V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

758мм 35%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Могила Ермана в горсаду Волгограда встретит разрушенной ЧМ-2018

Гость
25 апреля 2018, 18:25
Но памятник действительно с детства напоминал мне кучу отходов жизнедеятельности организма.
Гость
25 апреля 2018, 21:49
А я думал у меня больное воображение.)
Гость
26 апреля 2018, 12:14
Гость
26 апреля 2018, 12:14
А я думал у меня больное воображение.)
похоже у вас троих
Гость
29 апреля 2018, 09:13
Гость
29 апреля 2018, 09:13
А я думал у меня больное воображение.)
Каждый все понимает в меру своей испорченности.
Гость
26 апреля 2018, 03:35
за какие такие грехи областной культуре достался Осипов с таким похабным лексиконом?
Гость
26 апреля 2018, 07:09
В думе и администрации почти все ботают по фене. Их даже спичрайтеры одергивают когда те прорываются к журналистам.
Гость
26 апреля 2018, 09:03
Гость
26 апреля 2018, 09:03
В думе и администрации почти все ботают по фене. Их даже спичрайтеры одергивают когда те прорываются к журналистам.
если бы только в думе...
Гость
25 апреля 2018, 15:54
Вообще этот парк изначально стоит на месте кладбища, посередине которого стояла Скорбященская церковь, так что захоронение здесь уместно. Считаю, что неуместно делить жертв происходившей сто лет назад Гражданской войны (по свидетельству Льва Троцкого, а он, пожалуй, более всех имел основания сравнивать, т.к. вплотную занимался всей Красной Армией, под Царицыном она была наиболее кровопролитной и жестокой) по политическим лагерям сейчас не нужно. Террором занимались тогда все стороны. Палачи, жертвы и герои были как у "большевиков", так и у "кадетов", как тогда говорили.
Гость
25 апреля 2018, 20:05
Ваш коммент намного профессиональнее чем высказывания чиновников при должностях. Надоела повальная безграмотность..
Гость
26 апреля 2018, 09:08
видел в Испании памятник на общей могиле бойцов гражданской с надписью-"каждый из них погиб за свое"
25 апреля 2018, 20:48
ПОЛОВИНА ГОРОДА ВСТРЕТИТ ЧЕМПИОНАТ 2018 РАЗРУШЕННОЙ!!!!
Гость
26 апреля 2018, 12:37
На памятник денег нет, а на киоски есть. В Комсомольском саду вдоль улицы Ленина, несмотря на борьбу с киосками в центре города, появились новые, выросли как грибы. Вместо деревьев и цветов.Торговля,, вот что главное.
Гость
28 апреля 2018, 11:30
Не хотят буржуи хранить память о борцах за права рабочих.
Гость
26 апреля 2018, 08:41
К мадам Шипиловой: вы в курсе ,кому установлен обелиск на Площади Павших борцов? Учитывая ваше личное представление о событиях в Царицыне, и он лишний?
Гость
27 апреля 2018, 11:55
А Вы кто? Я-то озвучиваю "личное представление", а вы спрятались и трусливо, но гордо так спрашиваете! Впрочем, отвечу профессионально: если мне закажут историко-культурную экспертизу, проведу исследования, установлю историко-культурную ценность памятника истории, а пока это было только интервью, ответила как гражданин и архитектор. У обелиска на площади Павших борцов похоронены воины Сталинградской битвы, я стояла на посту №1 у Вечного огня. Достаточно гражданской позиции?
Гость
27 апреля 2018, 20:11
Гость
27 апреля 2018, 20:11
А Вы кто? Я-то озвучиваю "личное представление", а вы спрятались и трусливо, но гордо так спрашиваете! Впрочем, отвечу профессионально: если мне закажут историко-культурную экспертизу, проведу исследования, установлю историко-культурную ценность памятника истории, а пока это было только интервью, ответила как гражданин и архитектор. У обелиска на площади Павших борцов похоронены воины Сталинградской битвы, я стояла на посту №1 у Вечного огня. Достаточно гражданской позиции?