V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 34%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

В Волгограде 2 мая изменят маршруты автобусов, троллейбусов и трамваев

Гость
27 апреля 2018, 18:04
Маршруты общественного транспорта в Волгограде и так составляли либо вредители, либо глупцы. Чего стоит одна платформа электрички "Бакинская", как будто её нельзя было сделать на 7-ой гвардейской, где хотя бы дорога есть и транспорт поблизости.
Гость
27 апреля 2018, 20:03
Всю жизнь а это почти 50 лет общественный транспорт довозил волгоградцев и гостей города на матчи прямо до стадиона,были и международные матчи и соревнования и проблем ни когда не было.Кто то пешком рассеевался,до ближайших остановок.кто то сразу садился на центральном стадионе,но что бы из за футбола парализовали первую продольную вместе с общественным транспортом,такого за всю историю ВолгогрАДА не было.Мракобесия устрашения зашкаливает.
Гость
27 апреля 2018, 17:40
В большей половине перечисленных маршрутов не будет ни какого смысла. Смысл ехать со спартановки до возрождения, если у них депо на Дворце спорта где они вполне прекрасно смогут развернуться. От трамваев...ну может кому-то и будет нужен по маршруту 13...
Гость
28 апреля 2018, 05:37
ты за себя отвечай)
Гость
28 апреля 2018, 06:09
Если я не ошибаюсь, общественный транспорт предназначен именно для того, что бы доставить людей к нужному месту, в том числе - болельщиков к стадиону. Вместо этого искусственно создаются проблемы, как для болельщиков, так и для жителей города, не интересующихся футболом. Зачем??? Когда закончится этот маразм? И неужели после окончания чемпионата мира в дни проведения матчей на стадионе будет то же самое?
28 апреля 2018, 09:50
Маразм наш крепок и танки наши быстры
Гость
27 апреля 2018, 20:07
Зачем такой футбол нужен если перекрывают главную артерию города?????Снесите его к чёртовой матери,зачем такие проблемы?Никогда город не перекрывали,даже когда манчейстер приезжал!!!Что за деревня руководит всем этим?Или десантник лично руководит???Сколько можно издеваться над Волгоградцами?
Гость
29 апреля 2018, 13:27
Все для удобства гибдд,чтобы ребята не напрягались,а как быть с людми у которых есть заболевания,и с ходьбой проблема,опять Десантник перегнул палку или вообще не хочет вникать в судьбу Волгограда,ни где нет такого безобразия
Гость
1 мая 2018, 20:10
Если изначально было такое бредовое требование с транспортом - нужно было просто строить стадион за пределами города. В другую сторону от Гумрака например.
Гость
28 апреля 2018, 17:37
отрабатывается механизм освобождения Волгограда от волгоградцев.
Гость
1 мая 2018, 20:08
Интересно, а маломобильные категории граждан тоже "пешком" пару километров должны будут идти? Остановка "Центральный стадион", не работающая для посетителей стадиона, и шаттлы, не довозящие пассажиров до места проведения мероприятия - это просто маразм какой-то
Гость
3 мая 2018, 06:46
Идут бараны, бьют в барабаны....Сами 18 марта за это проголосовали
Гость
27 апреля 2018, 19:14
Если Вы такие специалисты - получите образование, отправляйтесь поработать в соответсвующие организации, занимайте руководящие посты и СДЕЛАЙТЕ все по-правильному!!! Трепать языком безо всякой ответственности любой может!!!
Гость
27 апреля 2018, 19:28
И как же интересно занять "руководящий пост", что бы "сделать всё правильно"? Власть узурпирована кооперативом и делиться они ею с человеком со стороны - не хотят. Взять хотя бы Навального.... и где он сейчас? Вот это ваш человек, про которого вы сказали "отправляйтесь работать".
Гость
27 апреля 2018, 20:02
Вряд ли найдётся ещё хоть один город в России, а возможно и в мире, где бы было столько градостроительных ошибок и ничего не предпринималось для их исправления.
Гость
27 апреля 2018, 20:44
Тут идёт речь, что планирование транспортной схемы производится теми людьми, кто собственно не пользуется и далёк от этого вопроса.
Гость
27 апреля 2018, 19:02
Пора проводить референдум о том, не стоит ли снять с Чемпионата России "Ротор минус Волгоград"! Такой футбол нам не нужен!
Гость
27 апреля 2018, 20:22
40 тыс подписей соберите
Гость
27 апреля 2018, 20:29
Проезд в "шатлах" платный или как?
Гость
27 апреля 2018, 21:36
да, 20 рублев
Гость
27 апреля 2018, 23:09
Конечно платный 20рублей...
Гость
1 мая 2018, 20:10
Гость
1 мая 2018, 20:10
да, 20 рублев
А проездной действителен?
Гость
28 апреля 2018, 12:16
Да это всего лишь отработка действий при проведении чемпионата мира. Как и отработка действий при учебной пожарной тревоге. Посмотреть процесс в живую, учесть недочеты. Чтобы неожиданностей во время чемпионата было поменьше