V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

761мм 46%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

41 комментариев к публикации

Волгоградский священник освятил новый стадион

Гость
26 апреля 2018, 10:27
Не смогу теперь туда ходить - буду дымиться от этого освещения, аллергия у меня странная от крестов...
Гость
26 апреля 2018, 18:13
это -болезнь фанатика самой ущербной религии, атеизма, религии юнитов третьего плана (они же-офисный планктон). "Для того чтобы наука работала на человека, а не против него, необходима мораль. Основа морали – десять заповедей. Науке необходимо стремиться к достижениям, но обязательно должна быть религия, которая заботится о морали. Чтобы научные открытия улучшали жизнь людей и экологию Земли, а не уничтожали человечество вместе с планетой. Я не согласен с теми, кто противопоставляет эти две области. Религия занимается душой человека, а наука – умом, телами. У всех свои задачи. Они дополняют друг друга, а не противостоят". - Георгий Гречко. А вы продолжайте обвешиваться ленточками, лелея свою ущербность.
27 апреля 2018, 00:06
Гость
27 апреля 2018, 00:06
это -болезнь фанатика самой ущербной религии, атеизма, религии юнитов третьего плана (они же-офисный планктон). "Для того чтобы наука работала на человека, а не против него, необходима мораль. Основа морали – десять заповедей. Науке необходимо стремиться к достижениям, но обязательно должна быть религия, которая заботится о морали. Чтобы научные открытия улучшали жизнь людей и экологию Земли, а не уничтожали человечество вместе с планетой. Я не согласен с теми, кто противопоставляет эти две области. Религия занимается душой человека, а наука – умом, телами. У всех свои задачи. Они дополняют друг друга, а не противостоят". - Георгий Гречко. А вы продолжайте обвешиваться ленточками, лелея свою ущербность.
«Если найдётся среди тебя … мужчина или женщина, кто … пойдёт и станет служить иным богам, и поклонится им, или солнцу, или луне, или всему воинству небесному… то побей их камнями до смерти» (Библия. Второзаконие 17:2-5). ----------------------------------------- "обязательно должна быть религия, которая заботится о морали"
Гость
26 апреля 2018, 12:20
Хорошо гундяевцы устроились, за освящение берут денежку и немалую, а если что случится, то их ответ:"На всё воля божья". Получается ответственности за некачественно оказанную услугу они не несут.Ведь сколько уже освящённых ракет падала, а с них как с гуся вода.
Гость
26 апреля 2018, 10:50
Священник от православия? А, как же кришнаиты, буддисты, иудеи, мусульмане и пр. религиозные конфессии? Им тоже кушать хочется.
Гость
26 апреля 2018, 13:47
атеисты, коммунисты, никтокромепуты, настамнебыло и прочие секты...
27 апреля 2018, 10:39
Гость
27 апреля 2018, 10:39
атеисты, коммунисты, никтокромепуты, настамнебыло и прочие секты...
Секта (лат. secta — школа, учение, от лат. sequor — следую) — понятие (термин), которое используется для обозначения религиозной группы, отделившейся от основного религиозного направления, или указания на организованную традицию, имеющую своего основателя и особое учение. Так что православие по энциклопедическому определению - это секта христианства, которое само в свою очередь является сектой иудаизма. И в этом плане нет ровным счетом никакой разницы между этим самым православием и любым другим религиозным кружком.
Гость
26 апреля 2018, 11:31
АПЛ "Курск" была единственной подлодкой,которую освятили попы,а потом и отпели 118 душ... ..
26 апреля 2018, 13:12
И это тоже, да.
Гость
26 апреля 2018, 12:39
разве у нас церковь уже соединилась с государством?
26 апреля 2018, 13:14
