V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

5 м/c,

вос.

765мм 32%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

61 комментариев к публикации

В Волгограде 2 мая не будет парковок около «Европы Сити МОЛЛ» и Дворца спорта

Гость
27 апреля 2018, 13:43
Парковки около ашана и комсомолла?там в обычные дни машину не поставишь.
Гость
27 апреля 2018, 16:03
У комсомолла машину поставил (если получится, там даже в выходные мест не найти) и 4 км пешочком через Мамаев Курган, по горе ступеней и т.д., здорово же, правда? Всё для людей.
Гость
27 апреля 2018, 16:49
Гость
27 апреля 2018, 16:49
У комсомолла машину поставил (если получится, там даже в выходные мест не найти) и 4 км пешочком через Мамаев Курган, по горе ступеней и т.д., здорово же, правда? Всё для людей.
А КАК люди, не имеющие машин передвигаются по городу? Не задумываетесь? И маршрутки хотите отменить. Вот и походите пешком и поездийте на газенвагенах!
Гость
27 апреля 2018, 17:55
Гость
27 апреля 2018, 17:55
А КАК люди, не имеющие машин передвигаются по городу? Не задумываетесь? И маршрутки хотите отменить. Вот и походите пешком и поездийте на газенвагенах!
А именно он хотел отменить маршрутки?
Гость
27 апреля 2018, 16:33
Если раньше я просто не любил футбол, то теперь ненавижу.
Гость
27 апреля 2018, 20:21
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ.Взял по дурости билеты,теперь не хочу идти из за неудобств логистики,всё закрыто,перекрыто,запрещено..Блин как в гетто.
Гость
27 апреля 2018, 11:57
билеты когда начнете по интернету продавать? неделю с кол-вом определяетесь? на дворе 22 век! хватит нас по очередям таскать! или проблема в другом, стадион трещит по швам?
28 апреля 2018, 10:26
А маршрутки до Волжского и обратно ездить будут? Или это не общественный транспорт???
Гость
27 апреля 2018, 20:16
Так ни где в мире такого гетто нету!!!Что за жесть и мракобесия творится???Может в городище и в Красноармейском машину оставлять и пешком идти до стадиона????ЗАЧЕМ ТАКОЙ ФУТБОЛ НУЖЕН?
Гость
28 апреля 2018, 08:19
Везде в мире такое есть. Это требование Фифа - 2км вокруг стадиона пешеходной зоны. На этом матче это требование протестируют.
Гость
28 апреля 2018, 08:14
Почему из-за 15-20 тысяч болельщиков неудобства должны терпеть все жители города? Ну и строили бы свой стадион где-нибудь в степи, что б никому не мешать. Такой футбол нам не нужен!
28 апреля 2018, 09:40
Точняк!!!
27 апреля 2018, 12:03
С маршрутки до Волжского ездить будут???
Гость
27 апреля 2018, 14:09
Криминально-полицейское государство, что тут сказать. Всё для блага и во имя народа.....
Гость
27 апреля 2018, 14:20
"Паситесь, мирные народы! Вас не разбудит чести клич. К чему стадам дары свободы? Их должно резать или стричь. Наследство их из рода в роды Ярмо с гремушками да бич." А.С. Пушкин
Гость
27 апреля 2018, 14:37
Хотели ногомяч? Ешьте.
Гость
27 апреля 2018, 11:41
А что с пропусками для жителей?Их же нет еще в природе.
Гость
27 апреля 2018, 12:25
Есть, я вчера в МФЦ на Комсомольской получил.
Гость
27 апреля 2018, 15:55
Гость
27 апреля 2018, 15:55
Есть, я вчера в МФЦ на Комсомольской получил.
вот свезло тебе-так свезло...
Гость
27 апреля 2018, 17:53
Гость
27 апреля 2018, 17:53
вот свезло тебе-так свезло...
