V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

зап.

755мм 75%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

46 комментариев к публикации

Автобусы, машины cкорой помощи и пляж: что Волгоград получил от чемпионата мира

Гость
30 апреля 2018, 06:49
Почему не полный перечень подарков? Ну например стекляшки-остановки в центральном районе и по пути следования гостей. В остальных районах либо вообще ничего, либо свезли старые обшарпанные. Лифт в администрации за 20 млн, о котором даже на центральном ТВ посмеялись. Пыль да песок городские. Покрашенные с одной стороны дома, уже наполовину развалившиеся новые автобусы с неработающими кондиционерами. Про набережную не могу сказать ничего. За 3 года ее можно было привести в должный вид, ведь там была полная разруха. Спохватились только сейчас. Вспомнили! Считаю, что все подразделения администраций халатно отнеслись к подготовке ЧМ. У них были более важные дела - личное обогащение и личные интересы. Поездка в Ялту 20 душ за бюджетные деньги , когда город утопал в грязи как назвать? Какие важные проблемы волгоградские там решались? Запрет электроудочек? Это смешно! Думаю, опозоримя перед всем миром.
Гость
30 апреля 2018, 17:03
Поездка в Ялта 20 челове - это свинство. Город не чищеный от песка и грязи. На эти деньги могли бы нанять временных рабочих и провести хорошую уборку города.
Гость
30 апреля 2018, 03:08
Потрачено в РФ на футбол 700 млрд. А сколько получил Волгоград от этой суммы?
Гость
30 апреля 2018, 09:34
Одно слово СТЫДОБА!!! Набережная это вообще ужас. Кто-то пишет, что в центре никаких изменений. Согласна!!! Даже пр. Жукова, т.е дорога из аэропорта в полном ***, видимо три года назад планировали развалюхи по пути следования снести, но потом в погоне за личным обогащением про планы забыли и стоят эти хибары с вывеской "Продаётся".... Но вы бы заехали в Жилгородок-вот где кошмар!!! Но они надеются , что никому в голову не придёт заглянуть сюда.А с транспортом что натворили, теперь добраться до политеха и еже с ним в 2,5 раза дороже и дольше. Где 10 "А".? А?!!! Зато на 112 такие затраты, а дозвониться невозможно. Где 92 млн?!! Остановки только для красоты чтоли. Ни от солнца , ни от ветра. А какие деньжищи списали на никому ненужные щиты, которые работают в "ТЕСТОВом РЕЖИМЕ". Смех да и только!!!
Гость
30 апреля 2018, 18:35
маршрутку 10а закрыть надо было еще давно
Гость
30 апреля 2018, 03:49
Спасибо! Но автобусы нам не надо! Из-за этого чемпионата развалили троллейбусную линию на Рыбокомплекс и выдают типа достижение. Бред!
Гость
30 апреля 2018, 08:40
согласен.Ещё развалили Кировскую и Красноармейскую троллейбусную сети.Беспредел
Гость
30 апреля 2018, 21:28
Надо, надо! Новые автобусы - это лучшее, что случилось в городском транспорте города с 1984 года.
Гость
30 апреля 2018, 05:43
Интересно, им самим не стыдно в этот город иностранцев везти?
Гость
30 апреля 2018, 10:30
Как противно читать комментарии людей, которые живут в Волгограде и так хают город! Как можно настолько не любить место,где живешь? Какие то злобные карлики вечно всем недовольные. Стадион построили - не такой, набережную отремонтировали - не так как надо. Ходите с полным рта говном и не знаете куда его скинуть. Езжайте на северный полюс, там чисто, бело и красиво!
Гость
30 апреля 2018, 16:29
