V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

В Волгограде на Третьей Продольной могут увеличить скорость до 80 километров в час

Гость
28 апреля 2018, 07:30
Правильная идея. 50-60 ну это бред тешиться. Когда дорога позволяет. Аварии и при 0 км бывают. Когда стоишь на светофоре а в тебя влетят. Было такое. Так что покажи дураку как молится ...а кто то будет рад и аккуратно ездить
28 апреля 2018, 07:47
Сейчас вас пешеходы закритикуют
Гость
28 апреля 2018, 07:50
Когда только открыли 3-ю продольную,то на ней ограничение было 80км\ч...Потом понаставили камер и ограничили скорость в 60км\ч....Все кому-то денег мало...
Гость
28 апреля 2018, 06:14
а в каком месте ограничение 50 км/ч?
Гость
28 апреля 2018, 08:57
раньше было напротив 7 ветров, где подземный переход знак висел 50. может и сейчас там где-то.
28 апреля 2018, 07:13
Волоцкова в губернаторы!...единственная умная идея за прошедший и начало этого года от руководства города.. Я не пойму только ,почему гаишники противятся ?..наверно их частные камеры стоят?
Гость
28 апреля 2018, 09:14
Да там две камеры то осталось )
Гость
28 апреля 2018, 21:24
Так на трёшке и так 79км/ч поток едет.Можно и под сотню идти.
Гость
28 апреля 2018, 06:50
Не дорос наш народец до таких скоростей. Будут ездить 97 км/ч и убиваться
Гость
28 апреля 2018, 07:36
Рабская психология. Все запретить и отобрать!
Гость
28 апреля 2018, 10:01
Да какая разница, пусть убиваются, главное, чтобы не убивали никого.
Гость
28 апреля 2018, 11:00
Гость
28 апреля 2018, 11:00
Рабская психология. Все запретить и отобрать!
такой уж у них прогнутый народец, поэтому нас ими и разбавляют..
Гость
28 апреля 2018, 08:04
Такое чувство, что все кто против повышения - пешеходы. На трешке давно пора сделать скорость выше, зачем она тогда вообще нужна, если скорость на ней как в городе. Дорога на ней стала лучше гораздо, народ уже приученный к камерам соблюдать режим будет. А пешеходам, бурчащим "зачем это надо?!" на трешке вообще делать нечего. Вы правила перехода через пешеходные переходы выучите сначала (наверное для многих пеших новость открою, да да у пешеходов есть правила как вести себя при переходе!), а потом возникайте. А то как что, так орут "пешеход всегда прав!!" А то из за некоторых "умных" пешеходов потом водители страдают..
Гость
28 апреля 2018, 11:27
Дорога лучше?1 На эстакаде перед шайбой ямищи такие хоть стрелковую ячейку сооружай. А от шайбы до Водстроя ширина полос узкая, четыре машины одновременно точно не разойдутся. А если фура, другая, то амбец котенку. Иногородние и местные кто не знает бьются постоянно.
Гость
28 апреля 2018, 12:32
сначала научитесь хотя бы со скоростью 50 ездить, а потом в амбиции кидаетесь, на шайбе 98% сворачивают направо в сторону Водстроя с крайней левой полосы, даже не включая поворотник. Считают, что едут прямо, а знак круговое движение просто так поставили. Конечно идиотизм там делать круг, но ПДД надо соблюдать.
Гость
2 мая 2018, 15:52
Гость
2 мая 2018, 15:52
Дорога лучше?1 На эстакаде перед шайбой ямищи такие хоть стрелковую ячейку сооружай. А от шайбы до Водстроя ширина полос узкая, четыре машины одновременно точно не разойдутся. А если фура, другая, то амбец котенку. Иногородние и местные кто не знает бьются постоянно.
конечно дорога стала лучше, если ты слепой, сиди дома
Гость
28 апреля 2018, 06:17
Может быть все таки 60 км/ч?
