V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

757мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

61 комментариев к публикации

Доходы губернатора Волгоградской области выросли на 300 тысяч рублей

Гость
29 апреля 2018, 14:03
Высший экономический пилотаж: урезать себе зарплату так что она в конце-концов повысилась и поднимать зарплату бюджетникам так что она снизилась. Государство кривых зеркал.
Гость
29 апреля 2018, 17:38
Хорошо сказал.
Гость
29 апреля 2018, 19:10
Отлично сказали!!! Браво!
Гость
30 апреля 2018, 03:33
Лучший
Гость
29 апреля 2018, 19:34
23 миллиона заработала за 2016 год... Что же она делала бедная, что бы по два ляма в месяц получать.
Гость
29 апреля 2018, 19:40
А социальный кодекс который он создал . Интересно президент наверное не знает, что этим кодексом он отобрал 558р у пенсионеров ветеранов труда волгоградской области. Не он давал не ему отбирать. Пенсионеры виноваты что проработали по 40 лет в белую и заработали пенсию в 15.0 тысяч вот и доработались ...
Гость
29 апреля 2018, 13:17
Странно. А у населения почему-то доходы снижаются. То есть они как бы повышаются на чуть-чуть. но цены их съедают моментально. У пенсионеров прибавка а пенсии 260 рублей. В год почти 3 тёщи. Пусть Ни в чем себе не отказывают.
Гость
29 апреля 2018, 19:21
....растёт зп у одного, а по статистике зп. "растёт у всех"
Гость
29 апреля 2018, 16:05
не зарплата, а содержание. У гос служащих это так называется.
Гость
29 апреля 2018, 17:42
Коммунистов не любят, но живут как при коммунизме
Гость
29 апреля 2018, 16:55
а у меня пенсия 8400 и ни копейкой больше...мой стаж 39 лет.
Гость
30 апреля 2018, 08:14
39 лет на диване видимо
Гость
29 апреля 2018, 18:11
Зарплата чиновников в регионе, в том числе и губернатора, не должна быть выше зарплат врачей и учителей. Тогда, возможно, у чиновников появится стимул работать над повышением благосостояния бюджетников за счет развития региональной экономики, что б наполнить местные бюджеты. А иначе чиновники - сплошь паразитирующие за счет бюджета персонажи. А взывать к их совести бессмысленно, ее просто нет.
Гость
29 апреля 2018, 21:54
=Тогда, возможно, у чиновников появится стимул работать над повышением благосостояния бюджетников за счет развития региональной экономики, что б наполнить местные бюджеты.= Вы великий финансовый стратег! Но не понятно, каким образом их зарплата будет стимулировать "работать над повышением благосостояния бюджетников за счет развития региональной экономики, что б наполнить местные бюджеты."?
Гость
29 апреля 2018, 16:47
а у нас два года назад на две штуки понизили и с тех пор в одной поре
Гость
29 апреля 2018, 14:21
Немного непонятно - если они могут сами себе снизить зарплату, то могут и повысить? И кто у них работодатель? И на какую изначально зарплату он устраивался работать? И какие еще плоды бурной деятельности, кроме появившегося здания в 400 кв.м. и съемок для ТВ?
Гость
29 апреля 2018, 14:58
Хоть одна радостная новость за последнии дни...
Гость
29 апреля 2018, 16:03
5млн. за руководство самым бедным регионом. Не жирно ли? Нужно ему з.п. сделать в 30тыс. Что в 3 раза выше, чем у жителей. Ему будет более чем достаточно.
Гость
29 апреля 2018, 20:12
у меня оклад на одной работе 25 т.р., на другой за 0,25 ставки - около 7 т.р. кто хочет работать и зарабатывать - те делают, а не ноют
Гость
29 апреля 2018, 22:41
Гость
29 апреля 2018, 22:41
у меня оклад на одной работе 25 т.р., на другой за 0,25 ставки - около 7 т.р. кто хочет работать и зарабатывать - те делают, а не ноют
Люди, что с вами стало, что зп для вас в каких-то 500 баксов это уже предел мечтаний? Это разве заработок?
29 апреля 2018, 23:27
Гость
29 апреля 2018, 23:27
у меня оклад на одной работе 25 т.р., на другой за 0,25 ставки - около 7 т.р. кто хочет работать и зарабатывать - те делают, а не ноют
А тут не хотят работать. Тут хотят "дай", "слюни пускаю", "почему кто-то получает по 100 т.р., а я дома на диване боярышник пью". Работы ведь нет в Волгограде. Только большинство работает, а бездельники обижаются, что халявы не перепадает.
Гость
29 апреля 2018, 17:31
Учитывая то, что на организацию ЧМ 2018 бюджет Рф оскудел на 700 млрд. руб.,а "мощные" ожидаемые доходы составят максимум 70 млрд., то главам регионов,где пройдут матчи, вообще платить ни к чему. В этом году.
