V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

759мм 48%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

43 комментариев к публикации

Доцента аграрного университета в Волгограде задержали со взяткой

Гость
28 апреля 2018, 11:48
А кто миллиарды берет тех не замечают
Гость
28 апреля 2018, 13:12
За взятки наказывать нужно всех, но только не понятно для взяточников , кто берёт миллиарды один УК, а для таких как этот преподаватель, взявший 34.000 другой УК.А кто работает в СК и под их колёсами гибнут люди вообще нет никакого закона, им всё можно. Получается так что ли ?
Гость
28 апреля 2018, 18:13
Получается так
Гость
28 апреля 2018, 12:53
А депутатский корпус не может который год разрубить коррупционный узел с теплицами (граница Иловлинского и Городищенского -самого корумпированного района), которые взяли в аренду китайцы, а на них пашут жители из среднеазиатских республик. А как там поживает глава Кузьмичевского с/п г-н Кордя. В этом году на работе хоть раз был?
Гость
28 апреля 2018, 14:30
Что за бред. Все мы учились в ВУЗах, если хочешь учиться ты и сам все сдашь. А если лень, то и плати.
Гость
28 апреля 2018, 14:35
вывод неможешь брать милионы вперед по этапу
Гость
28 апреля 2018, 11:45
Платите нормально!
Гость
29 апреля 2018, 08:56
При зарплате 17 тысяч скоро преподавателей вообще не будет. Нет человека - нет проблем. А учиться хочется - за границу. Там взятки не берут, зарплаты хватает.
Гость
2 октября 2018, 11:56
Гость
2 октября 2018, 11:56
При зарплате 17 тысяч скоро преподавателей вообще не будет. Нет человека - нет проблем. А учиться хочется - за границу. Там взятки не берут, зарплаты хватает.
Всё к этому и идёт) ни врачей, ни учителей, скоро нифига нормальных не останется. Будущие будут деградировать и умирать...
Гость
28 апреля 2018, 11:41
Главный редактор и автор коллективной монографии «Этические ценности в современном социокультурном пространстве» Ну не абсурд ли?!
Гость
28 апреля 2018, 12:51
не абсурд
Гость
28 апреля 2018, 12:01
Взялись прям за образование!
Гость
28 апреля 2018, 13:39
видать с завкафедрой не поделился
Гость
28 апреля 2018, 12:49
Проверьте медунивер!
Гость
28 апреля 2018, 17:34
У вас стукачи есть? Звоните на телефон доверия и записывайтесь тайным покупателем! И тогда проверят! Вас там самыми первыми изначально проверять надо было! Как-никак нас потом лечите, сдав экзамен за пару тысяч.
Гость
28 апреля 2018, 11:37
Вот он, главный "коррупционер"! Целых ТРИДЦАТЬ ЧЕТЫРЕ тышши рублей взял! И студентики тоже хороши - кто то из них ведь заявленьице написал. Две тышши жалко стало)
Гость
28 апреля 2018, 12:56
из армянской диаспоры? это у вас там принято всем и вся совать.
Гость
28 апреля 2018, 13:16
так внуки и правнуки стукачей из 1937 г. живы!
Гость
28 апреля 2018, 14:52
Гость
28 апреля 2018, 14:52
так внуки и правнуки стукачей из 1937 г. живы!
согласен мы не дремлем
Гость
28 апреля 2018, 13:50
А какая группа давала взятки?
Гость
28 апреля 2018, 13:15
Чувак походу первый раз взял и попался. Всем давно известна школа взяточничества под названием......( умолчу) в общем, первый опыт не удался! Но молодой ещё, какие его годы.
Гость
28 апреля 2018, 13:50
Нет, не первый раз!!! Далеко не первый!!!
Гость
3 октября 2018, 11:00
Да ладно ))))) Прямо первый раз, как же ))))
Гость
29 апреля 2018, 08:52
Да какая вам разница первый или нет? Я у него 6 лет назад сдавала этот предмет и не только его.... если студент не учит, пусть платит. Таких старост у нас не было, слава Богу, а если бы такой был-загнобили. Жалко Разина, но у них вся кафедра такая
Гость
29 апреля 2018, 14:06
Слова про кафедру можно считать официальным заявлением и основанием для следственных действий?
Гость
30 апреля 2018, 17:17
Гость
30 апреля 2018, 17:17
Слова про кафедру можно считать официальным заявлением и основанием для следственных действий?
Ищите житникова с документацией по 34 группе. Он все и поведает о каузальной атрибуции.
Гость
28 апреля 2018, 14:01
Ну что, влип очкарик!
Гость
28 апреля 2018, 16:19
наверное свои кровные захотел вернуть, которые платил будучи студентом в данном ВУЗе)))
Гость
28 апреля 2018, 18:12
Ну про то, что первый раз взял... это вы слишком хорошо думаете об этом преподе .... Зарвался, страх потерял. Машина крутая , дом, квартира. На зарплату препода в 18 тр так не разживешься. С другой стороны: депутаты и прочие чиновники миллиардами воруют и ничего... Извращенное правосудие, государство.
Гость
28 апреля 2018, 18:21
Ох, не первый это был раз, не первый.
Гость
28 апреля 2018, 18:19
Ох, не первый это был раз, не первый.
Гость
28 апреля 2018, 19:37
Проверьте пед, только по-честному, безо всяких предупреждений, самый нищий вуз, и самые высокие зарплаты у руководства
Гость
28 апреля 2018, 20:41
Пед нужно проверить!
Гость
28 апреля 2018, 23:47
Из-за острова на стрежень, На простор речной волны Выплывают расписные Острогрудые челны.
Гость
29 апреля 2018, 09:37
Наказать тех ,кто давали. Учить надо , а не шестерками быть.Мы в школе подарки делаем. Это было и будет.Отпустить преподавателя! Это не миллиарды.Брехуны.
Гость
13 мая 2018, 02:09
Вот это подстава!!!! Училась у него, даже намека не было. Очень отзывчивый и умный парень. .., кто это сделал. Кто реально берет, того не ловят...
Гость
1 октября 2018, 22:39
хороший мужик, я у него сам учился. учился и сдал. жалко , что так вышло у него
Гость
28 апреля 2018, 13:24
Ладно хоть не на извращениях со студентками попался. А так... посидит годик в колонии-поселении.
Гость
28 апреля 2018, 14:50
да за такую могут и больше дать ! вот если бы побольше нулей тогда - да !
Гость
28 апреля 2018, 13:53
И мед учреждения, в том числе областную. Есть такая практика- полиса ОС не хватает для оказания квалифицированной помощи и за бесплатные услуги по лечению, сотрудники еще по мимо основного заработка имеют кровные своих пациентов, и ценник совсем не очень демократичный)))))) Т.Е. Хочешь жить плати, да не скупись))) покупай живопись)))))) А так коррупции у нас в области нет....)))))
Гость
28 апреля 2018, 15:25
А всё потому, что вы Народ... быдло. Эта часть сидит в каждом волгоградце. Коленым железом не искоренить! Понятно, что в период трех Б регион скатился в ужасную яму. но... ребят... вы тут живёте-выходите!
Гость
28 апреля 2018, 14:57
Взятка и есть самое ужасное и самое сладкое извращение, попробуйте сами, убедитесь какой это кайф