V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

зап.

758мм 36%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

52 комментариев к публикации

Волгоградцы распугали туристов ЧМ-2018 высокими ценами на заваленное хламом жилье

Гость
25 апреля 2018, 09:38
С таким отношением эти "арендодатели" ожидают какой-то нормальной реакции? Ведут себя по-свински, пытаясь поймать халявный рубль.
Гость
25 апреля 2018, 10:52
Купи свою и отдай за даром!
Гость
25 апреля 2018, 10:55
Что-то не нравится? Ну начни с себя, как любят говорить ненытики. Сдай хату за 1000р в неделю. Сдемпингуй цены.
Гость
25 апреля 2018, 11:06
Гость
25 апреля 2018, 11:06
Купи свою и отдай за даром!
Это к чему пост? Лишь бы что написать? Лучше промолчать в лишний раз и показаться умным.
Гость
25 апреля 2018, 10:48
Есть и хорошие квартиры, арендодатели в них постоянно вкладываются с целью повышения комфорта,но весёлым компаниям такие квартиры никто не сдаёт-только парам и командировочным.
Гость
25 апреля 2018, 12:05
И это правильно.
Гость
25 апреля 2018, 11:10
Разнесут такие подвыпившие болельщики квартиру в хлам - и где их потом искать, через интерпол?... Да ну, нафиг, овчинка выделки не стоит, на ремонт больше потратите.
Гость
25 апреля 2018, 09:30
Забронируют как миленькие. Некуда им деваться.
Гость
25 апреля 2018, 10:55
ну почему же-есть альтернатива: например ночевать на улице...тепло и романтично)
Гость
25 апреля 2018, 11:31
Гость
25 апреля 2018, 11:31
ну почему же-есть альтернатива: например ночевать на улице...тепло и романтично)
Думаю гости скорее забронируют гостиницы и отели, у которых цены на порядок ниже, а уровень сервиса - выше. Народ у нас любит халяву, чтобы много денег дали, но при этом ничего делать не хотят.
Гость
25 апреля 2018, 12:37
Гость
25 апреля 2018, 12:37
Думаю гости скорее забронируют гостиницы и отели, у которых цены на порядок ниже, а уровень сервиса - выше. Народ у нас любит халяву, чтобы много денег дали, но при этом ничего делать не хотят.
Скорее всего все нормальные варианты давно забронированы. В том числе и квартиры. Остался неликвид
Гость
25 апреля 2018, 11:30
Почему то они решили, что иностранцы будут сорить деньгами. Вообще-то Россия дорогая страна, общепит у нас дороже чем в Европе, местами даже дороже чем в Японии, а сервис в 100 раз хуже. С жильём тоже самое. 1000руб за сутки выше крыши, иж чего захотели урвать десятки тысяч за сутки.
Гость
25 апреля 2018, 15:53
Недорогая у нас страна. Особенно после падения рубля. Наши цены в общепите - копейки по сравнению с западными.
Гость
25 апреля 2018, 17:07
Гость
25 апреля 2018, 17:07
Недорогая у нас страна. Особенно после падения рубля. Наши цены в общепите - копейки по сравнению с западными.
Есть дорогие европейский страны, но есть там где гораздо дешевле чем в России, огромные порции, и хорошое обслуживание. Путешествовать по европе дешевле чем по России
Гость
25 апреля 2018, 21:10
Гость
25 апреля 2018, 21:10
Есть дорогие европейский страны, но есть там где гораздо дешевле чем в России, огромные порции, и хорошое обслуживание. Путешествовать по европе дешевле чем по России
Смотря что иметь в виду под «путешествием». Если рассматривать самолёты и отели - то да, дорого. Но если мы возьмём среднестатистические цены на продукты в магазинах и перекусы в сетях быстрого питания - у нас все дешевле раза в 2 точно (не беру в расчёт точки питания рядом с Красной площадью).
Гость
25 апреля 2018, 11:11
Очередной дебелизм, Владельцы 300 квартир сорвали чемпионат . Да пусть даже по 4 человека в каждой квартире. Ну 1200 это количество сорвет чемпионат мира. Да радоваться надо если люди заработают на своих квартирах ,они же эти деньги здесь же и потратят.
Гость
26 апреля 2018, 07:20
В Волгограде просто ужасно с арендой жилья. Ездим к вам из соседнего региона. Нарывались на реальное кидалово. Звонишь, бронируешь, приезжаешь и тебе просто перестают отвечать на звонки. Или говорят типа: ой, та квартира занята, но мы можем предоставить вам другую, ни чем не хуже. Но мы не хотим другую, мы ехали именно в эту квартиру. Такого безобразия больше нигде не встречали. Решили теперь останавливаться только в гостиницах.
Гость
26 апреля 2018, 11:08
Тоже самое и в Казани. Договариваешься на одну сумму, приезжаешь цена выросла в2-3 раза. Везде одинаковое кидалово!
Гость
26 апреля 2018, 11:49
Да вы что! А больше нигде такого нет, только у нас? Я вот тоже по командировкам езжу, представляете везде так бывает) Особенно в Москве) Хорошо еще, что без предоплаты))
25 апреля 2018, 12:09
