V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

758мм 19%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Волгоградский «Ротор» проиграл после фееричного домашнего матча

Гость
28 апреля 2018, 23:16
РОТОР ПОЗОР НЕ МОГ ПОБЕДИТ СЛАБЫЙ КОМАНДА
Гость
28 апреля 2018, 23:19
РОТОР ОФИЦИАЛЬНЫЙ 2 ЛИГА
Гость
28 апреля 2018, 23:24
Тренерское поражение!нельзя было было отдавать три очка прямому конкуренту,игра была за шесть очей,как говорится!концовку провалили!
Гость
29 апреля 2018, 02:17
Победит слабый команда...Либо на родном пиши ,либо совсем не пиши,ломоносов))))))
Гость
29 апреля 2018, 04:15
Для многих не секрет, что победу "Ротора" в первом тестовом матче "заказали", чтобы не омрачать открытие стадиона... Об этом говорили не скрывая, некоторые футбольные функционеры кулуарно... В этом же матче, мы увидели реальный уровень игры "Ротора" - нулевой... Это игра дворовой лиги... Позорище!
Гость
28 апреля 2018, 23:25
Если 2го у КС не выиграем,будет совсем туго!сегодня нельзя было отдавать очки.
Гость
29 апреля 2018, 00:56
Дрявая команда,люди 2числа идут не на футбол а что бы по фотка ца на новом стадионе да и вообще посмотреть на зените играли еле 2тыс наберались а здесь прям аншлаг
Гость
29 апреля 2018, 05:38
Дома случайно выиграли,да и то спасибо болельщикам !
Гость
28 апреля 2018, 23:24
За 30 секунд до окончания матча свалить в центре поля игрока и получить гол со штрафного????!!!!! Это просто пипец!
Гость
29 апреля 2018, 00:09
Где концентрация в концовке?профукали очки,хотя бы одно,и оно на вес золота сейчас!хуже то,что прямому конкуренту три отдали(((если с КС не справятся,то все,хэлова зона *** или центр,куда отправят!и стадион Зенит-ито много!новый будет пылью покрываться.
Гость
29 апреля 2018, 00:59
Юго зона привет,дваровая команда там им место,
Гость
29 апреля 2018, 04:24
ТАКОЕ НАБЛЮДАЮ УЖЕ БОЛЕЕ 13 лет!Ну не умеют они играть,на... вы их на поле выпускаете?
Гость
29 апреля 2018, 06:16
Кто бы сомневался в вашем хваленом роторе!
Гость
29 апреля 2018, 07:19
Перехвалили)).
Гость
29 апреля 2018, 17:52
Надо чтобы наш губернатор их тренировал и лично вышел играть тогда победим
Гость
29 апреля 2018, 09:16
За весь матч - 2 удара в створ команде, которая за последние 10 игр не выиграла ни разу! Тренер, выпори этих бездельников!
Гость
29 апреля 2018, 10:23
Если с КС проиграют ,тему можно закрывать!Всех разогнать и набрать легионеров с Африки.