V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

зап.

757мм 20%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

41 комментариев к публикации

В Волгограде назвали улицы, попавшие в зону «последней мили»

25 апреля 2018, 18:15
Как мне кажется все эти действия с пропусками и ограничениями прямо противоречат конституции и праву граждан своей страны на свободу передвижения. Филькина грамота этот ваш пропуск. А паспорт мне зачем и водительское? Они что, не являются удостоверением личности, подтверждающим место проживания?С какой стати кому то могут запретить доехать на личном и каком бы то ни было транспорте до своей собственности, места проживания? Хорошо, что я не в центре живу. Его видно хотят превратить в Гетто.
Гость
25 апреля 2018, 19:56
Наверное перебор силовиков различных. Им нашлась работа.
Гость
25 апреля 2018, 21:06
Эти меры - исключительно для безопасности жителей и гостей. Пусть лучше сто раз всех проверят и пропуски введут, чем повторение ужаса конца 2013 года с серией террактов в людных местах.
Гость
25 апреля 2018, 22:23
Гость
25 апреля 2018, 22:23
Эти меры - исключительно для безопасности жителей и гостей. Пусть лучше сто раз всех проверят и пропуски введут, чем повторение ужаса конца 2013 года с серией террактов в людных местах.
Стесняюсь спросить, а теракты могут исходить от местных с пропиской вокруг стадиона?
25 апреля 2018, 18:03
А почему нужно предъявлять правоустанавливающие документы на квартиру? Прописки недостаточно? А если люди снимают жилье? Ведь некоторые годами на съемной квартире живут.
Гость
26 апреля 2018, 08:29
Прописку давно отменили
Гость
26 апреля 2018, 12:26
Гость
26 апреля 2018, 12:26
Прописку давно отменили
А регистрацию нет.
25 апреля 2018, 17:57
Самое главное полис ОСАГО! Страховщики подсуетились?
Гость
25 апреля 2018, 18:51
Ну хорошо,пропуска для проезда получим,а дальше что? Куда машину деть?шапкой невидимкой накрыть,если оставлять ее нельзя. Назовите мне хоть одну стоянку в р-не 7Гвардейской?
Гость
25 апреля 2018, 20:03
Что за произвол? Зачем им документы на квартиру и полис? Разве паспорта с пропиской недостаточно, как и свидетельства о регистрации автомобиля?
Гость
26 апреля 2018, 02:52
Прописка в паспорте это для нас, так сказали мне в МФЦ при попытке сдать документы на замену паспорта и потребовали принести подтверждающий документ от паспортиста УК. После того как с МФЦ не срослось, отправился в УФМС, там тоже майор заявил. неси документ от паспортиста УК, может быть ты там не прописан уже, мы не знаем. Зачем отметки в паспорте с пропиской ставят?
25 апреля 2018, 19:41
А тем, кто работает ТАМ, что делать?
Гость
25 апреля 2018, 22:42
Где-то писали, что всех, кто там работает, отправят в отпуска.
Гость
26 апреля 2018, 09:41
Гость
26 апреля 2018, 09:41
Где-то писали, что всех, кто там работает, отправят в отпуска.
За свой счёт
Гость
26 апреля 2018, 10:07
Гость
26 апреля 2018, 10:07
Где-то писали, что всех, кто там работает, отправят в отпуска.
Писали. Но отправят ли.
Гость
25 апреля 2018, 17:52
в дальнейшем этот принцып свой-чужой с карточками цветными приживётся в городе и при других обстоятельствах и целях сдерживания и ограничений, при нахождений человека, автомобиля, либо перемещений тех и других
Гость
25 апреля 2018, 19:56
Соглашусь
Гость
25 апреля 2018, 21:51
и это хорошо
Гость
26 апреля 2018, 08:02
Гость
26 апреля 2018, 08:02
и это хорошо
Дальше-цветные штаны
25 апреля 2018, 17:42
В смысле съезжать к родственникам? Вообще умом ослабли? Государство стелится перед ФИФА, а частная собственность причём?
Гость
25 апреля 2018, 22:03
Ты в какой стране живешь, родной? Какая частеая собственность?
Гость
26 апреля 2018, 08:05
балл ваше стало наше называется)))
Гость
25 апреля 2018, 18:20
да не надо карточки выдавать. всем приказать надеть робу полосатую, а на неё разноцветные треугольники нашивать.
Гость
25 апреля 2018, 18:28
а как центр ,так красный пропуск,а как красный(район)так голубой?
Гость
26 апреля 2018, 05:31
Похоже, у нашей власти совсем с головкой плохо стало. До такого идиотизма мог додуматься только психически нездоровый.
Гость
26 апреля 2018, 10:02
Так и хочется спросить- а дальше что? Закончится чемпионат, если он конечно будет. Неужели хоть кто то думает что у этой дыры есть будущее
Гость
26 апреля 2018, 16:41
Оставьте свои машины да покатайтесь на новых трамваях останутся впечатления да и нервишки встанут на место
Гость
1 мая 2018, 10:55
Ой правда? Из Краснооктябрьского в Красноармейский есть трамвай? Вот это хорошо, а то я думаю на чем наработу ездить буду!
Гость
3 мая 2018, 07:55
Может лучше пешком, а если кто-то всю семью утром развозит, а вечером привозит домой?
Гость
26 апреля 2018, 15:51
маразм крепчал.......
Гость
26 апреля 2018, 16:37
Да уже эти машины как муравьи раньше ставили все в гаражах а теперь с кровати зад поднял и опять посадил но в машину.какие же правда неудобства проехайте на гортранспорте пообщайтесь спросим народом....неохота да и день правда?????
Гость
26 апреля 2018, 11:51
а смысл в пропуске, если машину у подъезда остаивть нельзя? а куда мне ее ставить? все равно оставлять в районе 7-й гвардейской и топать до ЦПКиО пешком? И страховка на авто на фига нужна?
Гость
26 апреля 2018, 13:31
Забыли упомянкть в перечне документ о праве на заселении Царицына.
Гость
3 мая 2018, 07:58
А на дачу, например люди должны как ехать, на трамвае что-либо?