Гость
29 апреля 2018, 20:13
А я - ветеран труда региональный. Это 558 рублей в месяц. А если моя пенсия будет 13802 рубля, то я перестану быть ветераном. Не будет 558 руб. Слишком жирно будет.....
Гость
29 апреля 2018, 14:02
Нам на 3 рб пенсию прибавляют , а Губернатору на 300 .000 р. Где справедливость ?Или он мало получал ? Поэтому они нас не понимают и никогда не поймут.
Гость
29 апреля 2018, 15:25
так он работает, а вы в инетах ноете
Гость
29 апреля 2018, 16:33
Гость
29 апреля 2018, 16:33
так он работает, а вы в инетах ноете
Точно точно)) все вокруг только жалуются, а работать не хотят)
Гость
29 апреля 2018, 17:17
Гость
29 апреля 2018, 17:17
так он работает, а вы в инетах ноете
Кем он работает и что входит в его обязанности?
Гость
29 апреля 2018, 14:06
Слов нет,одни слюни.Дай тыщ 100,не скупись.Детей кормить нечем....
Гость
29 апреля 2018, 19:42
Правильно было бы установить среднюю по области
29 апреля 2018, 23:22
А сам заработать не хочешь? Только "слюни" и "дай"?
Гость
30 апреля 2018, 15:43
30 апреля 2018, 15:43
А сам заработать не хочешь? Только "слюни" и "дай"?
Дык, ему ж не разрешают самому себе зарплату устанавливать, а воровать он наверное не умеет.
Гость
29 апреля 2018, 22:23
Мы все пришли к бедности и серой, убогой жизни. Тихо и незаметно власть имущие поделили недра и землю, другие активы, взращивая свои капиталы. А дальше разница между ними и нами будет еще значительнее. Странно только одно- как это поставленные работать для народа и во благо жизни народа чиновники вдруг тысячами становятся миллионерами ??????. При этом их труды каждому из нас видны и они вовсе не впечатляют: ни решений толковых, ни стратегии. Тогда за что такие им ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ ГОСУДАРЕВЫ????
Гость
30 апреля 2018, 12:28
Рыба гниёт с головы
Гость
30 апреля 2018, 13:30
Так ты сам выбрал эту власть. Что то не так?
Гость
30 апреля 2018, 00:32
Да докатился мир.
Гость
30 апреля 2018, 02:11
Читать противно!бедный Человек Мешающий Обществу......
Гость
29 апреля 2018, 14:02
пусть объяснит прокуратуре как она заработала 23 миллиона рублей за год
Гость
29 апреля 2018, 22:57
А у мера, порш панамера))))
Гость
30 апреля 2018, 03:22
Требование закона о налоге на прибыль, принятого в 2002 году, по причине отсутствия организации до настоящего времени не работающего, экономическая обоснованность трудовых затрат. Если бы власть привела в исполнение закон, миллионных заработков у них не было бы. Следовательно, это мошенничество в особо крупном размере, за которое сама власть придумала наказание, тюремный срок.
Гость
30 апреля 2018, 10:07
Он все в регионе за откаты отдал ,дружбан у него все делает для него,а губер только подписывает.
Гость
29 апреля 2018, 13:57
2863 гектара!!!! думайте, чтo пишите!!!! а губер наш - практически нищий. хапает всем, чем мoжнo.
Гость
30 апреля 2018, 21:39
2863 м2
Гость
29 апреля 2018, 14:13
Бедный и несчастный. Пусть лучше в цирк пойдет работать, там таким клоунам больше платят.
Гость
29 апреля 2018, 17:07
за свою такую редкую улыбку и чтоб скорее уехал подальше отсюда
Гость
30 апреля 2018, 03:05
Так я не понял-доходы выросли или получил меньше на 300 т.р?
Гость
30 апреля 2018, 07:14
Садиться по тихой надо крохоборов
Гость
30 апреля 2018, 07:52
Да, ОНИ хозяева. И могут себе позволить многое. И нехорошо завидовать. И просто глупо. Всё равно все умрём. Хе-хе!
Гость
30 апреля 2018, 11:45
А сам культуру города душит,театры музеи.
Гость
30 апреля 2018, 13:14
Счастливо Вам дальше богатеть, а нам нищим читать о ваших доходах!!!
Гость
30 апреля 2018, 13:31
За что платят такие деньги губернаторам
Гость
30 апреля 2018, 15:04
ПИТЕР-АВТО рулит !!!
Гость
14 декабря 2019, 14:55
Да, отпахал человек на благо государства 43 года, пошёл на заслуженную пенсию и получил 10 360 рублей!!!! Это справедливо, ребята-демократы!!!! Государство вообще не ценит своих людей, стыд и срам!!! Кучка олигархов живёт, а мы существуем! О каком улучшении жизни говорит Президент, не понятно!!!
Гость
30 апреля 2018, 02:27
Зачем это афишировать?мозг усох,революцию хотите....
Гость
30 апреля 2018, 15:41
Здравия желаем, Андрей Иванович!
Гость
30 апреля 2018, 09:23
Это видимо какой-то своего рода стёб.