V1
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Волгограде

Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

754мм 33%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

В Волгограде выброшенного в мусоропровод малыша задушили

Гость
24 апреля 2018, 07:42
Поставьте беби-боксы, сделайте места где матери могут оставить без риска для жизни и всяких последствий для себя нежеланных детей, места куда родители просто могут сдать несовершеннолетних детей которых не могут прокормить и воспитать , отмените дурные законы запрещающие усыновление иностранцами детей инвалидов и не быдет этих многочисленных жертв, не будет выброшенных из окон детей, новорожденных в мусорках, и мусорных свалках, не будет такого количества суицидов среди подростков, домашнего насилия приводящего к инвалидности и смерти детей, миллионов детей с искалеченной психикой вставших на криминальный путь или торгующих собой! Раз нельзя поднять экономику, эти простые шаги наверняка можно сделать!
Гость
24 апреля 2018, 10:47
Гостьсегодня 07:42 Что за бред вы несете? Представляете сколько мам в возрасте 14-16 лет рожать будут???Или при малейших трудностях. взяли и сдали да?Да у нас тогда детдома битком будут
Гость
24 апреля 2018, 11:01
Да вы уже задолбали своими беби боксами и несчастными страдалицами, вынужденными рождать в нищите. Один и тот же человек строчит этот неуместный комментарий. Вы серьезно думаете, что алкашка пойдёт искать беби-боксы? Таким страшным образом от детей избавляются только пропитые, ведущий асоциальный образ жизни люди. Вернее они уже не люди, а непонятно кто или что...И кроме, того если женщины не будут злоупотреблять алкоголем, трудоустроются (да, работы престижной и высокооплачиваемой у нас в городе почти нет, но на обычную работу, чтобы кормить детей и оплачивать ком услуги устроиться можно), начнут использовать контрацептивы при половом акте, то все их проблемы решатся и без беби боксов.
Гость
24 апреля 2018, 11:44
Гость
24 апреля 2018, 11:44
Гостьсегодня 07:42 Что за бред вы несете? Представляете сколько мам в возрасте 14-16 лет рожать будут???Или при малейших трудностях. взяли и сдали да?Да у нас тогда детдома битком будут
Думаете, лучше в мусоропроводах им быть, чем в беби-боксах?
Гость
23 апреля 2018, 22:01
Господи! Тут годами родить не можешь, а какая-то м**** живую кроху так... Нет слов
Гость
24 апреля 2018, 14:15
каждoму - свoе.
Гость
24 апреля 2018, 12:48
У субъекта, сделавшенго это, не только мораль, но и мозги вообще отсутствуют: даже и не предположил, что пакет может застрять в мусоропроводе. Таким нельзя рожать.
Гость
24 апреля 2018, 12:50
Найдут преступника, о судят, но проблему не решат.
Гость
24 апреля 2018, 22:40
У меня шок от прочтенного! Просто шок!