V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

зап.

758мм 36%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

52 комментариев к публикации

В Волгограде из-за тестового матча перекроют Первую Продольную

Гость
2 мая 2018, 11:39
Фееричная победа над Лучом))) событие на 100летие вперёт)))
Гость
2 мая 2018, 13:15
Ну так надо радоваться мелочам. Для современного уровня Ротора Луч - достойный соперник. И да, желчь свою лучше сцеживай, а то передозировка чревата
Гость
3 мая 2018, 07:22
Гость
3 мая 2018, 07:22
Ну так надо радоваться мелочам. Для современного уровня Ротора Луч - достойный соперник. И да, желчь свою лучше сцеживай, а то передозировка чревата
У "Ротора" нет современного уровня, потому что нет самого "Ротора".
Гость
2 мая 2018, 16:38
Идиотизм какой то!!! Вся вторая продольная сплошная пробка!
Гость
2 мая 2018, 19:13
И это с учетом, что сегодня выходной и машин не так много. Боюсь представить, что будет на чемпионат.
2 мая 2018, 23:26
Гость
2 мая 2018, 23:26
И это с учетом, что сегодня выходной и машин не так много. Боюсь представить, что будет на чемпионат.
А чего бояться? Опа будет, большая стоячая опа. А если найдутся парочка не поделивших полосу, а они будут, то опа будет гигантская.
Гость
2 мая 2018, 17:25
Нет слов. Не возможно из Краснооктябрьского района в Центральный спокойно доехать. Свинство!!!
Гость
3 мая 2018, 01:52
По второй и третьей продольной запросто.
Гость
2 мая 2018, 20:21
Волгу забыли перекрыть еще...
2 мая 2018, 23:20
Ее в 1961 году перекрыли...
Гость
3 мая 2018, 05:10
Зачем подсказываете властям? Будьте уверены и её перекроют.
Гость
2 мая 2018, 16:25
российский ногомяч - отвратительное и унылое зрелище
2 мая 2018, 20:12
А еще перекрыли ул. Хиросимы, и пр. Ленина не от 39 Гвардейской а от Металлургов. А также не пускали на Лермонтова со стороны 39 Гвардейской. И настала в городе-героя полная опа на дорогах, причем в выходной день. "Грамотная" работа сотрудников ГИБДД создала огромные пробки, но никаких попыток их рассосать не предпринималось.
Гость
2 мая 2018, 21:41
Господи, уи?ми недоумков организующих дорожное движение и и все остальное. В девяностые полный стадион собирался и ничего не перекрывали, транспорт ходил нормально и все уезжали.
Гость
2 мая 2018, 19:40
Сегодня получился коллапс. Бездарные не умеют работать.
Гость
3 мая 2018, 01:53
Вы хоть раз хотя бы утренник в садике организовали?
Гость
3 мая 2018, 05:19
Паранойя какая-то. В СССР, когда Ротор играл в высшей лиге, дорог во время матчей никто не перекрывал. И ничего страшного из-за этого не случалось.
Гость
3 мая 2018, 07:21
А в девяностых "Ротор" играл в Еврокубках. И тоже дороги не перекрывались, и тоже ничего страшного не случалось.
Гость
2 мая 2018, 18:46
Перекрытие 1 -й продольной в таких границах-ДАУНИЗМ!!! Кто принимает такие решения? Чем бы помешали матчу авто двигающееся по 0-й продольной?
Гость
3 мая 2018, 01:52
Это не даунизм, а нормы ФИФА.
Гость
3 мая 2018, 07:24
Гость
3 мая 2018, 07:24
Это не даунизм, а нормы ФИФА.
Где можно прочитать эти таинственные "нормы ФИФА"?
Гость
3 мая 2018, 12:45
Гость
3 мая 2018, 12:45
Где можно прочитать эти таинственные "нормы ФИФА"?
На сайте FIFA. Только тсссс, никому...
Гость
2 мая 2018, 17:28
Не пойму только чем и как лично каждому волгоградцу поможет проведение ЧМ? Стадион никому не нужен, дороги все в ямах...
Гость
2 мая 2018, 17:55
90% горожан он совсем не нужен
Гость
2 мая 2018, 19:42
Не для волгоградцев ЧМ и прочее. Мы - чернь. Нас и не спрашивают.
Гость
2 мая 2018, 19:32
Нас не заранее надо информировать. Испортили день полностью. Не уважают
Гость
2 мая 2018, 21:20
На нулевую уже на Калинина не пускали. А пишут, что от 7 гвардейской.
Гость
2 мая 2018, 13:36
Прощай, Волгоград.
Гость
2 мая 2018, 13:09
