V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

с-з.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

На улице Титова в Волгограде на полном ходу столкнулись две легковушки

Гость
25 апреля 2018, 16:32
Был бы пристегнут, не вылетел бы. Моду взяли- жизнью играть. Когда мы попали в ДТП, все кто подбежал помогать удивились что мы были пристегнуты. Хотя это должно быть нормой, а не вызывать удивление.
Гость
25 апреля 2018, 18:50
Спокойно водить надо, а не гонять, так не попали бы в аварию
25 апреля 2018, 19:30
Очень понравилось про "две отечественные легковушки". Лада Гранта - та самая иномарка, что далее по тексту?
Гость
25 апреля 2018, 17:24
тут ограничение скорости 40 км/ч Один не пропустил, другой гнал
Гость
25 апреля 2018, 19:46
Тут вообще-то очень опасный перекрёсток, плохо спроектирован. Но и вы по своему правы, водители так же отличились, есть и виновник.
Гость
25 апреля 2018, 20:52
НЕТ там (40) там 60. и никаких камер
Гость
25 апреля 2018, 17:06
Установить по городу предел в 40 км/час. Всех понаехавших и селян - на принудительную пересдачу ПДД. Шалеют и чувствуют себя шумахерами, впервые увидев асфальт.
Гость
25 апреля 2018, 17:19
дык они же понаехали и расплодились их дети уже городские типа а село поколений через 5 только вытравливается, да и то в благоприятной среде, которой в городе волгограде отродясь не было после войны все вышесказанное не касается благовоспитанных жителей деревни. но таковые обитают гораздо севернее наших мест
25 апреля 2018, 17:48
А там и так 40 ограничение. Но только это не помогло... А прежде чем про "понаехавших" и "селян" строчить, сам на права сдай. И если так нравится идея про 40 км/ч по городу, предлагаю тебе так и ездить. Только из правого ряда не вылезай.
Гость
25 апреля 2018, 18:28
можно подумать, что гоняют только понаехавшие да селяне, а кореные волгоградцы никогда не нарушаю, прям примерные водители.
Гость
26 апреля 2018, 08:43
Я не понял, а как это лада гранда после столкновения превратилась в иномарку у которой сработали подушки безопасности?
Гость
25 апреля 2018, 21:40
Могли бы общее фото сделать - между машинами 50метров! у иномарки морда разбита если летела быстрее 60км - то ее появление НЕЛЬЗЯ было предусмотреть со второстепенной дороги! вот видео с места аварии https://youtu.be/oq4meKjNGGg
Гость
26 апреля 2018, 08:16
Вопервых перед тем как выехать на перекрёсток я посматрел налево , увидел парня на пешэшодке и машыну на перекрёстке парка гагарина до него 150 метров и 2 пешэходных перехода
Гость
26 апреля 2018, 10:48
Гость
26 апреля 2018, 10:48
Вопервых перед тем как выехать на перекрёсток я посматрел налево , увидел парня на пешэшодке и машыну на перекрёстке парка гагарина до него 150 метров и 2 пешэходных перехода
Научитесь правильно писать по русски. И всоминайте правила по русскому языку. ЖИ и ШИ, пешеходный..... Я понимаю если описки буквы рядом......??
Гость
27 апреля 2018, 14:18
Гость
27 апреля 2018, 14:18
Научитесь правильно писать по русски. И всоминайте правила по русскому языку. ЖИ и ШИ, пешеходный..... Я понимаю если описки буквы рядом......??
Он только сейчас с гор спустился и снял набедренную повязку, а вы про правописание....
Гость
25 апреля 2018, 21:23
Вот как раз таки не понаехавшие на крутых машинах с блатными номерами и нарушают правила дорожного движения. Что вы привязались к понаехавшим.
Гость
27 апреля 2018, 12:09
А вы видео с регистратора в интеренете посмотрите, четырнадцатая не нарушала и выезжала по правилам, гранта неслась больше 100 км/ч пешеход отпрыгнул с зебры, и без тормозного пути гранта врезалась в зад четырнадцатой. водитель гранты сынок полицейского , по этому и пишут что виноват водитель четырнадцатой, к стати он был пристегнут , от удара ремень порвался
Гость