V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

зап.

757мм 27%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

Молодая волгоградка оказалась в больнице после поездки в маршрутке № 260

25 апреля 2018, 10:36
Авария)))))))))
Гость
25 апреля 2018, 13:39
В чем проблема,не нравятся маршрутки-не ездите!Сел,будь готов что на дороге может возникнуть черезвычайная ситуация.Это город,факторов риска много,но за вами выбор -автобусы,и мн.другое.А то что многие не держаться в транспорте ,это факт,и винить тут некого,кроме самих себя!
Гость
25 апреля 2018, 10:21
Это постоянно в маршрутках происходит, ничего удивительного.А девушке, скорейшего выздоровления.
Гость
25 апреля 2018, 11:04
Да нет, чужачок, в маршрутках такое редко случается. Гораздо чаще люди падают в газенвагенах - очень уж они дёргаются на ходу. А скоро лето, так в них опять без всякого дёрганья начнут падать. От удушья.
Гость
25 апреля 2018, 13:17
Гость
25 апреля 2018, 13:17
Да нет, чужачок, в маршрутках такое редко случается. Гораздо чаще люди падают в газенвагенах - очень уж они дёргаются на ходу. А скоро лето, так в них опять без всякого дёрганья начнут падать. От удушья.
Это ты чужак ) В маршрутках падают не меньше, только вот к кому жалобы и иски предъявлять ? ИП и Фирмам однодневкам ? Вот и "забивает" народ. Падают молча.
Гость
25 апреля 2018, 15:32
Гость
25 апреля 2018, 15:32
Это ты чужак ) В маршрутках падают не меньше, только вот к кому жалобы и иски предъявлять ? ИП и Фирмам однодневкам ? Вот и "забивает" народ. Падают молча.
Над тем, что он (она) чужак, тебе даже самому смешно))) а упавшим в газенвагенах есть куда предъявлять жалобы и иски, но бессмысленно - проверено уже - ни какой суд против сыночка Матвиенко пойдёт.
Гость
25 апреля 2018, 10:38
Самый опасный маршрут.Бесшабашные водители.По дороге общаются по телефону и даже пользуются ватсапом,в марте,два года назад,по вине водителя попала в аварию на этом маршруте-пежо 097,нас троих увезли на скорой.Сильно пострадала девушка.Был суд,он отделался штрафом,перед нами даже не извинился.
Гость
25 апреля 2018, 18:41
Да все пользуются ватсапом и болтают за рулём
Гость
25 апреля 2018, 21:44
Гость
25 апреля 2018, 21:44
Да все пользуются ватсапом и болтают за рулём
нищеброды у которых после оплаты бензина на свой Лексус не осталось денег на Дорогую Гарнитуру
Гость
25 апреля 2018, 11:53
Нужно всех маршрутчиков лишить ВУ, так как водитель маршрутки это не профессия это диагноз, диагноз опасный для общества. А силовики похоже крышуют это мотостадо, вот они и резвятся, калеча и убивая людей, уничтожая их имущество.
Гость
25 апреля 2018, 13:16
Мотостадо - это автолюбилели. которые постоянно нарушают ПДД, непонятно где их обучают! А на маршрутках в основном профессиональные водители! И все эти резкие торможения из-за бесшабашной езды автолюбителей!!!
Гость
25 апреля 2018, 15:31
Не силовики, а депутаты.
Гость
25 апреля 2018, 15:33
ВУ и ГП лишить надо тебя - ТР. В отличие от тебя, дам перевод сокращениям: ВУ - водительское удостоверение, ГП - гражданские права, ТР - тожерусский.
Гость
25 апреля 2018, 15:14
Выпороть публично этого маршрутчика розгами, чтобы другими неповадно было гонять, глядишь и снижение аварийности будет...
Гость
25 апреля 2018, 17:50
В статье V1.ru не указана причина резкого торможения ТС...
Гость
25 апреля 2018, 18:43
Сказочник
25 апреля 2018, 19:31
Попробуй, мил человек, попробуй
Гость
25 апреля 2018, 10:25
молодежь сама виновата. Если едут стоя, то обязательно с наушниками в ушах, в руках телефон, в другой руке сумка. Чем держаться? зубами? Или обнимут в автобусе поручень, с места не сдвинешь , потому что оно музыку слушает,а что в проходе стоит и другим пассажирам выйти мешает , тут мозги не работают.я бы запретила пользоваться наушниками в общественном транспорте. зомби какие-то
Гость
25 апреля 2018, 12:33
А причём тут молодёж? Представители более зрелого возраста тоже не прочь загородить проход. Телефон прекрасно может лежать в кармане, а сумки, так они у всех.
Гость
25 апреля 2018, 15:30
Гость
25 апреля 2018, 15:30
А причём тут молодёж? Представители более зрелого возраста тоже не прочь загородить проход. Телефон прекрасно может лежать в кармане, а сумки, так они у всех.
Да и наушники сейчас у представителей всех возрастных категорий наблюдаются.
25 апреля 2018, 17:54
Гость
25 апреля 2018, 17:54
Да и наушники сейчас у представителей всех возрастных категорий наблюдаются.
Просто бабулю наушники пугают. Думает, что шпиёны)
Гость
25 апреля 2018, 16:08
Сам часто пользуюсь маршруткой №260 (из Ворошиловского р-на до Волжского). Нареканий нет! Протяженный маршрут стал заложником сокращения количества маршруток и маршрутов на популярных направлениях...
Гость
26 апреля 2018, 08:11
А почему не прояснят информацию, что же за ИПшники закрылись ? Есть подозрения, что основная часть этого малого бизнеса - это : - автоюристы, которых становится всё меньше из-за изменений в осаго; - маршрутчики, у которых на рейсе ездили рыдваны ( Раньше столько ИП было ... почти каждые 2-3 маршрутки - отдельное ИП ); - ларьки и кафе, которые нарушали все правила и нормы (Например спил деревьев, чтобы освободить место для ларька. Или что кафешка оттяпала территорию парка или тротуара)
Гость
27 апреля 2018, 14:14
Пороть надо было в детстве чтобы стоя с наушниками в ушах в жёлтых труповозках не ездила.
Гость
30 апреля 2018, 00:52
Ну а кто ещё на такую работу пойдёт? Не профессор же с высшим образованием. Как следствие - имеем такую ситуацию.
Гость
25 апреля 2018, 15:19
Пострадавшей надо обратиться в страховую компанию, поскольку ответственность перевозчика застрахована в силу закона. После получения страхового возмещения ( к сожалению, оно будет не большое), можно оставшуюся часть расходов (на лечение, моральный вред) взыскать с перевозчика. Аналогичное дело сейчас рассматривается в Дзержинском райсуде г. Волгограда №2-1604/2018.
Гость
25 апреля 2018, 17:41
С начала надо доказать, что ты вообще был пассажиром этой маршрутки.
Гость
25 апреля 2018, 21:46
Гость
25 апреля 2018, 21:46
С начала надо доказать, что ты вообще был пассажиром этой маршрутки.
Приедет ГИБДД и докажет