V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

756мм 45%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

В Волгограде закрыт Дворец спорта профсоюзов

Гость
26 апреля 2018, 15:34
Попёрла показуха с компанейщиной.А,где вы раньше были?
Гость
26 апреля 2018, 13:31
Вот интересно, почему экспоцентр не закрыли, хотя там вообще один выход и все застроено
Гость
26 апреля 2018, 14:59
потому что экспоцентр в руках родственников руководителей города
Гость
26 апреля 2018, 15:18
наверно потому что там собственник другой,а здесь Облпроф,который распродаёт имущество,может цену сбивают таким образом у Гензе
Гость
26 апреля 2018, 22:31
на другом сайте написано,что на днях и экспоцентр закроют уже в суд подали
Гость
26 апреля 2018, 16:53
Значит когда там встречали президента и ОНФ всех все устраивало
Гость
26 апреля 2018, 12:19
А теперь подумайте насколько им на Вас всех плевать, ведь на все проверки закрывались глаза, горите дорогие волгоградцы. Ну а для показухи мы конечно же закроем ДС, ведь там столько нарушений.. 5.05
26 апреля 2018, 18:33
Там ещё капремонт не мешало бы сделать внутри помещения,а по логике до этого капремонт кровли.Деньги немалые,но так туда и люди ходят и деньги платят,выставки всякие проводятся.Последний раз там был в феврале восьмого,кресла старые деревянные,в зале стоял дубак, про отопление там и не слышали, видимо. Кто может скажет,хоть кресла там поменяли с того времени или всё как было?А ещё раньше была там отличная ярмарка,рядом,но вот кому-то она помешала.
Гость
26 апреля 2018, 12:42
сегодня ещё закрыли ТЦ Диамант на Комсомольской,3
Гость
26 апреля 2018, 18:02
Ничего не объяснили и предложили освободить аредуемые помещения.А аренда уже оплачена!
Гость
27 апреля 2018, 08:59
А давайте вообще все закроем.Будем только на заводы ходить работать и сразу домой слушать по телевизору как чудесно мы живем.
Гость
27 апреля 2018, 09:18
Гость
27 апреля 2018, 09:18
Ничего не объяснили и предложили освободить аредуемые помещения.А аренда уже оплачена!
Да ваш этот Диамант на комсомольской- с самого открытия был непонятным. призрачным ТЦ, не знаю ни одного человека кто бы ходил в него за покупками(хотя сам из центра). Такое чувство, что это здание изначально задумывалось как большая "прачечная" для "отмытия" капиталов.
Гость
27 апреля 2018, 06:29
Ребят, кто знает что с интернетом ? Даже Ютюб глючит а иногда совсем не работает, что заблокировали? Если кто знает пишите!!! Полный беспредел, надоело до ужаса, работать невозможно, половина сайтов заблокировали ! Пишите кто знает!!!!
Гость
27 апреля 2018, 08:52
страх одного старичка перед возможным визитом в некий голландский город с интернетом.
Гость
27 апреля 2018, 09:21
Нормальный тариф приобрети и не ной нищеброд и провокатор-все нормально с интернетом!!!
Гость
26 апреля 2018, 12:39
Кто и Когда проводил проверки здания в последнее время? кто подписывал разрешения на деятельность? УВОЛИТЬ ВСЕХ ДИ ОДНОГО! вот тожет тогда подумают, что важнее: работа или взятки, которыми никак не подавятся?
Гость
26 апреля 2018, 15:16
это одно дело... а вот привести все в порядок,когда уже начались все эти проверки, не судьба?!
Гость
26 апреля 2018, 21:35
"Сегодня двери Дворца спорта профсоюзов опечатали судебные приставы." Интересно, как теперь недоделки устранять? Через окна что ли лазить? Или может через крышу? Двери то опечатаны...
Гость
27 апреля 2018, 12:13
Опечатывают центральные входы. Служебные, конечно, никто не опечатывает
Гость
26 апреля 2018, 13:22
А 28 апреля концерт, билеты куплены!
Гость
26 апреля 2018, 16:15
центральный рынок когда закроют там вообще нет ни какой пожарной сигнализации
Гость
27 апреля 2018, 07:00
А фронтели слабо проверить?
Гость
27 апреля 2018, 08:53
или общаги мышебратьев в Волжском-с их стальными дверями.
Гость
26 апреля 2018, 14:52
Зато за аренду 250 тыс в день берут..
Гость
26 апреля 2018, 16:02
Правильно сделали, что закрыли. Будем надеяться, что порядок наведут.
Гость
26 апреля 2018, 17:43
КТО ? развалится и все - на нет и суда не и проблем.
Гость
26 апреля 2018, 11:48
А кто собственник- то?
Гость
26 апреля 2018, 15:14
облпроф
Гость
26 апреля 2018, 20:57
Гость
26 апреля 2018, 20:57
облпроф
Профсоюзы согласились продать Дворец спорта областной администрации https://v1.ru/text/gorod/279037595652096.html?from=news.android.phone А разве его в прошлом году не продали?
Гость
26 апреля 2018, 13:18
ну закрыли и не особо жалко.все равно там только удочки продают.
Гость
26 апреля 2018, 18:57
Интересно, как это переживет Царицынская Ярмарка?
Гость
27 апреля 2018, 09:23
Даже в Дворце Спорта этот ...адюшник и ...ошниловка Фронтель. Реальный позор нашего города,туда вообще кто ходит!?
Гость
26 апреля 2018, 13:24
И правильно!