V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

753мм 57%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

Волгоградцы целый день стояли в очередях за бесплатными билетами на Кубок России

Гость
29 апреля 2018, 19:42
Что за цирк устроили с этими билетами? На кассир приобрести было невозможно. А вторгушках раздают. Дурдом
29 апреля 2018, 23:54
Можно было на кассире взять. Только нужно было действовать быстро.
Гость
29 апреля 2018, 20:07
Халява. Она в почёте. Только смотреть не на кого.
Гость
29 апреля 2018, 20:24
теперь это веселье никогда незакончиться, больше печатайте билетов, это круглое строение не должно пустовать, шашлык завозите фургонами
Гость
29 апреля 2018, 23:08
... придумали с этими билетами хотел обменять сертификат с выборов говорят билетов нет.куда тогда они делись?развод да провокация зачем тогда было давать сертификат,чисто так чтоб проголосовать сходили.
Гость
29 апреля 2018, 23:38
а вы это еще не поняли? еще явку референдумом повышали
Гость
30 апреля 2018, 13:15
Сертификаты можно было обменять на билеты на игру Ротора, 2 мая. Когда давали сертификат, то объяснили порядок обмена, мой сын с другом получили билеты. Значит Вы были не внимательны и не надо тут ерунду городить.
29 апреля 2018, 18:56
Это те кто не умеет пользоваться интернетом? С друзьями без проблем 10 шт., на кассире еще 2 дня назад получили, без очередей.
Гость
29 апреля 2018, 22:04
Видите ли, те, кто умеет пользоваться интернетом-футболом не интересуются...
29 апреля 2018, 23:51
Гость
29 апреля 2018, 23:51
Видите ли, те, кто умеет пользоваться интернетом-футболом не интересуются...
Ну да, п...ха и троллинг гораздо интереснее. А, забыл про онлайн игры. Простите...
Гость
30 апреля 2018, 16:07
И почём потом перепродавали?
Гость
29 апреля 2018, 19:54
город накрыла страшная болезнь
Гость
29 апреля 2018, 22:04
Электронную раздачу закрыли очень рано , ну да ладно. Постоял часик в Комсомолле, взял 4 билета. Картинка должна отличная по тв получиться при полных трибунах , а с учётом того что болеть будут не за конкретную команду а за футбол , думаю получится отличный праздник .А следом ещё и фейерверк в честь Дня Победы .
Гость
30 апреля 2018, 00:09
В Кемерово тоже билеты бесплатные раздавали
Гость
30 апреля 2018, 14:21
бесплатные билеты? как в "Зимнюю вишню"? ну-ну...
Гость
30 апреля 2018, 18:25
Когда раздача проходит? Каждый день?
Гость
2 мая 2018, 22:45
Ключевое слово - бесплатно! А на что вы готовы, ради этого магического слова))))
Гость
3 мая 2018, 11:51
и за бесплатно билеты не нужны! Смотреть на жалкое подобие игры "дворовых" команд,на содержание которых выбрасываются млн. руб.!? Уж лучше на стадион или спортзал, пользы больше будет!"
Гость
30 апреля 2018, 00:54
извините я не ..