Могу уступить, только он на мою фамилию и на мой автомобиль. И, хочу заметить, очереди вчера не было.
Гость
27 апреля 2018, 20:25
ВО ВСЁМ МИРЕ ЛЮДЯМ СОЗДАЮТ БЛАГОПРИЯТНЫЕ УСЛОВИЯ,У НАС СОЗДАЮТ ТРУДНОСТИ ЧТО БЫ ИХ ЛЮДИ ПРЕОДОЛЕВАЛИ.
Гость
28 апреля 2018, 08:04
Не пиши свои банальности большими буквами! С чего ты взял, что думаешь очень умные мысли и всем они интересны?
Гость
28 апреля 2018, 13:25
Во всём мире требования ФИФА одинаковые :3
Гость
27 апреля 2018, 12:52
А платные парковки будут?
27 апреля 2018, 14:20
Ни за какие деньги!
Гость
27 апреля 2018, 11:38
То есть даже пропуск, выданный на проезд во время ЧМ, действовать не будет?
Гость
27 апреля 2018, 11:38
дурдом
Гость
27 апреля 2018, 16:53
Шаттлы это ПАЗики,чтоли?))Так назовите просто автобусами или экспрессами.
Гость
27 апреля 2018, 20:19
Сначала снесли ларьки Потом гаражи Теперь нельзя перемещаться по городу Что следующее
Гость
28 апреля 2018, 14:05
Достали со своим футболом. Будь он неладен. Рехнулись все
Гость
1 мая 2018, 20:35
- успеваю прям минута в минуту по идее! Ехать с 7ой до ЦПКиО (мне отец заранее сказал, что остановки не будет на центральном стадионе, на что я рассудил что значит чуть дальше будет - МАМАЕВ КУРГАН, либо ближе - на ЦПКиО. Короче на сам матч я успевал, исходя из моих планов примерно около 2минут. В то время когда я ехал в маршрутке должен был играть ГИМН РОССИИ.. Исходя из сценария он должен был заиграть ровно в 16.51 и играть он должен был до 16.55 (4минуты)Короче я хотел зрелища, но обломался! Жестко! Я не успел! Почему? А маршрутчик не тормозил мне не на ЦПКиО не на МамаевомКургане - он сказал что не может высадить меня т.к. штраф 30000!!!, и у меня нету выбора: мне придётся выйти на Дворце спорта, или надо было раньше выходить: на БАКИНСКОЙ.... ДА КАК ТАК? Я СЕЛ В МАРШРУТКУ НА 7ой ГВАРДЕЙСКОЙ ВЫ ЧЁ ВАЩЕ? "Тормози ору! или я щас выпрыгну на ходу! Ага! Дверь автоматическая.. Не вышло! Я бы вышел ясен фиг но не вышло! Жесть..
Гость
1 мая 2018, 20:42
Вот стадион.. Проехали. А вот уже Мамаев проезжаем.. Ругаюсь с маршрутчиком, ору на него! "Не могу остановить тут, только ДВОРЕЦ СПОРТА!" -не останавливает и всё тут! "ТАМ Камеры!" - "Да какие камеры? В камеры тех у кого такие камеры что не за тем, за чем надо следят. Если бы мне остановили там где должны - я бы успел! Но меня увезли так далеко от стадиона, что я плюнул на всё и иду пешком... Убрали остановки людям как раз когда они там нужны, но когда они не будут там нужны и матчей не будет на ЦЕНТРАЛЬНОМ СТАДИОНЕ - их конечно же вернут снова! Отлично! Всё для людей власть делает прям! Чтобы удобней было только нелюдям. Иду назад домой с испорченным настроением. Распечатанный электронный билет (подарок) на принтере я скомкал и разорвал в клочья - кинул в ближайшую урну. "Почему так сделали?"
