V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

759мм 21%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

Шашлык отменяется: волгоградцам запретили появляться на майские праздники в лесах

Гость
28 апреля 2018, 19:10
на территории Волгоградской области имеется семь природных парков, в которых разработаны маршруты и обустроены специальные зеленые стоянки, Это где?
Гость
28 апреля 2018, 19:39
Написано же "на территории Волгоградской области". Что тут непонятного? ))))
Гость
29 апреля 2018, 10:26
иногда и быдлу надо перекрыть возможность отдохнуть, в городе они всё-таки под хоть каким контролём
Гость
29 апреля 2018, 17:45
только вот интернет от вас перекрыть пока не получается.
Гость
28 апреля 2018, 16:54
Где можно посмотреть места зеленых стоянок в Волго-Ахтубинской пойме?
Гость
28 апреля 2018, 22:05
Успел сегодня пожарить!
Гость
28 апреля 2018, 16:47
А где находятся эти семь природных парков?
Гость
28 апреля 2018, 20:16
На бумаге. Больше не где вроде
Гость
28 апреля 2018, 20:53
А дома - это где? Во дворе многоэтажного - тоже нельзя. Никуда нельзя! Дожили.
Гость
29 апреля 2018, 04:58
У нас во дворе пятиэтажного дома иногда не очень часто по выходным жарят шашлык на мангале на бетонированной площадке и ничего, пока ни один наряд никого не беспокоил. В девятиэжных дворах, наверное, сложнее с этим, там намного больше людей, не всем может это понравиться. А то что нельзя жарить в лесополосе-в этом запрете большинство отдыхающих и виноваты сами, поскольку приедут, насвиничают, бычков с мусором накидают и свалят. И таких за день несколько десятков в разных местах.Кто-то угли перед отъездом не затушит, кто-то бычок швырнёт, ветер разнесёт-и всё, именно так и происходит возгорание лесополосы.
Гость
29 апреля 2018, 05:10
На балконе !
Гость
29 апреля 2018, 08:57
Гость
29 апреля 2018, 08:57
У нас во дворе пятиэтажного дома иногда не очень часто по выходным жарят шашлык на мангале на бетонированной площадке и ничего, пока ни один наряд никого не беспокоил. В девятиэжных дворах, наверное, сложнее с этим, там намного больше людей, не всем может это понравиться. А то что нельзя жарить в лесополосе-в этом запрете большинство отдыхающих и виноваты сами, поскольку приедут, насвиничают, бычков с мусором накидают и свалят. И таких за день несколько десятков в разных местах.Кто-то угли перед отъездом не затушит, кто-то бычок швырнёт, ветер разнесёт-и всё, именно так и происходит возгорание лесополосы.
В Финляндии и Швеции видел оборудованные во дворах площадки-но у них сталина не было.
Гость
28 апреля 2018, 21:49
На дачу езжайте
Гость
28 апреля 2018, 22:52
Только что с дачи.И что,мона токма ихде разрешат ходить али ездить наши слуги?Эта "свобода"передвижения меня лично не устраивает.У нас Волгоградская область архипелаг Гулаг что ли?
Гость
29 апреля 2018, 08:56
Гость
29 апреля 2018, 08:56
Только что с дачи.И что,мона токма ихде разрешат ходить али ездить наши слуги?Эта "свобода"передвижения меня лично не устраивает.У нас Волгоградская область архипелаг Гулаг что ли?
начинаете уже кое что понимать, уважаемый.
Гость
29 апреля 2018, 09:30
Там тоже запрещают мусор и костры жечь.
Гость
28 апреля 2018, 19:15
Где эти семь природных парков и как посмотреть эти маршруты?
Гость
28 апреля 2018, 21:16
Дааа,нельзя ведь только нам,Волгоградским "господам". А посещать в теченье года,можно "слугам"из народа. Скоро будем всей страной,шагом марш лишь по прямой. Сколько ж можно запрещать и не пущать?
Гость
29 апреля 2018, 08:23
тут вопрос в другом, ладно заапретили жарить - это понятно, сухая погода, пожароопасность... но они вообще запретили "наведываться" в леса! а если я хочу просто прогуляться, полюбоваться свежей зеленью, пофоткать тюльпаны и подышать свежим воздухом?! - по их приказу тоже нельзя. вот это и обидно
Гость
29 апреля 2018, 17:50
понимаешь, если ты вдруг лес подпалишь, обоняние гостей чемпионата будет оскорблено. А если клещей оттуда притащишь и они шейха какого-нибудь тяпнут? С шейховым то отсутствием к ним иммунитета? СССР в 80-е уже проиграл Аравии со счетом 13 долл за бочку, их мстя разрушительна. Попробуй думать по военному-и все становится ясно.
Гость
28 апреля 2018, 19:28
вот и правильно что запрещают !Что там делать на природе ? Клещей собирать ? Дома будем шашлык жарить !
Гость
28 апреля 2018, 20:25
Не у всех же коттеджи с прилегающей территорией. Или у вас вас в тожероссии привыкли шашлыки в кастрюле на плите жарить?
Гость
29 апреля 2018, 19:55
Гость
29 апреля 2018, 19:55
Не у всех же коттеджи с прилегающей территорией. Или у вас вас в тожероссии привыкли шашлыки в кастрюле на плите жарить?
ПОХОЖЕ МНОГИМ ТАК И ПРИДЕТСЯ В ДУХОВКЕ ГОТОВИТЬ:)
Гость
28 апреля 2018, 16:18
Туда - нельзя, сюда - нельзя.
Гость
28 апреля 2018, 16:39
Разве могла быть новость лучше в преддверии майских праздников? Сдаётся мне, что ничего этот запрет не изменит - оборудовать шлагбаумами и знаками всё тупо нереально. Очередной из указов - лишь бы ляпнуть.
Гость
28 апреля 2018, 16:44
у нас нет такого
Гость
28 апреля 2018, 19:42
Гдееееееееееее?
Гость
28 апреля 2018, 19:47
Мне одному кажется что такое требование противоречит конституции и ограничивает право людей на свободу передвижений?
Гость
29 апреля 2018, 06:55
Что же еще "умного" могли придумать эти ***!!
Гость
6 мая 2018, 21:06
Сегодня подписали бумагу на даче инспекторам, что шашлык жарить не будем. Дожили! На своей территории нельзя, на своем мангале!
Гость
29 апреля 2018, 07:34
Сильна Россия чудесами И не устала их плести: Здесь выбирают овцы сами Себе волков себя пасти.
Гость
29 апреля 2018, 09:29
Тогда должны быть прекращены всяческие траты из бюджета на содержание лесов, раз они не для народа, то они не нужны.
Гость
29 апреля 2018, 18:40
Вот раньше ни каких этих запретов и пожаров не было,ездили отдыхали и на кострах готовили всё!Сегодня и тайга стала греть каждый год и народу на природу тоже нельзя,сидите по-домам,да бредоТВ смотрите с его шизорекламой.