V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

758мм 45%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

Волгоградские антимонопольщики начнут поголовно штрафовать за символику чемпионата мира

Гость
26 апреля 2018, 12:50
Пусть проверят на каком основании выпущены карты Волна с символикой ЧМ-2018, наверняка никто не согласовал с ФИФА использование символов.
Гость
26 апреля 2018, 13:19
Ага, и если окажется что они на это не имели право, то всех кто успел купить эти карты, тоже будут штрафовать..
Гость
26 апреля 2018, 12:15
Т.е. нарушителей монополии на размещение футбольной символики будут штрафовать антимонопольщики ?!
Гость
26 апреля 2018, 12:12
Наш современный менталитет основанной на бедности, экономической и иной отсталости либо просто несовместимости мировоззрений и убеждений, подавления и игнорирования потребностей большинства населения вступает в конфликт с достижениями западной цивилизации в организации каких-либо праздников. И ЧМ 2018 тут не исключение. Кому реально нужен так организованный праздник? Останавливают ради ложного представления работу многих предприятий? И это в условиях презрения к нашему государств, бедности и нерешенных проблем которые надо решать именно в летнее время. Да не доросли мы до европейского уровня и вряд ли когда сможем иметь ту культуру и качество жизни как в Европе. Выборочные объекты да еще страна тянет, а в целом нет. Даже для 45000 зрителей и до, и во время матча и его окончания, нелепые удовольствия и удобства, ради их безопасности, то на неудобства 1000000 жителей никто не обращает внимания. Как говорится не жили богата и нечего начинать. Главное пустить пыль в глаза.
Гость
26 апреля 2018, 19:10
ну и лажа, я лично сам никогда незайду в тот обьект на котором изображено это непойми что
Гость
27 апреля 2018, 15:19
Вообще всё это отстой , и футбол, и антимонопольная служба. Людям только хуже жить становится из-за этого чемпионата. Вообще запретить у нас все чемпионаты. Хоть топливо в цене снижается и следом все остальное.
Гость
28 апреля 2018, 01:25
В администрации и УФАС спайс употребляют? Мне монетку подарили с символом чм и что? За её показ уголовку пришьют?
Гость
26 апреля 2018, 14:13
то есть скотовозы вместе с глистами на их бортах опять уйдут в бабушкины сундуки?
Гость
27 апреля 2018, 05:21
)) https://parazitt.ru/wp-content/uploads/2017/01/%D0%9A%D0%B0%D0%BA-%D0%B2%D1%8B%D0%B3%D0%BB%D1%8F%D0%B4%D0%B8%D1%82-%D0%B1%D1%8B%D1%87%D0%B8%D0%B9-%D1%86%D0%B5%D0%BF%D0%B5%D0%BD%D1%8C-%E2%80%93-%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE1.jpg
Гость
26 апреля 2018, 13:26
Можеттепрь хоть трамваи перекрасят нормально. А то испортили некоторые вагоны этой символикой.