V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

4 м/c,

зап.

759мм 22%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

В Волгограде бывшему «Диаманту на Тракторном» не удалось снять запрет на работу

Гость
25 апреля 2018, 13:53
Как же его в эксплуатацию приняли. Посадить всех, кто подписывал акты для профилактики, чтобы Кемеровская трагедия не повторилась.
Гость
25 апреля 2018, 14:12
Вы что, хотите, как на Украине? (с)
Гость
25 апреля 2018, 14:51
У нас тогда всех чиновников просто арестовать надо, буквально всех) Каждый из них где-нибудь обязательно "схимичил".
Гость
25 апреля 2018, 18:30
Гость
25 апреля 2018, 18:30
Вы что, хотите, как на Украине? (с)
Хотим. Хотим что бы порядок был, а не что бы "как в России".
Гость
25 апреля 2018, 13:55
Вот почему бы сейчас не позакрывать или хотя бы оштрафовать тех, кто ставил подписи о том, что все исправно.
Гость
25 апреля 2018, 16:29
Фраза: "на момент проведения проверки всё было на месте, работало исправно" закрывает все вопросы. Доказательств того, что это было не так - нет
Гость
25 апреля 2018, 21:55
Гость
25 апреля 2018, 21:55
Фраза: "на момент проведения проверки всё было на месте, работало исправно" закрывает все вопросы. Доказательств того, что это было не так - нет
Да еще такой момент, что в нашей стране правила меняются очень быстро. И вполне возможно, что раньше все соответсвовало тем нормам. А после транедии опять вылумают еще новые стандарты. В которых черт ногу сломит.
Гость
25 апреля 2018, 23:06
Лучше бы рынок на тракторном закрыли. Вот где свалка. Оставили большой район без магазинов. В тзр ни обувь, ни одежду купить негде,нужно ехать в центр. Вот уж правда научи дурака богу молиться он и лоб расшибет.
Гость
26 апреля 2018, 00:35
Да все тут можно купить,и дешевле чем в диаманте,в 10 ки раз.Места нужно знать,но не всем,а то последнее закроют,и придётся втидорога брать где нибудь еще.
Гость
26 апреля 2018, 09:01
Больше Зендена или Зарины или Бефаста нигде нет? Доедь до Спартановки или до Титова.
Гость
26 апреля 2018, 09:03
Это не они дураки. Закрыли смертельно опасный сарай - и правильно сделали!
Гость
25 апреля 2018, 13:22
А раньше их проверяли? Все было хорошо?
Гость
25 апреля 2018, 18:31
Просто они все знают, кому и сколько надо занести, что бы было "всё хорошо". Ибо это в разы, в десятки раз проще и дешевле, чем иметь ежедневный головняк с эксплуатацией систем.
Гость
25 апреля 2018, 18:46
То есть до этого они проходили проверки, а сейчас нет? Или перефразирую, а как они ранее проходили проверки. Вы задолбали уже одни и те же глупые вопросы задавать!!
Гость
25 апреля 2018, 15:10
А другие торговые центры, про которые не пишут -безопасны, без нарушений?
Гость
25 апреля 2018, 18:29
Типа Китай-города или Киндермолла, в который и без пожарки заходить-то опасно? Конечно без нарушений :)
Гость
27 апреля 2018, 08:55
Гость
27 апреля 2018, 08:55
Типа Китай-города или Киндермолла, в который и без пожарки заходить-то опасно? Конечно без нарушений :)
Наш чудесный волгамолл прошел проверку,2 недели проходили эвакуации каждый день,все системы работают отлично
Гость
25 апреля 2018, 16:46
Название сменили, и какой смысл? Туалеты как были убогие с железными незакрывающимися дверями как в сарае, так и остались. Мыла никогда не было в мужском туалете, наверно владельцы думали, что посетители свиньи и не нуждаются в мытье рук с мылом!
Гость
25 апреля 2018, 21:56
В больницах ни мыла, ни иуалетной бумаги, ни стульчаков. Вот где жжесть
Гость
26 апреля 2018, 09:16
Часто встречаю во всех ТЦ города: вонючие туалеты, с подтеками, без бумаги и т.д. Это одна из слабых сторон, к сожалению, всех наших трк города.
Гость
25 апреля 2018, 15:07
Показательно снести и сделать парк!Чтобы другие все делали ,как надо!
Гость
26 апреля 2018, 09:23
Вот именно, у нас все в стране только показательно! Разберитесь в ситуации и каждые на своем месте выполняйте все добросовестно и тогда будет в стране порядок!
Гость
26 апреля 2018, 07:41
торгушку не закрыли . бочаров имеет 51 % акций торгового центра.
Гость
30 апреля 2018, 02:48
Сравнили торгушку и разваливающейся Диамант,там со времён открытия все убого.
Гость
26 апреля 2018, 09:21
Ранее писали, что из 192 проверенных объектовв только 6 прошли. Опубликуйте информацию кто прошёл? Мне, как потребителю, очень важно знать!
27 апреля 2018, 06:12
Хреновуху с томатом в Покупочке купите... Кто бы о Вас, как о потребителе думал.
Гость
25 апреля 2018, 18:28
А что ж они раньше не проверяли и не контролировали? Открыли большой михеевский Диамант, а там вона чё. Михеев депутат, ему можно, так что ли получается?
Гость
25 апреля 2018, 18:01
Лучше бы за школы взялись за детей надо переживать , а не за то чтобы карманы свои наполнять , а про дома и говорить нечего все пришло в упадок , город вообще без хозяина уже много десятков лет........
Гость
27 апреля 2018, 08:57
В школе проводили эвакуацию детей,дети вместе с учителями за 3 минуты покинули здание,ттт чтобы это никогда не пригодилось,но все в норме оказалось,хотя здание довольно старое
Гость
25 апреля 2018, 13:20
А я сегодня хотел пойти на эскалаторах покататься.
Гость
25 апреля 2018, 13:34
заставь дураков богу молиться..
27 апреля 2018, 08:34
Это не от Михеева подарки получать, теперь работать надо!
Гость
27 апреля 2018, 10:13
Вт так и происходят рейдерские захваты с помощью прокуратуры
Гость
29 апреля 2018, 13:07
Как всегда прикрывается красивыми словами и умными идеями, почти пять лет назад ЦУМ закрыли, разваливается в центре города, деньги не поделили, а речи говорили!!! Так и сейчас Диамант на Комсомольской тоже закрыли и молчат нигде не пишут, кто правит в городе уморить хотят и так нищие все бегут в другие города. Сколько людей без работы сидят!