почему не сделали объездные дороги для транспорта? -_- или типа "мы там перекроем, а вы там пропуска походите пополучайте, время своё потратьте и всё такое"?)
Гость
2 мая 2018, 16:04
объездная дорога - это 2 продольная
2 мая 2018, 16:07
А сколько вам нужно дорог?
Гость
2 мая 2018, 19:38
Гость
2 мая 2018, 19:38
объездная дорога - это 2 продольная
Ты сегодня на ней был?
Гость
2 мая 2018, 12:14
Одни сложности у людей из за этого футбола
Гость
2 мая 2018, 19:37
А потому что спорт и война - это всё, что Его интересует.
2 мая 2018, 19:50
Прямо как год назад при медведЁве. Остаётся только Волгу-Матушку перекрыть...
Гость
2 мая 2018, 12:30
давайте уж тогда сразу на спартановке и в красноармейском оставлять, вообще город без машин давайте сделаем. Дурдом какой-то
Гость
2 мая 2018, 13:39
а давайте
Гость
3 мая 2018, 01:50
Без машины уже в туалет сходить не могут.
Гость
2 мая 2018, 15:14
просто ужас, надеюсь мы сможем пережить этот чесмпионат. жалко что власти не думают о людях которым надо ехать на работу, или по делам. лучше б свалки мусора б убирали, да дороги делали б нормальными , а то платим налоги, а на большей части дорог так и невозможно ездить, а новая третья продольная уже идет по швам. хотят за один раз отстроить горрод, показать видимость, что волгоград просто сказка. а засранные речки вы видели. на какой пляж приедут иностранцы. ух сколько дерьма, все и не поведаешь . да и смысла нет простите за орфографию, от злости не следила)))
Гость
2 мая 2018, 19:34
Да правы Вы во всем. Но власти нас не замечают.
Гость
2 мая 2018, 21:01
Подавляющему большинству волгоградцев футбол не нужен, вместе со стадионом. Но при этом нам с упорством, достойным лучшего применения навязывают кучу неудобств и ограничений, связанных с этим дурацким футболом. За что нам такое "счастье"?
Гость
3 мая 2018, 08:20
Они нам мстят за улучшения вызванные футболом.
Гость
2 мая 2018, 18:31
Заставь дураков Богу молиться,они весь Волгоград перекроют.
Гость
2 мая 2018, 22:02
Я не знала что сегодня футбол..и не знала что город перекроют...в жизни бы не вышла из дома...шли пешком три остановки с маленьким ребенком...трамвай проехал и не остановился...такси не вызовешь...это полное хамство и неуважение к людям..к старикам...и такой ужас еще и на 9 мая..вместо того чтобы праздновать день победы, город будет подстраиваться под футбол..а как же мамаев курган..как же туда попадут ветераны..пешком..очнитесь уже..не приспособлен наш город под такие мероприятия и не надо начинать было...
Гость
2 мая 2018, 16:55
Победы Крылышкам!
Гость
2 мая 2018, 21:17
стадион не там построили..(ЗА АЭРОПОРТОМ НА ПУСТЫРЕ СО СТОЯНКАМИ И ИНФРАСТРУКТУРОЙ НУЖНО БЫЛО СТРОИТЬ).....он обречен на запустение...каждый матч превращается в коллапс городского масштаба.....КТО И КАК ДУМАЛ.???ЧТОБ И СТАДИОН БЫЛ-И ЛЮДЯМ ЖИЛОСЬ.....ЭТО МЕРТВОРОЖДЕННЫЙ ПРОЕКТ..КАК И ВЕСЬ ЧМ В НАШЕЙ СТРАНЕ... и заметьте..это новое современное сооружение......НУЖЕН НОРМАЛЬНЫЙ ГУБЕРНАТОР ЛЕТ НА 8....ТОГДА ЕСТЬ НАДЕЖДА-ЧТО ГОРОД НЕ СГИНЕТ И ЛЮДИ ИЗ НЕГО НЕ РАЗЪЕДУТСЯ,ПОТОМУ ЧТО ЖИТЬ В ГОРОДЕ НЕВОЗМОЖНО....
Гость
3 мая 2018, 10:56
Прекращай писать капсом. Это только тебе кажется, что ты думаешь очень умные мысли и их надо писать большими буквами, чтоб все постигли истину. Поверь, это не так.
Гость
3 мая 2018, 11:42
А что будет 9 мая ! Страшно представить ! Люди выдут на ПРАЗДНИК, демонстрация, Бессмертный полк, Возложение на Мамаевом кургане, Салют, - и это все ПРАХОМ, т.к. у нас видите ли футбол ! Все праздничные мероприятия сорвут никому не нужным типа "спортивным соревнованием!". Все опять будет перекрыто. Из Северных районов города в центр не попадешь, а если попадешь, до до ночи домой не вернешься, а ведь 10 мая - рабочий день !
Гость
3 мая 2018, 04:21
Козлоуправленцы козлогородом
Гость