V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

сев.

759мм 25%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Владельца ТРК «Семь звезд» в Волгограде суд заставил устранить все нарушения

Гость
29 апреля 2018, 01:56
Задолбали уже своими "проверками". Открывайте "дианамнт"!
Гость
28 апреля 2018, 18:45
Боюсь этот ТРЦ больше не откроется. Проще ничего не делать задорого ради какой-то инспекции
Гость
29 апреля 2018, 09:31
Вообще не боюсь, если не откроется - довольно никчемный ТЦ - ни фудкорта нормального, какой-то пятачок в коридоре, ни зоны отдыха, а магазины самые обычные, коих по городу навалом.
Гость
29 апреля 2018, 12:04
Гость
29 апреля 2018, 12:04
Вообще не боюсь, если не откроется - довольно никчемный ТЦ - ни фудкорта нормального, какой-то пятачок в коридоре, ни зоны отдыха, а магазины самые обычные, коих по городу навалом.
а я регулярно заходил после работы в суши весла, теперь неудобно. ну и фиг с ним, все равно через 2 недели уезжаю в москву жить
Гость
29 апреля 2018, 12:22
Гость
29 апреля 2018, 12:22
Вообще не боюсь, если не откроется - довольно никчемный ТЦ - ни фудкорта нормального, какой-то пятачок в коридоре, ни зоны отдыха, а магазины самые обычные, коих по городу навалом.
Вы мыслите очень эгоистично. Кроме магазинов там ещё спортивный клуб... Сотни бизнесменов терпят убытки...
Гость
28 апреля 2018, 22:18
Сколько людей без работы оставили.... Прокуратуру бы проверить как следует...
Гость
29 апреля 2018, 09:24
Ты здоров? Причём тут люди без работы, если там в любой момент люди могут остаться без жизней?
Гость
29 апреля 2018, 12:05
Гость
29 апреля 2018, 12:05
Ты здоров? Причём тут люди без работы, если там в любой момент люди могут остаться без жизней?
вероятность этого 0,00001%. и ради этого закрывать тц? бред
Гость
29 апреля 2018, 12:47
Гость
29 апреля 2018, 12:47
Ты здоров? Причём тут люди без работы, если там в любой момент люди могут остаться без жизней?
давай не надо эту пургу гнать, когда любой может задохнуться в переполненных скотовозах с газовыми баллонами на крыше.
Гость
29 апреля 2018, 11:54
Да не откроется он.И заголовок не верный."Заставили"(на бумаге) не собственника.А управляющую компанию этим ТРЦ. ООО "Багарта". Эта Багарта прокладка собственника,казахского банка.Которому ТРЦ достался от беглого Михеева за его долги перед банком.Не будет Багарта ничего делать.Уйдет в банкротство.Ибо арендаторы её разденут за простой.А конторка бедненькая по отчетности.И у учредителя и так проблем хватает
Гость
1 мая 2018, 17:19
Действительно нужно проверить прокуратуру !Где они были когда трк в вводили в эксплуатацию? ??ведь без их ведома его бы не открыли.