V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

вос.

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

Отголоски «дела судьи Глейкина»: в Волгограде снесут заброшенную гостиницу на улице Огарева

Гость
23 апреля 2018, 14:22
Конечно, поднимать эти вопросы надо, но КТО что-либо делает после этого? Этот квартал, что описан в статье, - помойка района. Здесь же разрушенный довоенный завод, не понятно работает ли он вообще или просто ржавая и развалившаяся "красота" города, планомерно сползающая в Волгу. Здесь же кучи коробок кривых "люминивых" гаражей на самом берегу ублажают глаза жителей и туристов на пароходах. Здесь же остаток грузового порта, абсолютно мёртвый и по виду бесхозный. Здесь же бетонные заборы, заборы, заборы. Бетонные остатки конструкций валом лежат друг на друге. И собаки, собаки, лающие все ночи подряд, словно их никто никогда не кормит. До берега не добраться. Похоже, здесь же сброс канализации в Волгу, поскольку с ветром такая вонь несётся с Волги, что хоть в противогазе спи. И всё ночью, ночью происходит. Тоска.
Гость
23 апреля 2018, 15:05
Много ещё, наверное, в этой гнилой "судейской" системе таких персонажей-глейкиных, коль ПРАВДА, если всё верно написано в статейке, так долго долго пробивалась на свет божий.
Гость
23 апреля 2018, 14:37
Удивлен, честное слово! В первый раз вижу, что наша мэрия хоть что-то довела до логического конца.
Гость
24 апреля 2018, 08:57
при гребенникове отжили обратно в собственность города через многочисленные суды участок, на котором теперь подъем с набережной на 7-ю гвардейскую. участок, кстати, отмутил своим друганам любимый всеми не особо умными Ищенко
Гость
24 апреля 2018, 12:35
участок хороший... отдадут нужным людям под новую высотку.
Гость
23 апреля 2018, 19:47
И ведь от этих людей зависит судьба человека. А выносил решения кто, получается? Человек со слабостями и корыстными интересами? Жутко и страшно.
Гость
24 апреля 2018, 07:10
Месяца полтора назад везде писали что администрация Волгограда поменяла назначение участка на Огарева 1а, с земель скверов на земли жилых массивов. И якобы там будут строить дом. Зачем теперь новую информацию врете?
Гость
23 апреля 2018, 15:41
Все, прощайтесь с видом на Волгу жители красного домика
Гость
23 апреля 2018, 20:25
Не зря говорят: закон, что дышло, куда повернешь -то и вышло!(( А судья-то сам каким местом, извиняюсь, думал? По снимку вижу, что немолодой уже человек. 10 лет в местах лишения - это очень много. Стариком обратно вернется. Он что - не знал, что его ждет? Очень много таких "профессионалов" на государственной службе у нас развелось. Ни карьера, ни семьи, ни старики-родители их не останавливают... Потому что гнилые людишки насквозь.
Гость
23 апреля 2018, 21:13
Да отсидит треть срока и выйдет по УДО за хорошее поведение.
Гость
28 апреля 2018, 22:31
Участок не возвращали в собственность городу, участок и так был в собственности у города, у ОООшек было лишь право долгосрочной аренды, и не мэрия принимала решение о застройке а арендатор участка, мэрия поменяла назначение участка, чтобы арендатор мог построить там дом. Хотя изначально там должен был быть сквер, и в аренду давали именно с этим условием.
Гость
23 апреля 2018, 16:38
Суть то в чем: кто-то присмотрел хорошее место для строительства очередной многоэтажки, а главное все остальные участки в районе да и в городе предоставлены совершенно законно!
Гость
23 апреля 2018, 20:15
Вот именно - кто-то ПРИСМОТРЕЛ, так сказать, положил глаз на элитный участок. После всех безобразий по вопросу недвижимости (вспомним хотя бы нашу "знаменитую" набережную им. Высоцкого!) ну не верю я в то, что мэрия расстаралась ради нас, горожан!
Гость
23 апреля 2018, 20:34
А где же асфальтированная площадка, на которую будто бы собственность оформлялась? Судя по фото, кроме старой пожухлой травы на участке ничего больше нет!
Гость
23 апреля 2018, 22:00
Да и не было скорей всего! Просто надо было землю под себя подгрести - вот и придумали ловкий ход, как запутать дело.
Гость
24 апреля 2018, 14:10
Видимо, этот Глейкин перешел кому-то дорогу.
Гость
24 апреля 2018, 16:16
А в чем вранье-то, уважаемый? Что земля вернулась к своему законному собственнику? Я нашел в судебной базе все решения, про которые сказано в статье. Как говорится, комар носа не подточит - факты соответствуют написанному. А то, что полтора месяца назад мэрией принято решение по застройке участка на Огарева, 1а, объяснимо. Видимо. оно принималось, когда один из судебных актов вступил в законную силу. А вот кто этот счастливчик - очень интересно!
Гость
24 апреля 2018, 19:34
Нам только еще одной высотки на пустыре не хватает!!! Вообще тогда останемся без солнца и без света. Кто-нибудь там, "наверху", подумал об этом? Очень хочется, чтобы в мэрии прислушались к нашему голосу.
Гость
24 апреля 2018, 20:32
Глейкин ещё в прошлом году вышел. Интересный персонаж из бурных нулевых
Гость
25 апреля 2018, 09:48
И что же, простите, в этом Глейкине интересного?! Лишился здоровья, уважения, наконец, карьеры... Осталась лишь "слава", от которой ему, наверное, выть охота... И все это - из-за денег. Неужели они стоят таких потерь?!