V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

зап.

759мм 34%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Гигантская свалка всего за год выросла рядом с Третьей Продольной в Волгограде

Гость
25 апреля 2018, 13:59
Перекопать дороги,если по-другому не понимают.А вообще можно определить откуда мусор, было бы желание полиции работать
Гость
25 апреля 2018, 15:53
Вот как раз в этом случае подошла бы пословица на счет "не мусорить".
Гость
25 апреля 2018, 13:20
Ни один депутат и ни один чиновник не предложили, как сделать невозможным появление таких свалок. Все только говорят пустые слова.
Гость
25 апреля 2018, 13:58
убирать не пробовали?
Гость
25 апреля 2018, 15:41
Гость
25 апреля 2018, 15:41
убирать не пробовали?
Убирайте. За всеми будете убирать? Бесплатно? Не возражаю.
Гость
27 апреля 2018, 16:33
Гость
27 апреля 2018, 16:33
Убирайте. За всеми будете убирать? Бесплатно? Не возражаю.
соседние мажорные коттеджи не пробовали не гадить, где живут? Или вы думаете, вам туда мусор тащут из других районов? "Элитные дома", с "элитой" общества - на поверку свиноты.
Гость
26 апреля 2018, 08:25
Умники, вы уже задрали. Нет ничего проще. На фасадах домов, на остановочных комплексах, на столбах бетонных и деревянных, какие-то чудаки постоянно клеят объявления. Как с такими бороться? Легко. На каждом объявлении есть номера телефонов. Вот владельцам данных телефонов нужно выставлять штрафы. Начать с соточки (100 руб). В качестве доказательств фото с мест где они разместили объявления. Если для этого нужен местный закон, принимайте. Нужен федеральный, будет. И со свалками разберёмся. Удачи.
Гость
26 апреля 2018, 12:09
Это предложение - отличный вариант для борьбы с конкурентами. Накатал объявлений с телефонами конкурента и завалил его штрафами
Гость
27 апреля 2018, 15:11
В Магнитогорске существует целая структура (подведомственная Администрации), которые занимаются сбором информации по расклеенным объявлениям. Все собирается в единую базу и вносится в программу с автодозвоном. Расклейщикам в первую неделю звонят 24 часа в сутки, затем через день. Потом через неделю новый обход. Почему не применить в Волгограде?
Гость
25 апреля 2018, 13:34
Запад, остановись! Зачем ты так с нами?
Гость
27 апреля 2018, 12:13
Нет, Человег, это не запад, это те, кто всегда кричат, что у них все хорошо, а у нас - плохо, при этом не задумываются кто это "плохо" делает.
Гость
25 апреля 2018, 13:17
Полюбому это американцы накидали, Трамп лично руководил операций.
Гость
26 апреля 2018, 12:58
Вы не только шутник, но и умный человек. Я бы до такого не додумался...
Гость
26 апреля 2018, 22:22
Люди,а может и нелюди начали сбрасывать мусор в этих местах еще года 2-3 назад,в основном строительный. Все это как-то совпало по времени с разрастанием коттеджного поселка вдоль дороги на микоян. Но в этом году просто беспредел! Видно и дачники свою лепту внесли: помимо овощей,и старая мебель! Мы с мужем иногда проезжаем по этой дороге. И увиденное этой весной повергло в шок! Но писать куда и звонить, я, честно говоря, не знаю.