V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

757мм 50%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

48 комментариев к публикации

Облава на маршрутки оставила без «заказных» микроавтобусов юг Волгограда

Гость
28 апреля 2018, 17:09
Кировский. Уехать последние 2-3 дня в центр невозможно. Автобусы ходят плохо, на Руднева они битком, не влезть. И на Руднева человек 30 на остановке. Санаторный - тоже много людей на остановке. Полный бардак. Опаздываю на работу, во сколько на выйди, больше часа до утра Родина. Жесть! Маршруток почти нет, одна-две. Где хваленая транспортная схема?
Гость
29 апреля 2018, 08:43
Это она и есть. автобусы только попервоначалу ходили по расписанию, а теперь их не дождешься.
Гость
28 апреля 2018, 21:56
Каждый день вижу по одному сломанному автобусу! Каждый день!!!!!!!
Гость
28 апреля 2018, 20:52
Всё логично, перед ЧМ надо делать зачистку, предсказуемые действия, чем ближе к мундиалю тем жёстче будет охота на них. Думаю, после ЧМ потихонечку всё будет возврощаться на круги своя, но пока эта власть у руля области особого прорыва ждать не стоит. Сегодня довелось прокатиться днём (не в час-пик на 95 автобусе), реально соболезную тем кто ездит этим видом транспорта каждый день, тот же трамвай или старый троллейбус много удобнее, а современный как говорят комфортабельный автобус душегубка и форменное издевательство над людьми.
Гость
29 апреля 2018, 07:53
СОБОЛЕЗНУЮ?!!!! Да это ад!!!
Гость
29 апреля 2018, 12:10
ездил я на 95 через весь город в разное время - вполне нормально. вот в москве - ад. а у нас еще столько же народа впихнуть можно - не ездили вы еще в плохих условиях
Гость
29 апреля 2018, 14:26
Гость
29 апреля 2018, 14:26
ездил я на 95 через весь город в разное время - вполне нормально. вот в москве - ад. а у нас еще столько же народа впихнуть можно - не ездили вы еще в плохих условиях
Видимо в Москве ты был в своих мечтах :))) Там-то как раз транспортная схема работает и давка бывает в метро по линиям в центре. А автобусы как-то справляются, и троллейбусы... А у нас автобусы ни с чем не справляются - 95-й переполнен в любое время суток, а про час-пик даже и упоминать не смей
Гость
28 апреля 2018, 17:45
«В ВПАТП 7 и «Волгоградском автобусном парке» сообщили V1.ru, что транспорт ходит согласно расписанию будничного дня и никаких перебоев нет.» Чего? Они там совсем с дуба рухнули? Сегодня ВСЕ автобусы шли забитыми. Пытался днем со СХИ уехать в крарм, только через полчаса пришла двойка (ни 55, ни 77 так и не было) и то забитая в хлам. Я еле влез. Ехал возле двери и видел, что очень много людей пыталось уехать в сторону красноармейского, но влезть удавалось не всем. Даже в час-пик в будний день такого нет. И про какое они там расписание чирикают?
Гость
29 апреля 2018, 12:08
говорят что все ходит по расписанию, значит ходит. вы кому верите - перевозчику или бузотерам, которые уехать не смогли?
Гость
28 апреля 2018, 20:15
"Вот пусть жалуются властям, может, хоть тогда нас признают официально." Сколько уже было попыток наладить работу маршруток-а в ответ-бойкот перевозок со стороны маршрутчиков. Гнать метлой этот недотранспорт
Гость
29 апреля 2018, 12:42
а не надо вам ничего налаживать-ПРОСТО ИСЧЕЗНИТЕ! Пока горожане вас пофамильно не вычислили. И все наладится.
Гость
28 апреля 2018, 17:09
Администрация города,транспортная компашка,не слышут или не хотят слышать наши жалобы!!!!Им это не НАДО!!!! МЫ ЖЕ НЕ ЛЮДИ!!!!!
