V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

759мм 48%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

В центре Волгограда очередной грузовик застрял под переходом к Речному вокзалу

Гость
25 апреля 2018, 13:38
А знак "Габарит" повесить денег не хватило?
Гость
25 апреля 2018, 14:31
С их точки зрения габаритные флажки выглядят не достаточно эстетично, зато повреждённая техника, как сам переход, их видимо удовлетворяют.
Гость
25 апреля 2018, 15:13
Так знак же стоит - справа - трудно его не заметить - аккурат над белой машиной на фото к статье... Другое дело - водила решил - да ну нах... это для л**ов, с разгону проскочу...Нужны флажки - контрольные маячки для тупоголовых водятлов
Гость
25 апреля 2018, 12:09
в питере есть специальный мост для газелек. а у нас будет свой для грузовиков.
Гость
25 апреля 2018, 14:28
Почему будет, он давно там стоит.
Гость
25 апреля 2018, 14:15
Прутся и прутся туда.....водилы-бараны!знак габаритов есть там?
Гость
25 апреля 2018, 15:59
Нет.
Гость
25 апреля 2018, 14:39
Там есть знак ограничения по высоте. А если баран купивший права даже не знает габаритов своей машины, то пусть чинит мост за свой счёт. А что-бы не сбежал, машину надо на штраф стоянку или сразу конфисковать.
Гость
25 апреля 2018, 14:44
Строители здесь совершенно не при чём. Когда строили этот переход, то нулёвки и в планах небыло. Сорок лет там не застревали бульшегрузы, ибо их на этой дороге и быть не могло, только легковушки. Надо знаки "габарит", как раньше перед ж.д. мостами повесить. Но и тогда 100% будут находится бараны, которые будут туда залетать.
Гость
25 апреля 2018, 17:12
Дорога там была, не рассказывайте сказок. Ещё напишите что 30 лет назад не было автокранов и фур, вот смешно будет.
Гость
25 апреля 2018, 19:16
Гость
25 апреля 2018, 19:16
Дорога там была, не рассказывайте сказок. Ещё напишите что 30 лет назад не было автокранов и фур, вот смешно будет.
Читать разучился? Просто местные власти - дебилы - разрешили движение грузового транспорта по данной дороге... Отсюда и ЧП... Т. н., человеческий фактор... Ты же не прешься верхом на лошади в дверь квартиры?
Гость
26 апреля 2018, 11:46
Гость
26 апреля 2018, 11:46
Читать разучился? Просто местные власти - дебилы - разрешили движение грузового транспорта по данной дороге... Отсюда и ЧП... Т. н., человеческий фактор... Ты же не прешься верхом на лошади в дверь квартиры?
Твой уровень культуры просто зашкаливает. Одно слово Быдлоградец. Виноваты строители, это же очевидно.
Гость
25 апреля 2018, 13:31
Перед таким проездом можно предупредительно повесить флажки "габарит". Водитель, задев за металлические флажки, сразу поймет, что дальше соваться не стоит. Почему так не сделать? Решение очень старое и проверенное.
Гость
25 апреля 2018, 20:24
Вот видишь, тебя заминусили. Здравый смысл у нас не приветствуется, народ жаждет жертв и ему нравится эта западня.
Гость
25 апреля 2018, 20:17
Интересно, а как на это всё смотрят ГАИ и прокуратура? Кто-то же должен защитить водителей от этой западни на набережной, должен же быть кто-то крайним, или хотя бы способным предотвратить такие аварии.
Гость
26 апреля 2018, 06:25
У Гаи ночные рейды в приоритете,более выгодное занятие,да и прокурорским не интересно мелочами такими заниматься.
Гость
25 апреля 2018, 16:09
Беда то не только и не столько в габарите и водителях. Из-за этих чертовых сеток пришлось на пустом месте в пробке стоять, а потом вертеться через двойную сплошную.
Гость
25 апреля 2018, 11:57
Этот мост как памятник некомпетентности волгоградских строителей и архитекторов.
Гость
25 апреля 2018, 13:21
это не компетентность и не дальновидность а проще говоря идиотизм водил большегрузов!Вот как и кто а главное когда будут ремонтировать этот переход???
Гость
25 апреля 2018, 14:28
Гость
25 апреля 2018, 14:28
это не компетентность и не дальновидность а проще говоря идиотизм водил большегрузов!Вот как и кто а главное когда будут ремонтировать этот переход???
А почему водители должны отвечать за построенный с нарушениями высоты переход? Тем более что нет габаритных флажков, есть лишь сиротливо установленный далеко сбоку знак.
Гость
25 апреля 2018, 15:56
Гость
25 апреля 2018, 15:56
А почему водители должны отвечать за построенный с нарушениями высоты переход? Тем более что нет габаритных флажков, есть лишь сиротливо установленный далеко сбоку знак.
Переход построили тогда, когда никто не думал, что там будет проходить новая городская магистраль.
Гость
26 апреля 2018, 07:15
На фото видно, что высота моста над левой полосой дороги больше, чем над правой и стоит знак 3,5м. Думаю, что водители считают, что смогут проскочить, ведь 3,5м - это как минимум справа, а слева - выше.
Гость
25 апреля 2018, 13:05
Вот потому и ДТП - мозгов нет совсем!
Гость
25 апреля 2018, 14:29
У кого?
Гость
25 апреля 2018, 15:33
"К счастью, находившийся в поврежденной кабине водитель не пострадал". А я бы сказал, к несчастью. Каким же ослом надо быть, чтобы не видеть куда едешь и не оценивать риски и последствия.
Гость
25 апреля 2018, 15:38
А какого ломовоз вообще там ехал?
Гость
25 апреля 2018, 17:13
Развлекался, они, водители кранов и большегрузов, только и делают, что развлекаются.
Гость
26 апреля 2018, 15:21
Молодой да зеленый, габарит ломовоза 3,9 метра, впредь наука будет как в туннель въезжать