светильник разбит. Какая-то курва видимо решила на дачу утащить гофру и трехжильный кабель и распределительную коробку. Но видимо кто-то помешал. Волгоградцы, вам что делать больше нечего, как свой город уничтожать?