Гость
29 апреля 2018, 08:35
Надо было просто обновить парк маршрутных такси! Но тогда в убытке будет Питеравто! Все делается под него. Скоро проезд поднимут. Маршрутки нужны однозначно. Не в силах автобусы перевезти столько пассажиров Троллейбус убрали, теперь три остановки ехать на автобусе. Утром нереально. На Санаторном до 20 человек и более стоят. Много студентов. Район построили, а про транспорт, поликлинику совсем забыли. Плохо с транспортом в южных районах. Очень плохо. В центре и толллейбусы. И трамваи, и маршрутки, и автобусы, а тут в южных особенно Кировский ж-па!
Гость
28 апреля 2018, 20:33
Сегодня по радио "Дача" реклама: " а/к 1208 примет на работу водителей категории "Д" Можно без опыта работы"... Что хуже - агрессивные маршрутчики или испуганный новичок??? По-любому- те кто отбил монополию в городе на перевозки наплевать на пассажиров и их безопасность
Гость
29 апреля 2018, 08:48
Если всегда брать на работу только опытных, то откуда они вообще возьмутся.
Гость
1 мая 2018, 22:27
Гость
1 мая 2018, 22:27
Если всегда брать на работу только опытных, то откуда они вообще возьмутся.
например на Атомную Станцию?
Гость
28 апреля 2018, 19:51
Может кой-кого посадить в битком набитые и медленно плетущиеся газенвагены?! А то сколько миллионов они отвалили Питеравто! Пусть оценят всю прелесть поездок по разбитым и пыльным дорогам.
Гость
29 апреля 2018, 07:52
они комфортабельные и безопасные! И в них есть кондиционеры! (правда, неработающие-но есть!)
Гость
28 апреля 2018, 18:11
На юге нелегалов отловили, так они на север перебазировались. Неужели нельзя маршрутчиков наконец призвать к порядку на государственном уровне? Вплоть до миллионных конфискаций и посадок.
Гость
28 апреля 2018, 21:38
Полностью поддерживаю. 15с маршрут закрыт год назад, как и 8а, 14, 52, 59 и 40.Нет их в реестре!!!! Почему они должны быть законными? Смотреть страшно на машины под табличкой "заказной". Администрация закрыла, так они тут же появились вновь, еще и возмущаются. Ни налогов, ничего- и туда же.....бедный фрахтовщик. Не умеет на работу принимать.
Гость
29 апреля 2018, 08:21
Гость
29 апреля 2018, 08:21
Полностью поддерживаю. 15с маршрут закрыт год назад, как и 8а, 14, 52, 59 и 40.Нет их в реестре!!!! Почему они должны быть законными? Смотреть страшно на машины под табличкой "заказной". Администрация закрыла, так они тут же появились вновь, еще и возмущаются. Ни налогов, ничего- и туда же.....бедный фрахтовщик. Не умеет на работу принимать.
Да закройте. Этих хваленых автобусов не хватает. И маршрутки закройте еще все.
Гость
29 апреля 2018, 11:49
Гость
29 апреля 2018, 11:49
Полностью поддерживаю. 15с маршрут закрыт год назад, как и 8а, 14, 52, 59 и 40.Нет их в реестре!!!! Почему они должны быть законными? Смотреть страшно на машины под табличкой "заказной". Администрация закрыла, так они тут же появились вновь, еще и возмущаются. Ни налогов, ничего- и туда же.....бедный фрахтовщик. Не умеет на работу принимать.
Ничего. Скоро администрацию закроют. И надолго - за все преступления перед волгоградцами.
Гость
28 апреля 2018, 22:35
Езжу постоянно на 95 и ничего, намного лучше, чем на маршрутке.
Гость
29 апреля 2018, 07:09
Особенно комфортно ехать автобусом в час пик. На остановках люди вываливаются. Это, конечно, безопасно. Случись что - живым не выберется никто. У входа, где кабина водителя табличка - вместимость 108 человек!!!!!!!! Это три полноценных школьных класса! Всю администрацию погрузить бы в этот автобус и провезти от центра в Красноармейский! Стоя! Без кондиционера! Можно не 108 человек, а 105, чтоб посвободней было и не было давки!