Гость
1 мая 2018, 20:47
Громко ругаясь нецензурной Русской бранью - потому что меня клинит напрочь, идя по улице, спрашиваю я у стоящего на обочине сотрудника ДПС, который сидит в гражданской тачке и играется в телефоне.. Полицейский со спокойной как удав физиономией, вдобавок, слегка недовольный тем, что я его занятие прервал, - смотрит на меня, и говорит стандартной фразой (обычно она звучит немного иначе: "начальство так решило! у них спрашивайте!"): "ЭТО РЕШЕНИЕ ТАКОЕ АДМИНИСТРАЦИИ.. ЭТО ОНИ ТАК РЕШИЛИ - МЫ НЕ ПРИЧЁМ!" - Я возмущен! Я в гневе иду пешком, потому что меня общественный транспорт увёз меня мимо моей остановки - ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СТАДИОН! А там сейчас Ротор уже на поле выходит. А я иду. Где? А на ДВОРЦЕ СПОРТА, пешком иду! Куда? А на стадион! Глядишь к перерыву дойду уже.Ну к концу первого тайма я буду уже на входе на стадион. Отлично! Короче иду и высказываю свои претензии копу от нечего делать, как единственному "представителю власти!" - к нему моя фраза кстати также относилась.
Гость
1 мая 2018, 20:52
Я что думаю - то и говорю! А говорю то, что думаю! Меня никто не заткнёт и я осознанно это сделал, показав своё мнение и озвучив его там, вот пришел и озвучиваю здесь! Конечно мне ничего за это не было, хоть я и ору матом, что, конечно же не прилично и недопустимо делать если это не вынуждают сами делать меня. Других слов нету! Естественно копу щас плевать ему не до этого - щас протоколы не к чему, да и ДПСНИК он, протоколы после матча понадобятся ППСНИКам и мне прям любопытно сколько людей они вот за такое после матча оформят. 10? 20? Наверное в клоповнике будет аншлаг сегодня! - прям уверен! Надо же показать какие они борцы с преступностью! Дэпс этот еще со своей бронёй и откровенным безразличием к том, что у меня за проблема и почему я возмущенно иду и ругаюсь. Да ему игра важней в телефоне и в принципе он даже не смотрит за тем что происходит вокруг - он то и меня заметил, только тогда когда я уже рядом с ним стоял и вопрос задавал ему. К вопросу кстати о безопасности.
Гость
1 мая 2018, 20:58
в очередной раз я убедился на реальном примере того, как они работают и это их служба, которая и опасна и трудна! Вот точно также и на вокзале (даже после всем известных событий происшедших там) я и ныне набдюдаю лузгающих семечки, ППСников, которые хищным взглядом сканируют: до кого бы докопаться повыгодней? Вместо того, чтобы смотреть совсем за другим, и причем смотреть внимательно и чётко, ибо работа твоя - "охранять граждан и следить за порядком", а не в телефоне ковыряться. Что это за полиция ? У них рация должна быть, и никаких сотовых. А иначе он привыкнет к хорошему! Как дети прям: случае чего (то же Кемерово) бегают с телефонами и изображают бурную деятельность уже после когда поздно... Что-то докладывают, суетятся, звонят куда-то. Понимая всю безсмысленность и то, что я не успел уже никуда - разворачиваюсь и топаю назад к остановке ДВОРЕЦ СПОРТА (кстати где спорт в дворце у администрации еще поинтересоваться неплохо было бы)Поймал на дворце спорта маршрутку и поехал домой!
Гость
27 апреля 2018, 16:01
Вот клоунада! Людям пешком идти из дома на футбол, или что? А что делать тем, кто работает в той "зоне"?? Весь мир создает условия для людей, делают парковки для удобства, а у нас запрещают и убирают всё. Откуда они взяли такую "норму"?? Совсем крышняк рвёт? Господи, и угораздило же родиться в таком ДНИЩЕ. Позор "герою" и всей его "команде"
Гость
27 апреля 2018, 20:40
Чемпионат надо провести достойно, чтоб не опозориться на весь мир. Поэтому безопасность и безпрепятственный проезд участникам и болельщикам к стадиону - должен быть! Поездишь, как все на автобусе!