Может лучше вы с теми, кто строит и ремонтирует вопреки мнению жителей Волгограда, поедете строить на Северный Полюс? Там вас только белые медведи критиковать будут.
Гость
30 апреля 2018, 16:31
А что за слово такое "хают"? Это на суржике? Езжай домой!
Гость
30 апреля 2018, 16:54
Город мы любим, мы АДминистрацию не любим...
Гость
30 апреля 2018, 06:25
Живу в центре,как все было так и осталось!
Гость
30 апреля 2018, 08:36
жаль что вы не видите явных положительных изменений
Гость
30 апреля 2018, 09:46
Да прямо скажите уж - стало гораздо хуже.
Гость
30 апреля 2018, 15:36
Гость
30 апреля 2018, 15:36
жаль что вы не видите явных положительных изменений
устрой распродажу розовых очковых)))
Гость
30 апреля 2018, 10:29
Вот свезло нам-так свезло! Теперь автобусом трачу на проезд на 40 минут (с пересадкой и ожиданием) больше, чем раньше без них! Машины скорой помощи тоже радуют-у меня сосед умер недавно, скорая ехала 50 минут-300 метров! Вдова стала разбираться-машины стоят на станции-экипажи разбежались! Радостно, что добавится стоящих машин! Сплошной позитив!
Гость
30 апреля 2018, 17:07
Хорошо написал
Гость
30 апреля 2018, 18:34
нытик
Гость
30 апреля 2018, 21:31
На 40 минут дольше? Фантастическая брехня!
Гость
30 апреля 2018, 09:16
Лучший подарок к ЧМ для жителей- это губернатор со своей командой и Социальным кодексом. И не стыдно ему было президенту хвастаться этим маразмом, когда жители, ветераны труда лишились и льготных проездных, и выплат, как не стыдно? Обобрали пожилых людей и гордятся. Им определили полтора прожиточных минимума - 13 тысяч, а у самих чиновников доходы только растут. Без стыда, совести и чести! И ещё врут в глаза на всех кагалах, какой хороший соцкодекс они приняли.кодекс чести чиновника примите! И вообще! Не Бочаров эти выплаты ветеранам назначал, какое он имел право подписать этот документ об отмене? Моральное? Законное?
Гость
30 апреля 2018, 17:06
Это есть их моральный кодекс.
Гость
4 мая 2018, 16:00
Был на праздниках в Ростове-на-Дону, так там проезд на автобусах стоит 24 руб., а для ВСЕХ пенсионеров и школьников - 10 рублей.
Гость
30 апреля 2018, 08:40
Спасибо! Но автобусы нам не надо! Из-за этого чемпионата развалили троллейбусную линию на Рыбокомплекс и выдают типа достижение. Бред!
Гость
30 апреля 2018, 12:49
И всё это временно.
Гость
30 апреля 2018, 10:12
футбол пройдёт и питер авто со своими автобусами уедет.
Гость
30 апреля 2018, 18:34
никуда не уедет
Гость
30 апреля 2018, 21:30
Никто никогда не уедет. Продолжим нормально ездить.
Гость
1 мая 2018, 08:28
Гость
1 мая 2018, 08:28
никуда не уедет
ага как в Саратове
Гость
30 апреля 2018, 04:02
А без футбола всё это нельзя было сделать?
30 апреля 2018, 21:14
Пляжа город не получил, пляж ниже ЦПКиО был и до этого. Пляж нужен на левом берегу, а для этого нужен пешеходный спуск с моста прямо на берег и достроенная вторая половина моста, чтобы не толкаться с велосипедистами и встречными пешеходами.
Гость
2 мая 2018, 18:54
Неизвестно сколько это все это простоит, зато вырубили огромное количество деревьев, что в нашем климате и с нашей экологией недопустимо! Политика выжженой земли в действии. Был ЦПКО, сосны, акации, и нет его. Остался парк трамваев и автобусов, но ими не надышешься. Онкология forever!!!
Гость
30 апреля 2018, 10:39
Бредятина))) стыдно ради футбола Машины скорой и пляж. Скоро футбол будет вместо церквей. И толку больше получается