V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

В Волгограде отправили на капремонт дома архитектора Голосова

Гость
30 апреля 2018, 17:32
Вот, честно слово, при каждом ремонте старого дома при Бычарове я начиная бояться, что его (дом конечно, а не Бычарова) изуродуют!
Гость
1 мая 2018, 05:27
Помимо Бочарова нет строителей#маляров#сантехников#дорожников#озеленителей#дворников#водителей?ВАШИ идеи он обязан выполнять? Умом своим воспользуйтесь и возникающем вопросе обращайтесь в структуры ответственные за эти действия!
Гость
1 мая 2018, 13:13
Гость
1 мая 2018, 13:13
Помимо Бочарова нет строителей#маляров#сантехников#дорожников#озеленителей#дворников#водителей?ВАШИ идеи он обязан выполнять? Умом своим воспользуйтесь и возникающем вопросе обращайтесь в структуры ответственные за эти действия!
А чьи же идеи он обязан выполнять? Бочаров - наёмный работник, который должен служить жителям Волгоградской области, а не наоборот. Вот вопрос только в том, что наниматели почему-то не могут уволить нерадивого работника.
Гость
1 мая 2018, 16:27
Гость
1 мая 2018, 16:27
А чьи же идеи он обязан выполнять? Бочаров - наёмный работник, который должен служить жителям Волгоградской области, а не наоборот. Вот вопрос только в том, что наниматели почему-то не могут уволить нерадивого работника.
Глаза разуйте от розовых очков, "наниматели"! Еще чуть-чуть и снова здравствуй, крепостное право!
Гость
1 мая 2018, 20:21
эти дома ремонтировали лет 5 назад... снова решили деньжат срубить?
Гость
2 мая 2018, 03:52
Наш дом был построен и сдан в 1968г. - обычная хрущевка (ул Удмуртская, д. 14). Рядом стоят такие же дома. Их будут ремонтировать согласно данным на сайте "Капремонт" в 2020-2021 гг. А наш дом аж в 2043 году . Наша УК заявила, что никаких данных по капремонту они не передавали и почему такой разбег дат по ремонту не знают.... От чего зависит дата проведения капремонта ??? Ведь нашему дому в 2043г. будет уже 75 лет и едва ли он дотянет до этого ремонта, т.к подвал вечно затоплен канализационными стоками, а УК редко реагирует на наши жалобы
Гость
9 мая 2018, 08:26
Господи, когда это уже закончится? Дом в прекрасном состоянии...и я уверен, что и внутри тоже. Но надо его срочно ремонтировать! Золотые трубы провести! И всё это за счёт капремонта домов наших с вами, где живут простые люди, а сами дома находятся в плачевном состоянии. Дурят нас как всегда! И кстати, обратил внимание, что пару лет назад мой дом в 2027 стоял на капремонт, сейчас глянут, уже 2035....вот и задумайтесь, господа над всем этим!
Гость
30 апреля 2018, 21:00
На Современнике хорошо сделали...
Гость
1 мая 2018, 05:29
Красиво выглядят и главное чисто.
Гость
1 мая 2018, 09:53
Гость
1 мая 2018, 09:53
Красиво выглядят и главное чисто.
Очень красиво. Для тех понаехавших, кто не видел, как эти дома должны выглядеть. Превратили их в какие-то Лего-игрушки по виду.
Гость
30 апреля 2018, 20:47
У НАС В КРАСНООКТЯБРЬСКОМ РАЙОНЕ НА МАЛОМ ПРОСПЕКТЕ ЛЕНИНА ДОМА НАХОДЯТСЯ В БОЛЕЕ БЕЗОБРАЗНОМ СОСТОЯНИИ ЧЕМ ЭТИ, ОДНАКО НАМ ДАЖЕ И НЕ ОБЕЩАЮТ В БЛИЖАЙШУЮ ПЯТИЛЕТКУ КАПРЕМОНТА!!! А ДОМА 53-56 ГОДА ПОСТРОЙКИ!!! ВООБЩЕ С ЭТИМ КАПРЕМОНТОМ ОЧЕНЬ МНОГО НЕПОНЯТОК В ПРИОРИТЕТАХ И ОЧЕРЕДНОСТИ ПРОВЕДЕНИЯ САМИХ РЕМОНТОВ! ВОТ ПРИМЕР! НА ПР.МЕТАЛЛУРГОВ ВОЗЛЕ ПАМЯТНИКА МИХАИЛУ ПАНИКАХЕ ОТРЕМОНТИРОВАЛИ ДОМ, КОТОРЫЙ НАМНОГО ПОЗЖЕ ПОСТРОЕН ЧЕМ ДОМА ПО ПР.ЛЕНИНА И СТОИТ ЭТОТ ДОМ НЕ НА ЦЕНТРАЛЬНОЙ УЛИЦЕ НАШЕГО РАЙОНА, ОДНАКО ЕГО ПРОКАПИТАЛИЛИ ИЗ ФОНДА КАПРЕМОНТА! СДАЕТСЯ МНЕ, ЧТО НЕ ОБОШЛОСЬ ЗДЕСЬ БЕЗ ПРОТЕКЦИОНИЗМА!
Гость
9 мая 2018, 08:22
Неужели вы ещё не поняли, что в этих домах живут властьимущие, вот они за ваш счёт и делают себе капремонт несколько раз, а вы подождёте!
Гость
7 мая 2018, 17:56
Да наставит их прокуратура на путь истинный.