V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

765мм 37%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Обмотанный проводами дагестанец в Волгограде грозил взорвать суд

Гость
27 апреля 2018, 21:37
и зачем там приставы на входе сидят, бездельники
28 апреля 2018, 07:20
Давно уже суды охраняют эти "всем нужные" структуры .
Гость
27 апреля 2018, 17:43
Горячий и не очень умный джигит!
Гость
27 апреля 2018, 20:33
что-то же там не так, если пожилой человек, какой быы он не был национальности, так себя ведёт?
Гость
27 апреля 2018, 19:13
Бравый пристав держит этого несчастного, как куль.., вырваться от такого детского захата несложно.....На камеру играет.....
Гость
27 апреля 2018, 20:50
Неадеквату не отдавайте права
28 апреля 2018, 07:19
Генетика берет свое,других методов придумать не смогли до сих пор!
Гость
28 апреля 2018, 12:09
Непрофессионализм судебных приставов на лицо! Преступник обмотанный проводами прошел кордоны и зашел зал суда!Только на женщин и стариков могут щеки надувать и показывать прыть!
28 апреля 2018, 13:38
Следствие Следствие обслуживает власть. А народ сегодня не у власти, И косится что-нибудь украсть Из-под носа федеральной пасти, И уже не помнит, что вчера Было всё советское, родное, А теперь - ни пуха, ни пера, Пыль, ковыль да солнышко степное... Если власть послушать, то народ Глуп, ленив и трудится для вида. Если сельский житель, то - урод. Если городской, то - тоже гнида. И за каждым нужен глаз да глаз, Чтоб Россию не разворовали, И летит обученный спецназ Вертолётом в бездорожья дали. Если власть останется такой Ненасытно-свинорылой сутью, Долго будут новости рекой Освящать затменье перепутья. Феликс Чуйков 22 - 24 августа 2013 года
Гость
28 апреля 2018, 14:18
Надо бы такого товарища еще по полу провести лицом, чтобы больше не шутил такие шутки. Ид..от. И такой, наверняка, еще и возит людей.
Гость
28 апреля 2018, 17:25
Это простой человек... занимается сельским хозяйством, выращивает овощные культуры своими руками, этим зарабатывает на хлеб. Довели человека называется.. Чиновников , которые сотни миллионов гос бюджета тырят почему не ловят и так не скручивают на камеру?! Довели человека до безысходности!! Ему свою копейку заработать чтобы, эти права нужны..
Гость
27 апреля 2018, 19:00
Вот приедет барин...)))
Гость
27 апреля 2018, 21:05
Требовал Приора?