перейти к публикации

25 комментариев к публикации

После марафона Нулевая Продольная в Волгограде утонула в мусоре

Гость
1 мая 2018, 17:29
Если урна заполнена, свинья, не понесёт пакет до следующей урны, а бросит сверху так, что в итоге всё окажется на земле.
Гость
1 мая 2018, 18:13
ну да, ведь достаточное количество урн-непосильная задача для администрации, проще задействовать своих безмозглых ботов, которые будут рассказывать, что начни с себя и показывать путь на полигон в Гумраке.
Гость
2 мая 2018, 02:12
А где вы увидели "следующую урну"? В километре или в другом районе?
Гость
2 мая 2018, 11:51
А урн- то и нет нигде, съешь мороженое, бросить бумажку негде, раньше были урны, аллюминиевые, железные, бетонные,. Сейчас все частные и редкие, либо возле подъездов, либо возле магазина?????? Куда гости будут кидать мусор, или власти думают, что мусор они увезут с собой???
Гость
1 мая 2018, 18:13
У дворников "зряплата" 6 т.р.\мес. Будет 30-будет чистота и порядок.
Гость
2 мая 2018, 02:14
Тут не важно какая у дворников зарплата, важно то, что нет самих дворников, хотя, уверен, и деньги выделяются на уборку, и штатные единицы где-то там заложены.
Гость
2 мая 2018, 09:16
наивно
Гость
1 мая 2018, 17:12
чисто не там,где убирают,а где не мусорят!!!!!!!
Гость
1 мая 2018, 18:15
как представлю никогда не моющуюся (потому, что не пачкается) девицу-аж тошнит, чесслово...МГЕР-такой мгер...
Гость
2 мая 2018, 02:11
Ошибаетесь, если не убирать - будет грязно. Поэтому чисто исключительно там, где убирают. Или вы патриот? Тогда ясно.
Гость
2 мая 2018, 09:14
Гость
2 мая 2018, 09:14
как представлю никогда не моющуюся (потому, что не пачкается) девицу-аж тошнит, чесслово...МГЕР-такой мгер...
судя по плюсам и минусам вашим комментариям, видно, что реально большинство у нас считает, что порядки наводить не надо. Даже тут видно, как люди аккуратно сложили мусор в одно место. Но нет урны, вовремя не убирают урны. Но виноваты люди. Ага, чистюли все, даже не пачкаются никогда.
Гость
1 мая 2018, 18:18
ненагнетайте.., эти гости уже давно знают к кому и в какую страну едут)
Гость
2 мая 2018, 11:53
А ты и рад!!!!
Гость
2 мая 2018, 14:02
Гость
2 мая 2018, 14:02
А ты и рад!!!!
за тебя нет...!!!
Гость
1 мая 2018, 17:14
Как же сейчас не хватает активистов-патриотов, которые призовут граждан самих придти и убрать мусор... вот только тогда не понятно, зачем народу чиновники и власть, которой кстати мы платим налоги.
Гость
2 мая 2018, 11:54
Только сейчас дошло????
Гость
2 мая 2018, 11:47
Урн в Волгограде нет ни одной, если есть до возле подъезда дома или магазина!!! Нет и ни одного доступного туалета, где будут справлять нужду гости????? Держись подъезд!!!
Гость
2 мая 2018, 12:09
Чисто не там где убирают, а там где не мусорят. Всё зависит от воспитания.
Гость
1 мая 2018, 21:29
В Москве зарплата у дворников 30 т.р. и всё равно можно встретить мусор и даже очень много.
Гость
2 мая 2018, 09:55
Чудак. Для Москвы 30 т.р.,как для ВолгогрАДА 6 т.р.
Гость
2 мая 2018, 12:14
Гость
2 мая 2018, 12:14
Чудак. Для Москвы 30 т.р.,как для ВолгогрАДА 6 т.р.
Раздражает про Москву. Что, у них еда больше стоит, или бензин. Устроились там. Создали государство в государстве.
Гость
2 мая 2018, 14:58
Гость
2 мая 2018, 14:58
Раздражает про Москву. Что, у них еда больше стоит, или бензин. Устроились там. Создали государство в государстве.
Там работать надо. Иногда и в выходные. Правда не за 6500 и не за 30000.
Гость
2 мая 2018, 08:33
Там есть люди?Ктож там ходит,кроме машин?
Гость
3 мая 2018, 07:16
Вечно у нас всё через ж.