V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

зап.

756мм 42%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

На Спартановке в Волгограде столкнулись две маршрутки

Гость
27 апреля 2018, 18:39
Запрещать эти маршрутки надо потихоньку, ох запрещать.....
Гость
27 апреля 2018, 20:03
А ещё лучше запретить тех, кто запрещает
Гость
27 апреля 2018, 20:41
Если кто-то пустит напрямую автобусы от Спартановки до Городища - запрещайте на здоровье! А то одни запрещальщики кругом, одни уже назапрещались, что чуть не парализовали работу всего интернета по-стране. Ещё раз повторю своё предложение: Давайте запретим жить, т.к. она опасна для жизни, в 100% случаях заканчивается смертью!
Гость
28 апреля 2018, 06:54
Гость
28 апреля 2018, 06:54
А ещё лучше запретить тех, кто запрещает
Один такой был запрещальщик. Целые народы запрещал, а имя его Адольф, а отчество Алоизович. Ты не из этих запрещальщиков будешь?
27 апреля 2018, 18:33
Как то они странно на проезжей части расположены. Хотя нет, для этих летчиков совсем не странно.
Гость
27 апреля 2018, 20:37
Ничего странного. 149 там поворачивает, а 260 едет со стороны Волжского по прямой. Получается 260я 149ю протаранила.
28 апреля 2018, 21:17
Гость
28 апреля 2018, 21:17
Ничего странного. 149 там поворачивает, а 260 едет со стороны Волжского по прямой. Получается 260я 149ю протаранила.
149 на встречку, в правый ряд поворачивала?
Гость
27 апреля 2018, 16:23
Выпороть обоих маршрутчиков прилюдно, да похлеще. Постоянно аварии из-за них. Да и водители новых автобусов не отстают, их тоже высечь, для профилактики
Гость
27 апреля 2018, 17:34
Многие маршрутчики остались без работы, устроились работать на автобусы, вот и результат.
Гость
27 апреля 2018, 18:56
Правильно мыслишь, так им и надо.
Гость
27 апреля 2018, 18:58
Да надоел ты с этой темой, "Кузьмич"! Самого в детстве не пороли, что ли? И потому не знаешь, что это не смертельно? Или ты сейчас всё ещё в детстве? Поезжай в ДНР, там тебя ряженые казаки выпорют тем, что они называют нагайками!
Гость
28 апреля 2018, 07:08
А насчёт порки нерадивых маршрутчиков идея интересная!
Гость
27 апреля 2018, 20:54
Цитата: «260-е вообще неадекватно ездят, вот и результат, - говорят горожане». Маршрут 260 - самый протяженный. Регламентируемое время в пути между конечными остановками - 1 час 40-50 мин. И поэтому водители данных маршруток и выбирают скоростной режим, чтобы и компенсировать в час пик стояние в пробках (2-3 места)… Являюсь пассажиром на данном маршруте более одного года, но ни разу не сталкивался с нервным (дерганым) вождением… По большому счету - водители на маршруте адекватные!
Гость
28 апреля 2018, 06:57
Да ты просто под пивасиком с наушниками на башке ездишь, вот тебе все ништяк.
Гость
28 апреля 2018, 10:52
Гость
28 апреля 2018, 10:52
Да ты просто под пивасиком с наушниками на башке ездишь, вот тебе все ништяк.
Каждый судит о другом в меру собственной испорченности (Иностранная мудрость).
Гость
28 апреля 2018, 11:03
149ая поворачивала налево, не пропустив 260ую. И после этого говорят, что 260ые неадекватно ездят?!!!
Гость
30 апреля 2018, 11:08
Есть очевидцы что 149 поворачивал по правилам. А 260 летел на красный сигнал светофора. Так как он гонялся с 160 маршрутом
Гость
27 апреля 2018, 18:09
Снова эта мото-дич резится, а вы градлане продолжайте ездить на капсулах смерти.