В десятых числах апреля приезжали гости из Казани. Когда увидели наш город (состояние чистоты и ухоженности в центре города) были в шоке от того как мы собираемся встречать туристов.
Гость
25 апреля 2018, 15:51
Такое ощущение, что ваши гости неожиданно с Луны к вам прилетели. Вы им не говорили про это состояние прежде, чем приглашали?
Гость
25 апреля 2018, 20:39
Да все приезжие удивляются, город не чищеный и захламлен, оставшиеся деревья изуродованы. Грустное впечатление.
Гость
25 апреля 2018, 20:40
Гость
25 апреля 2018, 20:40
Такое ощущение, что ваши гости неожиданно с Луны к вам прилетели. Вы им не говорили про это состояние прежде, чем приглашали?
Прилетели не с Луны, а из Казани.
Гость
25 апреля 2018, 12:26
Гинес лукавит,все норм сдается. ПРОВЕРЕНО
Гость
26 апреля 2018, 15:41
Да сдается так-же, как и продается. Всё стоит.
Гость
25 апреля 2018, 11:13
Хибар много да. Но извините 15% букинг берет и 13 налоговая+снять+прочие расходы и т.д. это уже минус 30% от стоимости. Пустить кого то за копейки чтобы они убили квартиру не катит. Да и для иностранцев это копейки. Вы цены на билеты на финал выложите.
Гость
25 апреля 2018, 13:39
Какие копейки? Люди по 50-200 тысяч в сутки однушки на букинге выставляют! У кого-то весьма странные стереотипы относительно зарплат в западных странах. Не получают там все миллионы, 200 тысяч в переводе на рубли - это средняя (даже выше среднего!), весьма хорошая зарплата европейца за месяц. И он должен отдать ее за 1 ночь в волгоградском сарае? Естественно, что все эти квартиры простаивают, а неудачливые горе-предприниматели упиваются своей жадностью и дальше.
Гость
25 апреля 2018, 09:16
И ядерным пеплом их заманивали и новичком со скрепами. А эти геи не хотят заселяться. Пусть попробуют ещё не приехать на чемпионат. Мы их искандерами засмеём. Обхохочутся
Гость
25 апреля 2018, 11:21
газ надо отключить.
Гость
25 апреля 2018, 08:54
Мало кто собирается посетить ВолгоАд, засыпанный грязью и песком и окутанный смогом.
Гость
25 апреля 2018, 12:04
Да, песок и грязь с тротуаров и не думают убирать. Поражаюсь
Гость
26 апреля 2018, 13:04
ты в Москве посмотри на срачельник, столица тоже мне, в Волгограде намного чище чем во многих других городах России это я тебе как человек побывавший по всей России говорю
Гость
25 апреля 2018, 16:29
Уважаемые господа! Вы чего это разошлись? Тов. Мутко высказал мысль, что Волгоград, это лидер при подготовке к чемпионату, а после нас Саранск! Так что нечего трепать зря! Подумаешь, Москва или Питер!
Гость
26 апреля 2018, 20:22
Саранск это что? Капец, скоро будем чуть лучше Биробиджана
Гость
26 апреля 2018, 20:25
ЗА ТО ЛЮДИ У НАС ХОРОШИЕ, В СЧЕТ, ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ВЛАСТИ НЕ БЕРУ,
Гость
27 апреля 2018, 12:34
А где они, хорошие.....Можно познакомиться. Вы попользуйтесь общественным ТС в час пик, и кому-нибудь сделайте замечание, ЗАТОПТАТЬ ГОТОВЫ. АУ, хорошие..... В канавах добрых не бывает, господа!.
Гость
25 апреля 2018, 23:05
А у нас народ жадный. Ну ничего, много хотят - ничего не получат. Здесь все в отзывах пишут, что их квартиру "убьют". А что, порядочных людей нет?
Гость
26 апреля 2018, 09:19
Цены на квартиру действительно обалденные,а предлагают на съем некоторые квартиры просто убитые в хлам.Позорище!Большинство риэлторы,которым сначала заплати ,а потом они дают адреса совсем не тех квартир которые они рекламируют на съем. По ушам они только научились вешать и деньги вперед брать.
26 апреля 2018, 15:33
Сын вчера зашел на сайт FIFA насчет билетов на ЧМ-2018. По выставленной там информации, только в Волгограде есть в свободной продаже билеты на футбол. В других городах все распродано.
Гость
25 апреля 2018, 15:23
"При этом большинство апартаментов выглядят как жилые квартиры с большим количеством вещей и техники, то есть изначально они не предназначались для аренды". Не понял, а что, квартиры должны сдавать в аренду с голыми стенами? Чуть выше ведь есть: "квартиры сдаются в таком виде, будто хозяева едва переступили порог".
Гость
26 апреля 2018, 12:17
Город жулья!!!! Вам всем надо на себя посмотреть в зеркало. Грязнее города нет в России. Это мнение многих-многих туристов!!!! Если рассматривать относительно крупные города.Как раз в это время многие управляющие кампании пытаются привести хотя бы дворы в порядок. Но в выходные незанятая, хамская молодежь этого города, абсолютно невоспитанная, со множеством банок с пивом и пакетами с семечками, умудряется все изгадить. А о чистоте общественного транспорта отдельная песня. Это рассадник бактерий и микроб, особенно маршрутки.Так что, господа других стран не надо вам этого пути в ГОРОД-ГЕРОЙ!.