V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

В Волгограде годовалая девочка и ее родители отравились угарным газом

Гость
27 апреля 2018, 13:01
Таращанцев находится на Красном
Гость
27 апреля 2018, 13:04
Улица Таращанцев находится в Краснооктябрьском районе!!!
Гость
27 апреля 2018, 13:05
Почему долбаные службы горгаза не проверяют вентиляцию? Бардак во всех районах! Недавно погибли молодежь на 7гвардейской .Руководство куда смотрит?Или все проверки проплачены?
Гость
27 апреля 2018, 17:10
Они проверяют в то время когда все на работе, в рабочее время. А еще в таких домах запрещено пользоваться принудительной вытяжкой , но об этом не все знают .
Гость
27 апреля 2018, 21:13
Да? А нас например почти каждый месяц проверяют, мы уже не знаем куда на них жаловаться, потому что по- закону не имеют права чаще чем один раз в полгода проверять. И кстати, что толку от их проверок? Приходят в рабочее время, без предупреждения, спрашивают: Жалобы есть? Если нет, галочку ставят и роспись и уходят. Вся проверка. Люди вообще-то сами должны о своей безопасности думать, а не уповать на какие то там службы, например выключать на ночь газ.
Гость
28 апреля 2018, 18:06
Вы о чем? О какой проплате ведете речь? 50 % людей не пускают даже зайти в квартиру и проверить, а еще 50 из оставшихся не соблюдают правила даже тогда когда им выдают предписания. Нужен закон - не пустил в квартиру или сам что то изменил в конструкции дымохода и вентиляции - отвечаешь сам за все что с тобой произойдет. А то жители сами нарушают, в квартиру не пускают, ничего не исправляют когда выявляют, а если что то случается то сами или родственники сразу ищут виновных. Было бы наоборот, может мозги включали бы чаще.
Гость
27 апреля 2018, 19:46
Страшное дело! Но есть одно но. ..дома старые Вент.каналы все захламлены , нельзя в ванной ставить двери которые вплотную к полу, нельзя закупоривать и ставить заглушки вент.каналов, и пластиковые окна должны быть по ГОСТу, т.е дышать. Только эти условия предотвратят беду!
Гость
27 апреля 2018, 20:31
Пока жители не прекратят встраивать в вентиляционные каналы в квартирах не существующие в проекте здания вытяжные надплитные устройства , вентиляторы в туалетных комнатах ванных , до тех пор будут гибнуть люди! Вентилятор, работающий в вентканале рассчитанном на воздухообмен от естественной тяги , полностью нарушает вентиляцию целого стояка от первого этажа до кровли. Вентилятор в канале, к которому подключен газовый водонагреватель это 100% большая беда
Гость
27 апреля 2018, 20:44
У кого газовые колонки или газовые котлы, обратите внимание на сенсоры угарного газа. На Али стоят от 300 до 400 рублей с бесплатной доставкой с треком. Приборы с табло, табло показывает процент угарного газа, работают от 3 батареек или аккумуляторов (питание 4,5 вольта), в случае, если определят угарный газ, дико пищат. Автономные, удобные, качественно сделаны, диагностируют угарный газ или нет, можно легко проверить, поднеся к выхлопной трубе авто. Или может каким еще методом, я свои проверял от авто. Деньги не такие уж и большие, приборы того стоят. Не экономьте на своей безопасности, угарный газ штука очень опасная.
Гость
27 апреля 2018, 12:40
Сносить все старое жильё а не кап рем заниматься или так и будем терять здоровую ячейку общества из за старого ...
Гость