V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Живущих рядом со стадионом волгоградцев пустят домой по пропуску

Гость
24 апреля 2018, 01:41
Конституция побоку???
Гость
23 апреля 2018, 22:13
сейчас в мфц начнётся, а мы не знаем, приходите завтра, в субботу лучше не приходите здесь у нас _*****ц_, кто вам сказал что мфц?, бланки будут , не знаем сами..., дальше продолжить?
Гость
23 апреля 2018, 18:25
"Требования ФИФА"? Ха-ха. Сквозь слёзы.
Гость
24 апреля 2018, 22:13
Вечно ноющие волгоградцы.
Гость
23 апреля 2018, 19:39
С ума все посходили со своим футболом
Гость
24 апреля 2018, 05:58
Вы ниииии чего не понимаете ! ТАК вам будет лучше!!!
Гость
23 апреля 2018, 20:01
Власти с ума сходят с этим чемпионатом. Давайте теперь и жителей всех на 2 месяца выселим из этих домов. Ну мало ли что они там удумают смерды проклятые. Всё ради благих целей!
Гость
23 апреля 2018, 20:21
А люди без своих автомобилей и вовсе не люди, значит и на работу им не надо, значит и маршрутки ни к чему
Гость
23 апреля 2018, 21:20
А про Конституцию они не слышали? Свободу передвижения? Надоели. Этот мундиаль еще не начался а уже столько проблем людям.
Гость
24 апреля 2018, 07:42
Почему наличие регистрации а не права собственности? Получается квартирант(госдеп например) сможет проехать а я если например есть собственность но никто не зарегистрирован нет? Если не могут нормальную дорожную карту составить то устрою им провокацию с записью на видео+иски в суд вплоть до Страсбурга пускай шьют экстримизьм, приплетают госдеп я точно знаю что через полтора года мытарств выиграю и взыщу сотни тысяч рублей в евроэквиваленте
Гость
24 апреля 2018, 08:26
А это гениальное до степени д***лизма решение будет действовать только в дни матчей? Или на протяжении всего ЧМ??? Дайте людям справку (в МФЦ), что им нельзя на работу в этот период. Просто вынужденный оплачиваемый "перерыв". Но не в счет отпуска, разумеется. Ах, да, пусть еще "органы" продуктами на месяц затарят нас.
Гость
24 апреля 2018, 08:42
А работающих рядом со стадионом как будут пускать? Там офисов огромное количество + ТЦ Европа!
Гость
23 апреля 2018, 21:49
массовые иски в суды готовить, только так что т0 получится взять с этого чм за всё хорошее...)
Гость
24 апреля 2018, 02:23
вы серьезно? только матом могу комментировать
Гость
24 апреля 2018, 10:09
А про детей, которым придется 18 июня ЕГЭ по биологии писать и до пункта сдачи пешком добираться 3-4 остановки, наши власти не думают совсем?! Или их дети в этом году школу не заканчивают, а на остальных на*****ть?
Гость
24 апреля 2018, 11:32
В этот день сдают не только биологию, но еще и иностранные языки...
Гость
24 апреля 2018, 21:35
Граждане! Издевательства над людьми не возможны там, где люди готовы этому организованно, действенно и в унисон противостоять. Например те, у кого с детства в ушах слова гимна "Марсельеза". Смотри построчный перевод в Википедии, особенно уникален припев. Бывали во Франции подолгу с ее 35 часовой рабочей неделей. И с реальными сильными профсоюзами и партиями. Постоянные жесткие забастовки, демонстрации и т.п. при малейшем нарушении прав. Они там реально власти в чувства приводят быстро и надолго. Власти припев тоже хорошо у них помнят и понимают возможные последствия. Ну а иначе, как у Некрасова: "Люди холопского звания - сущие псы иногда. Чем тяжелей наказание, тем им милей господа". А каждый для себя выбирайте путь и роль: гражданин или холоп.
Гость
25 апреля 2018, 07:55
У батенька, ну вы сравнили. Сколько во Франции они так забостовки устраивают? Точно не первый год и не первую десятилетку. И если учесть когда написана Марсельеза, то становится понятно, что люди не боятся этого делать и главное хотят и умеют шевелиться. У них это все прокатывает, а наш народ привык ныть и жалиться как все плохо, и ждать когда кто то другой это начнет, а чтобы реально поднять свою *опу и начать действовать, это не к тому народу вы обращаетесь.... На своем опыте знаю, что расшевелить кого то, на что то, это просто непосильная задача, все сначала да да да, а потом тупой вопрос: А почему мы?
Гость
24 апреля 2018, 16:09
Осталось только всех к стенке поставить.... сами выбрали такую жизнь граждане, так что возмущаться нужно на себя и свое безволие
Гость
23 апреля 2018, 20:48
Да прямо всем плохо. А на Олимпиаде 80 тоже всех расселяли, бомжей выселяли из Москвы, да ещё много чего делали. А тогда такого терроризма не было.
Гость
23 апреля 2018, 21:45
Тогда тоже трясущиеся властители были.
Гость
23 апреля 2018, 23:10
Уже что то адекватное,но снова через одно место.Остался месяц - не знают,не могут,а людям бегать,отпрашиваться с работы,стоять в очередях МФЦ.
Гость
24 апреля 2018, 08:29
Все вы нытики.