Гость
29 апреля 2018, 07:54
Видел тебя, ощупывающего девушек в давке.
Гость
1 мая 2018, 22:30
С конечной конечно? Ну кроме твоего маршрута никакие другие не нужны.
Гость
29 апреля 2018, 05:37
ездил на больших автобусах 21, 35, 95 маршрут. мне понравилось. маршрукам давно сказал нет. лучше такси вызову.
Гость
29 апреля 2018, 08:50
Дай, дай, денег дай!
Гость
29 апреля 2018, 06:43
Чтобы люди нормально уезжали официальные маршруты должны ходить чаще, но они не могут потому что, нелегалы 15с 2с 8а 14 19 52 59 вылезают с любой остановки и собирают людей ,транспортная и полиция не чего не делают потому что ,их начальство скорее всего берёт взятки суммы большие 300-500 тысяч ,а рейды проводятся для виду(уже год как их закрыли, но бабло всё побеждает), на этих маршрутах работают 80 % газели которые убрали с официальных маршрутов по распоряжению администрации .
Гость
29 апреля 2018, 08:46
Да что вы говорите???Не маршрутки ездят, потому что автобусов нет, а автобусов нет, потому что маршрутки ездят?Ах они злые маршрутки, помогают людям сэкономить время и уехать....
Гость
29 апреля 2018, 15:28
Гость
29 апреля 2018, 15:28
Да что вы говорите???Не маршрутки ездят, потому что автобусов нет, а автобусов нет, потому что маршрутки ездят?Ах они злые маршрутки, помогают людям сэкономить время и уехать....
да, маршрутки отбирают пассажиров у автобусов.
Гость
29 апреля 2018, 19:03
Гость
29 апреля 2018, 19:03
да, маршрутки отбирают пассажиров у автобусов.
А почему не наоборот? Потому что людям удобнее, быстрее и дешевле доехать на маршрутке.
Гость
1 мая 2018, 21:04
А электричку использовать не пробовали?
Гость
1 мая 2018, 22:33
А ты пробовал дойти до нее в кировском? расписание ее видел ...? цены?
Гость
28 апреля 2018, 16:57
Машины не в порядке, поэтому не выходят на линию. Такие проверки надо делать.
Гость
28 апреля 2018, 19:34
У кого машины не в порядке? У Питеравто? Так у них они все не в порядке.
Гость
28 апреля 2018, 23:54
Это головы кое у кого не в порядке!!! О комфорте даже не думаем, лишь бы уехать хоть на чем-нибудь. Вот и вспомнили былые времена - давки в автобусах и ожидание по часу! Позакрывали удобные людям маршруты, и плевать они хотели на все возмущения жителей города! В маршрутке стоя - перегруз, нельзя, а в автобусе набиваться как селедка в банке - можно!!! Надо было просто обновить маршрутки, а не закрывать - ломать годами построенные и удобные маршруты!
Гость
29 апреля 2018, 07:47
как же будут вас рвать после балета...
Гость
29 апреля 2018, 09:49
Водители маршрута 36 дичь-дикая. Всех лишить в/у.
Гость
1 мая 2018, 19:53
Люди просто обленились совсем. Включите мозги. Электричек немерено ходят и в Кировском и в красноармейском. И быстро и никакой давки.
Гость
1 мая 2018, 19:54
В Кировский район троллейбусы нужно вернуть. Без троллейбусов не уехать
Гость
29 апреля 2018, 12:59
Считаю, что городу нужен транспорт с постоянным бесперебойным графиком. А не по прихоти водителей маршруток, сокращающих маршруты и работающих лишь на тех их участках, где им выгодно. Пустите автобусы по всем бывшим и настоящим маршрутам маршрутных такси.
Гость
29 апреля 2018, 19:02
О, тогда вообще пешком ходить придётся(((