Соединяют. Изо всех сил. Оболваненными покорными легче рулить. "Вся власть от бога".
Гость
26 апреля 2018, 09:29
Все стоит и держится только то что не освящено. Стоит им освятить ракеты падают и все разваливается.
Гость
26 апреля 2018, 11:08
дожили ... 21 век ...
Гость
26 апреля 2018, 11:20
Священники должны почаще напоминать чиновникам и депутатам заповеди "не укради" и "не лжесвидетельствуй". Это самое богоугодное дело, которое они могут сделать для нашего нищего города.
Гость
26 апреля 2018, 12:41
что за моду взяли . Работа что ли в этом .
Гость
26 апреля 2018, 15:12
Для того, чтобы все работало, как часы, надо соблюдать СНиПы, ГОСТы, технику безопасности. Для того, чтобы не ударить в грязь лицом перед серьезными делегациями, надо просто качественно делать свою работу. Всё!
Гость
26 апреля 2018, 08:46
и первая молитва не помогла - рабочие получали травмы, не сдали в срок; и эта не поможет - развалится стадион, уже трещинами пошел (в соцсетях фото есть)
26 апреля 2018, 10:30
Не только получали травмы, но и гибли.
Гость
26 апреля 2018, 12:23
Мне вот интересно, вам лет сколько, 60-70, раньше бабки на лавках сидели, теперь в комменты переехали?Это деформационные швы, почитайте про это, прежде чем нести чушь (в гугле вся информация есть)
28 апреля 2018, 07:23
Гость
28 апреля 2018, 07:23
Мне вот интересно, вам лет сколько, 60-70, раньше бабки на лавках сидели, теперь в комменты переехали?Это деформационные швы, почитайте про это, прежде чем нести чушь (в гугле вся информация есть)
Для деформированных мозгов придумали эту байку про деформац.швы(почитайте в яндексе)
Гость
27 апреля 2018, 08:22
не молиться надо,а делать на совесть.и деньги не красть.
27 апреля 2018, 10:26
В нашей стране нынче в тренде как раз наоборот.
Гость
26 апреля 2018, 09:09
Лучше бы попросил ума!
Гость
26 апреля 2018, 09:33
Все теперь наладится. И наши заиграют , и противники ноги себе сломают
Гость
26 апреля 2018, 09:52
Что-то поправить гонит "насколько все же могучи человеческие руки" Это же не человеки построили! Он же должен понимать. И обязательно, попа взять на заметку, если что пойдет не так, то призвать к ответу! А то вон они ракеты освящают (бред), а ракеты падают и никого из попов к ответственности не притянули! А они обычной , а не святой, водой плпрыскают и все! Главное бабло срубить! Вот идиотизм!!!
Гость
26 апреля 2018, 11:09
Он бы ещё нашим ногомячистам крестом по маковке настучал. За игры их достойные :)
Гость
27 апреля 2018, 07:13
Не снимайте лесов, пока обои не поклеете. Аминь!
Гость
26 апреля 2018, 08:48
Че за бред. Привет средневековье.
Гость
26 апреля 2018, 09:37
А как же мулла, раввин, волхв и шаман?
Гость
26 апреля 2018, 19:56
Пожадничали хозяева! Простого попа позвали. На такой стадион нужне не ниже ахиепикопа! А то и Гундяева позвали бы! Не рассыпется на спец самолетах летает.
26 апреля 2018, 10:22
Ну всё... Хана стадиону. Помня судьбу нескольких подвергшихся этому ритуалу ракет, на стадион ни ногой. И никому не советую.
Гость
26 апреля 2018, 09:58
Ну что за мракобесия?Стадион пошёл трещинами,и что поп поможет???
Гость
26 апреля 2018, 10:11
Так забавно. От трещин освятили ? Или от шайтанов
Гость
26 апреля 2018, 13:14
Покайтесь, грешники, пока не поздно. Спасите свою душу, погрязшую в грехах, иначе геены огненной не избежать вам...
Гость
26 апреля 2018, 15:13
Батюшка,жить надо не пакости делать и каяться! А прожить надо так,"чтобы не жёг позор за подленькое и мелочное прошлое"! Читай батюшка не псалтырь,а "Как закалялась сталь"!
Гость
26 апреля 2018, 15:42
И почем нынче индульгенция?
Гость
26 апреля 2018, 15:50
Номер расчетного счета для покаяния напишите.
Гость
26 апреля 2018, 10:41
на то ты и никитос, что средневековье...