V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

767мм 38%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

В Волгограде после проверки опечатали «Диамант» на Комсомольской

Гость
2 мая 2018, 14:50
А что же на коммунистической торговый центр никто не проверит. Там ведь тоже о пожарной безопасности и не слышали.
Гость
2 мая 2018, 16:21
"Это нога у того, у кого надо нога".©
2 мая 2018, 14:14
Как там с "пожарной безопасностью" до трагедии в Кемерово дела обстояли все эти годы? У нас и в стране в целом? Конверты получали регулярно? А сейчас что, пока уже так не катит? Спасибо властям за все эти годы, что вы "тщательно охраняли и заботились о нашей безопасности и о пожарной безопасности объектов в сфере досуга и развлечений".
Гость
2 мая 2018, 14:35
Надоели эти банальности, которые ты пишешь уже месяц везде, в каждой статье на эту тему. Не надоело самой?
Гость
2 мая 2018, 15:41
Да нз
2 мая 2018, 15:55
Гость
2 мая 2018, 15:55
Надоели эти банальности, которые ты пишешь уже месяц везде, в каждой статье на эту тему. Не надоело самой?
Надоело-проходи мимо.И не "самой", а самому. Нет не надоело. Специально для тебя буду писать теперь вдвое чаще.
Гость
2 мая 2018, 14:32
Интересно,что кто-то интересуется про его открытие)))
Гость
2 мая 2018, 16:18
Вот именно, мертворожденный ТРЦ, там людей-то нет, одни призраки.
Гость
3 мая 2018, 14:42
Как минимум там ДНС и их сервисный центр
Гость
2 мая 2018, 20:18
заводов нет торгушек нет и где работать и что производить
3 мая 2018, 07:18
А до Кемерово всё в порядке было в наших ТЦ с пожарной безопасностью?
Гость
3 мая 2018, 08:43
Ещё одна. Читай выше.
Гость
3 мая 2018, 17:58
Гость
3 мая 2018, 17:58
Ещё одна. Читай выше.
Ещё один. У тебя все пользователи женского рода?
Гость
2 мая 2018, 15:52
Я предпочту сгореть с вероятностью 0,0001%, чем остаться без 100% посещения ТЦ. Совсем уже со своей пожарной безопастностью
Гость
2 мая 2018, 19:02
Удачи!
Гость
2 мая 2018, 21:28
Какие же ид..ты, а..... Ну так вы и горите, а мы не хотим.
Гость
3 мая 2018, 08:41
Гость
3 мая 2018, 08:41
Какие же ид..ты, а..... Ну так вы и горите, а мы не хотим.
не ходите в ТЦ и кинотеатры просто. Если вы считаете, что там опасно. Но почему, те кто хочет и готов "рисковать" не могут этого делать?
Гость
3 мая 2018, 03:51
Больше его и не открывайте. Никто ЭТО и не заметит.
Гость
3 мая 2018, 07:19
ага, единственный в городе сервис-центр днс. кто-то заметит
Гость
3 мая 2018, 12:43
Надо полагать, что город скоро останется без магазинов. Если таким темпами начнут проверять.
Гость
3 мая 2018, 12:16
А где аы там людец видели.таи же кроме роодавцов и охраняять отбезопаснлсти некого