Гость
28 апреля 2018, 13:22
При чём тут "герой"? Это требования ФИФА.
Гость
27 апреля 2018, 16:31
Злые какие-то комментарии. Как хорошо пройти пешочком в такую теплую погоду. В будни возите себя на авто, а в выходные прогуляйтесь. Мы ходили всей семьей 21 апреля и нам понравилось. РОТОР-ЧЕМПИОН!!!
27 апреля 2018, 17:57
Прежде чем писать такую чушь, неплохо бы иметь стопроцентную уверенность в хорошей погоде именно на тот день. И километры нахаживать нравится далеко не всем.
Гость
27 апреля 2018, 20:19
Не несите чушь.во всех цевилизованных странах можно без проблем добраться до стадиона.Вам чинуши скажут с крыши прыгать,вы точно прыгнете.Идиотизм не излечим в этой стране.
Гость
27 апреля 2018, 13:09
Слов нет, один сплошной мат!!
Гость
27 апреля 2018, 16:05
А минусы на правильные комментарии видимо ставит сам "герой"?))
Гость
27 апреля 2018, 12:05
Очередное издевательство над жителями.
Гость
27 апреля 2018, 14:00
Всё правильно делают. не тебе учить!
Гость
27 апреля 2018, 14:06
НЕ над жителями, а над автомобилистами! КАК они надрывно кричали, что маршрутки надо отменить, а безлошадные пусть ездят на газенвагенах! А что ж теперь не хотят сами чуток на ОТ поездить? Не королевское это дело?
Гость
27 апреля 2018, 16:07
"Пересесть на шаттлы", я всегда жестко ору с этих слов)) шаттлы мл..) Космические что ли!!))) На улицах свалки, дороги в ямах, люди хлеба купить не могут, а у них шаттлы)))
Гость
27 апреля 2018, 21:19
Всё собрал в кучу
27 апреля 2018, 12:44
Гетто.
Гость
1 мая 2018, 20:29
Расскажу историю прошедшего матча открытия в нашем славном городе-герои Волгоград. Реальные события произошедшие в этот день со мной может кому интересно будет мое мнение как жителя этого города, которое имеет место быть, и которое не совпадает с мнение большинства мнений, потому что их этих мнений большинства просто-напросто нету (одни кремлеботы пишут как всё хорошо) или если они есть мнения у кого-то из реально существующих людей - они их , свои мысли по поводу всего происходящего вокргуг нигде не озвучивают, ибо ... (что не удивительно.. ). Не буду углубляться в бесплатный шашлык, который был обещан организаторами данного мероприятия. Ага!!! Так я и поверил! БЕСПЛАТНЫЙ СЫР ТОКА В МЫШЕЛОВКЕ! Я НЕ МЫШЬ! Мне как гражданину этой страны, этого города обьясните вашу логику? Почему нет остановки на ЦПКиО? Почему мне не остановили на МамаевеКургана в конце концов? Меня высадили аж на ДВОРЦЕ СПОРТА! Я опаздывал на футбол - точнее, я всё рассчитал как раньше ходил на матчи -
Гость
27 апреля 2018, 12:42
Люди скот необходимый только для уплаты налогов. Футбол наше все. Сколько лет был футбол на стадионе и как-то оббходились
Гость
27 апреля 2018, 14:01
Чемпионата мира в Волгограде ещё не было!
Гость
27 апреля 2018, 20:42
Одно нытье, тошнит от вас
Гость
27 апреля 2018, 11:29
В аэропорту сделайте и в Красноармейске.
Гость
27 апреля 2018, 19:28
Точно
Гость
27 апреля 2018, 12:35
Молодцы! Так победим! не врагов, так хоть самих себя.
Гость
27 апреля 2018, 11:25
ау! когда билеты продавать начнете?