V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

764мм 21%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Частный сектор на дороге к «Волгоград Арене» готовится встретить чемпионат в мусоре

Гость
28 апреля 2018, 07:39
Просто два вопроса: а мусор-то откуда? Не сами ли местные жители - источник его?
Гость
28 апреля 2018, 07:59
Ветер, собаки, вороны растаскивают из мусорок. Не всегда, но часто. А вообще чисто там, где убирают - это давно поняли в цивилизованных странах. И только у нас предпочитают не убирать под лозунгом "чисто там, где не убирают"....
28 апреля 2018, 08:03
А кто же еще?не думаю,что им специально его завезли .
Гость
28 апреля 2018, 09:14
28 апреля 2018, 09:14
А кто же еще?не думаю,что им специально его завезли .
За гаражами на ЖКО где овраги самосвалы привозят и выгружают вид просто ужасный
Гость
28 апреля 2018, 06:07
жители не обязаны за муниципальщиков убирать территорию - они(м-ки) за это деньги получают
Гость
28 апреля 2018, 09:13
В частном секторе платят только за вывоз мусора,а уборка не оплачивается каждый должен сам за собой убирать и около своих дворов
Гость
28 апреля 2018, 10:07
Гость
28 апреля 2018, 10:07
В частном секторе платят только за вывоз мусора,а уборка не оплачивается каждый должен сам за собой убирать и около своих дворов
Да, что Вы говорите, конкретно в г. Волгограде действуют правила благоустройства, которыми определен порядок уборки всей территории, в том числе и в частном секторе. И за пределами частной территории вся земля принадлежит муниципалитету и деньги на эти цели в бюджете заклыдываютяся.
Гость
28 апреля 2018, 07:06
Основные дороги в городе с зимы даже не подмели :( хорошо что 99% асфальта пережило зиму
28 апреля 2018, 07:15
Дорог по городу "сломанных" еще десятки километров,а они о мусоре заскулили!!!
Гость
28 апреля 2018, 10:47
а по 7-й гвардейской, если посмотреть по обеим сторонам от хиросимы до пр Ленина, тихий ужас, сухие деревья валятся просто на головы. Просто позорище!!!
Гость
30 апреля 2018, 10:04
Я писала чтобы сделали опиловку ,обещали 7Гвардейскую весной поивести в порядок ,все только на бумаге,муниципалные службы не видят грязи и пишут отписки с обещаниями но делать ничего не хотят.Вот так опозоримся.И хоть бы кого уволили ,нет все тихо сидят и строчат отписки.
Гость
28 апреля 2018, 08:00
И это в центре, в шаговой доступности от стадиона, власти не прибираются. Представляете, что же творится на окраинах?!
Гость
28 апреля 2018, 08:22
Не только частный сектор, почти весь город в мусоре с остатками асфальта.
Гость
28 апреля 2018, 04:51
гостей встречают подарками и улыбками...., что вам жителям мешает приготовить купить и вручить подарки гостям , может и гости привезут вам подарки)
Гость
28 апреля 2018, 08:53
по ул.Хиросима 1 такая же картина ПО УБОРКИ МУСОРА НЕ КТО НЕ УБИРАЕТ ДОРОГУ ПЕШЕХОДНУЮ ВДОЛЬ ВСЕЙ УЛИЦЕ.НЕТ НЕ ОДНОЙ УРНЫ....
Гость
28 апреля 2018, 09:42
Сколько же свиней среди населения живёт, чтоб так засерать город за короткую зиму.
Гость
28 апреля 2018, 15:45
Мусор из окна тонированной иномарки государева деятеля не видно, зато видно деревья. Поэтому деревья убирают , мусор нет.
Гость
10 мая 2018, 09:51
Между ткачевским рынком т Ткачева 14 жуткая ситуация: поваленные деревья, мусор пакетами валяется. Интересно остановки, тротуаты, ямы у остановок "Мамаев курган", по второй продольной, будут доделывать? Нашим властям необходимо пешком пройти от телецентра до остановок. По колено в пыли и песке будут.