Гость
28 апреля 2018, 06:19
Идея абсолютно правильная. Но скоростной режим от шайбы до лесогорской лучше оставить 60 км/ч. А вот от лесогорской до польезда к Неждановой метров за 100 сделать 90км/ч.
Гость
28 апреля 2018, 07:44
Идитызнаешь куда!!!!????..там везде 90км/ч можно смело ставить,по всем нормативам и стандартам!!!
Гость
28 апреля 2018, 08:24
Гость
28 апреля 2018, 08:24
Идитызнаешь куда!!!!????..там везде 90км/ч можно смело ставить,по всем нормативам и стандартам!!!
ну так перечисли эти самые "нормативы и стандарты"
Гость
28 апреля 2018, 07:17
а кто нибудь считал экономию времени при изменении максимально разрешенной скорости на данном участке? С учетом разбитости моста через ЖД она не превысит двух минут.Практически нигде не оборудованы полосы торможения и разгона, а кроме того вся экономия на Нежданова сведется к нулю из за затора. Просто кому то захотелось погонять? Надо думать о соединении семи ветров с жилгородком на 8ой воздушной и с пос. Разгуляевка от поста ГАИ, а не о гонках по 3ей продольной. За что мы им деньги платим???
Гость
28 апреля 2018, 10:12
Очень здравые мысли. Это часть города, а не трасса. С 8 Воздушной в направлении Жилгородка что мешает решить проблему? Лесогорская постоянно забита, а при 90 км/час там будут постоянные аварии Но, у господ-депутатов на эти соображения мозгов не хватает. На Неждановой уже сейчас пробки, а будет больше при 90 км/час. Системная работа по улучшению движения на 3 Продольной нужна, а не одноразовые депутатские "пуканья".
Гость
27 апреля 2018, 23:57
Да, все правильно. К конце года, как раз к снегу и гололеду, скорость надо увеличить. А вот к весне опять снизить. Зимняя статистика как раз обоснует это весеннее снижение скорости опять до 50 км в час. А может лучше снизить до 30 или 20 ? Чтобы легче было согласовывать с ГИБДД !!!
Гость
28 апреля 2018, 04:58
никто не знает когда у Волоцкова, срок мандата заканчивается...)
Гость
28 апреля 2018, 11:41
а как же пополнение бюджета от штрафов которые поступают от бездельников с радарами
Гость
28 апреля 2018, 13:04
Предлагаю отменить все ограничения скорости и отключить все камеры в Волгограде и области дней на 10. За это время все, мнящие себя гонщиками "формулы 1" и бессмертными, по убиваются и настанет мир и спокойствие на наших дорогах. Сейчас ведь, не больше за собой смотришь, а по сторонам - какой дурак рядом едет?
Гость
28 апреля 2018, 13:19
Сделают 40 км. и будут стричь бабло за превышение,А ещё запретят останавливаться на обочине и тоже будут стричь бабло,всё очень просто в этом так называемом государстве,где не работает Конституция и основные законы,на местном уровне каждый чинуша делает то,что может ему принести как можно больше денег в карман.Все беды от несменяемости власти.
Гость
28 апреля 2018, 13:51
Не забудьте пешеходный переход ещё сделать без светофора.
Гость
3 мая 2018, 08:47
Возле шайбы невозможно выехать на третью продольную с улицы автомагистральная, сплошной поток машин, срочно нужен светофор
Гость
28 апреля 2018, 08:22
При Советах, кстати, там было ограничение 80. Потом убрали. Сейчас везде поставили отбойники, трасса прямая, объездная - глупо приравнивать ее к городским дорогам. Не припомню, чтоб на объездных вокруг городов хоть где-то ограничение 60 было. На МКАДе вообще 100. Продлить бы ее на юг еще... Из Красноармейска до Тракторного за полчаса - мечты, мечты...
Гость
28 апреля 2018, 11:30
к выборам готовится, говори всё что хотят они услышать...)
Гость
28 апреля 2018, 06:22
Снизить до 40.
Гость
28 апреля 2018, 07:45
До 10км/ч,еще скажи!!!!!!...совсем ума нет у пешиков смотрю ???