V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

757мм 50%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

В Волгограде больше 100 человек отравились «левым» алкоголем

Гость
28 апреля 2018, 21:22
Самогон наше всё...
Гость
29 апреля 2018, 09:29
Точно. Двойная перегоночка с откидыванием "голов" и "хвостов". А если ещё на яблочке или айве настоять... Кстати, очень многие перешли на самогон собственного изготовления.
Гость
28 апреля 2018, 14:30
думаете дело в боярышнике? а вспомните как отравились в кафе дорогущим алкоголем, не удивлюсь, если в сетевых магазинах попадётся отрава...
Гость
28 апреля 2018, 17:03
Покупал хорошую водку в магазине!Пить не стали.Паленка 100% Пить не возможно.Привкус соленый и много еще чего.Спирт на работе технический -элитный алкоголь, по сравнению с той водкой.Знакомая в гипермаркете работает.Говорит тоже не бери-яд.
Гость
28 апреля 2018, 22:22
Или я что-то не понимаю, или система ЕГАИС действует не так как нам рассказывали. Штрихкод на акцизке уникальный для каждой бутылки и при сканировании его данные отправляются в систему для проверки. В системе все акцизки зарегистрированы. У нас как-то при оформлении продажи сбой произошёл, просканировали ещё раз и система выдала нам ответ типа "данная бутылка уже продана" (дословно не помню как). Если алкоголь левый то нужно его продать как-то в обход ЕГАИС. Лишиться лицензии из за этого? Только идиоты могут так сделать.
Гость
28 апреля 2018, 22:33
Что самое интересное, статистика утверждает, что пить стали меньше. Легального алкоголя реально меньше пить стали. Кому нужна бутылка водки, которая стоит в три раза дороже более-менее нормального самогона и в два раза дороже очень приличного продукта двойной перегонки? Выручка отдела ликёрки в сельском магазине 30000 рублей в месяц. Хотя лет десять назад при цене водки 50 рублей выручка была больше 100000 рублей. И самогонщики позакрывали свои точки через две недели после открытия отдела в магазине. ... из росалкогольрегулирования и правительства буквально убили в сёлах торговлю легальным спиртным, теперь подбираются уже и к пиву. Вот если человек хочет выпить - то он выпьет. Второй вопрос что он будет пить. При наших доходах явно не водку за 200 с лишним рублей. Эксперты алкогольного рынка утверждают, что нужно максимально снизить цену на водку (как минимум, до 50 рублей за бутылку) чтобы люди могли пить водку, а не искать ей более дешевую замену. А эти ... повышают цену.
Гость
28 апреля 2018, 10:36
Продолжайте повышать акцизы и строить памятники-стадионы вместо действительно социальных объектов. Дети и подростки будут пополнять маргиналов и вымирать.
Гость
28 апреля 2018, 13:08
Вопрос воспитания. В нашей семье у всех красные дипломы полученные ещё в СССР. И по праздникам мы выпиваем культурно...и дети рядом бегают. Так уже несколько поколений...деградантов нет. Ах да, забыл, отпрыски заняты в кружках, секциях и муз школе... может поэтому мы воспитываем прекрасных граждан страны?! Сидеть и ныть не конструктивно...
Гость
28 апреля 2018, 14:10
Гость
28 апреля 2018, 14:10
Вопрос воспитания. В нашей семье у всех красные дипломы полученные ещё в СССР. И по праздникам мы выпиваем культурно...и дети рядом бегают. Так уже несколько поколений...деградантов нет. Ах да, забыл, отпрыски заняты в кружках, секциях и муз школе... может поэтому мы воспитываем прекрасных граждан страны?! Сидеть и ныть не конструктивно...
петя,место для орденов осталось еще?в колхозе в кружок запиши детишек.
Гость
28 апреля 2018, 15:00
Гость
28 апреля 2018, 15:00
Вопрос воспитания. В нашей семье у всех красные дипломы полученные ещё в СССР. И по праздникам мы выпиваем культурно...и дети рядом бегают. Так уже несколько поколений...деградантов нет. Ах да, забыл, отпрыски заняты в кружках, секциях и муз школе... может поэтому мы воспитываем прекрасных граждан страны?! Сидеть и ныть не конструктивно...
человек, облепившийся маркерами МГЕР, воспитывает прекрасных граждан страны?!!!! Родной, мы не в зазеркалье пока.
Гость
28 апреля 2018, 10:17
компания "боярышник "незаметно утихла алкаши опять вокруг ларьков стаями ходят
Гость
28 апреля 2018, 11:23
так им и надо
Гость
28 апреля 2018, 14:28
"Боярышник",это вам не "Новичок",почти безвредный.
Гость
28 апреля 2018, 15:02
не взывайте к совести чинуш, им, кроме своего кармана. ничего не нужно!
Гость
28 апреля 2018, 16:56
А росстат говорит,что пить стали меньше на 45%))),продажа водки упала на 38.7%
Гость