V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

зап.

759мм 35%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Ушедшего главу волгоградского Ростехнадзора задержали за особо крупную взятку

Гость
25 апреля 2018, 12:22
проверьте всех бывших, ушедших с государственных учреждений связанных с контролем природных, водных ресурсов и т.д. посадок много будет.
Гость
25 апреля 2018, 13:13
И подчиненные брали, да еще как. В каталогах бытовой техгики паличиком показывали, что надо! Кого теперь в покровители выберет носатая красавица?
Гость
25 апреля 2018, 15:49
Росфинмониторинг постоянно изучает публикации офшорных досье и уже выявил множество сомнительных операций, заявил глава ведомства Юрий Чиханчин. По его словам, анализ информации показал, что гражданам России подконтрольны тысячи иностранных компаний, проходящих по данным досье, в числе которых панамское, райское и английское.Чиханчин отметил, что ведомство выявило операции на общую сумму несколько миллиардов рублей с участием подконтрольных россиянам юрлиц. «Установлена связь с рядом российских публичных должностных лиц, в том числе и губернаторского и депутатского корпуса, руководящих составов органов исполнительной власти различных уровней», Он также сообщил, что результаты расследования направлены в правоохранительные органы. НЕУЖЕЛИ ЛЕД ТРОНЕТСЯ
27 апреля 2018, 06:08
По 20 миллиардов в ванной находят, а тут несколько всего: Тоже врут? Несколько десятков наверное, заберут себя, а покажут несколько...
Гость
29 апреля 2018, 21:37
В этой стране этот "лед" уже никогда не тронется,просто украл и не поделился и ЭТО как и всё остальное лишь имитация и народу навсегда лишь крошки со стола воров-алигархов .
Гость
25 апреля 2018, 11:00
Когда написали, что он уволился всем было ясно без обьяснения, ПОЧЕМУ ? Просто так с насиженного места не уходят, наворовал и хотел сбежать от проблем. Он не местный, вообще как он у нас появился, чей это ПРОТЕЖЕ ?К нам специально что ли сюда присылают , что бы они обогатились и сбежали, ну кто то же должен за это отвечать ?
27 апреля 2018, 06:03
У чиновников давно отработан обмен "кадрами" по областям, тырят в чужих областях.
Гость
25 апреля 2018, 12:29
2015, 2017 год. Мутно все как то. А как мусорку начали делить, так все " раскрылось" .Опять брянцы лезут по головам? Позор Волгограду!
Гость
26 апреля 2018, 21:33
Согласна с вами. Странно все.
Гость
25 апреля 2018, 12:53
ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ,ЧТО В РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ ГОССЛУЖБЫ ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РФ УЧАТ ТОЛЬКО ТОМУ,КАК БРАТЬ ВЗЯТКИ И УРВАТЬ СО СЛУЖБЫ ПОБОЛЕЕ,ЧТО НИ ЧИНОВНИК,ТО ВЗЯТОЧНИК,ДА ТЫРЯТ ВСЕ БОЛЕЕ И БОЛЕЕ,,,
Гость
25 апреля 2018, 13:45
Так и есть
Гость
25 апреля 2018, 16:09
А почему в заголовке слово "задержали" он разве задержан?
Гость
25 апреля 2018, 17:00
Позор! Служба серьезная, а работают бездельники и взяточники. Рыба гниет с головы, и мелочь такая же. Потому и авариии и пожары. Следили давно. А про его пассию полину весь город гудел. Куда он ее только не пристраивал. И ведь высоко сидела.
Гость
26 апреля 2018, 21:28
Взятки за 2015 год??? Ну что за бред. Где же раньше, кто давал был? Может кому то помешал?
Гость
25 апреля 2018, 11:04
У этой службы это в порядке вещей.
Гость
25 апреля 2018, 11:15
Не надо голословно обвинять всю службу!! Здесь работают грамотные и порядочные люди, которые с честью исполняют свои обязанности. Действия руководства - это не действия рядовых сотрудников. Умейте отличать одно от другого и не "клеймить" позором всех подряд!
Гость
12 мая 2018, 21:38
Гость
12 мая 2018, 21:38
Не надо голословно обвинять всю службу!! Здесь работают грамотные и порядочные люди, которые с честью исполняют свои обязанности. Действия руководства - это не действия рядовых сотрудников. Умейте отличать одно от другого и не "клеймить" позором всех подряд!
Да Вас и не трогают. Чин не тот. Вы - исполнители чужих решений.
Гость
25 апреля 2018, 10:58
щегoл зеленый в сравнении с п-кoм захарченкo.
Гость
25 апреля 2018, 11:04
У этой службы, взятки в порядке вещей.
Гость
25 апреля 2018, 11:28
Нужно как с Улюкаевым
Гость
25 апреля 2018, 12:11
и посадил дед Репку...
Гость
25 апреля 2018, 12:13
Система работает.
Гость
25 апреля 2018, 13:48
Эх, не успел в Англию рвануть.
Гость
25 апреля 2018, 15:11
УСПЕЛ!!!!
Гость
25 апреля 2018, 15:30
А дружок его - Фаридка Гасанов с усердием клиентов подгонял за символическую плату
Гость
25 апреля 2018, 16:10
Неудачно переехал??
Гость
28 апреля 2018, 15:28
Не задержали его еще..
Гость