V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

6 м/c,

вос.

761мм 23%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Дорога на улице Мира в центре Волгограда «ушла в себя»

Гость
3 мая 2018, 08:31
Какой ужас. Скоро весь город провалится. Во дворах колодцы проваленные, кто нибудь должен пострадать.
Гость
3 мая 2018, 09:29
Все.
Гость
3 мая 2018, 09:30
Спецы из "северного" величайшие деятели! После их ремонта на месте ямы бугор, на месте бугра яма. Как будто они неровности местами меняют... Гении!
Гость
3 мая 2018, 10:04
Как я понял, они ещё и проектированием увлеклись. И ещё неизвестно от какого вида их деятельности последствия более радостные.
Гость
3 мая 2018, 10:54
Гость
3 мая 2018, 10:54
Как я понял, они ещё и проектированием увлеклись. И ещё неизвестно от какого вида их деятельности последствия более радостные.
Будет, как в том анекдоте, вместо маяка коническая яма.
Гость
3 мая 2018, 08:57
Более 44 миллиардов рублей "потрачены" на ремонт дорог в городе. Это ж сколько из них с.....????
Гость
3 мая 2018, 10:36
Главное что бы друга нашего Асада не свергли в Сирии,а ямы на асфальте это происки госдепа и агентов Навального,мы их заделаем,обязательно, вот Сирию восстановим после войны и сразу заделаем...
Гость
3 мая 2018, 09:43
Власти в городе нет. Зти провалы уже две недели назад появились и никому дела нет. Был бы хороший мэр уже давно бы на ковер Концессии вызвал и заставил все восстановить и не только в центре а везде где они напакостили.
Гость
3 мая 2018, 11:33
они все в инстаграммах пиарятся, то на маевке, то на стадионе-это их работа!
Гость
3 мая 2018, 10:20
концессии-это проект губернатора.никто не на какие ковры из не вызовет.да и кому вызывать то,???тете рятнику чтоли???он ноль полный.делает что ему скажет..а хуже того,искренне думает,что концессии это благо....полгода пройдет-и всех возмут за одни места....и косячников..и их крыши.и тех.кто по долгу службы должен был не допустить этих безобразий.а пока полнейшая безнаказанность,пораждающая вседозволенность.
Гость
3 мая 2018, 13:49
Вы правы. Они в каждом дворе, где меняли трубы понапакастили и сбежали.У нас во дворе дома 56 по Б 30 лет Победы испортили дорогу, которую мы ждали несколько лет, теперь асфальт разрушен, засыпали крошкой и считают , что восстановили, на пешеходную дорожку кучу земли высыпали и не думают убирать, весь двор своими тракторами испаганили. Люк на дороге провален, кто нибудь сорвётся ночью или машину разобьёт. А им всё равно. Надо действительно спрашивать с Бочарова, он их нам расхваливал и рекомендовал.
Гость
3 мая 2018, 10:57
Качество асфальта и работ не соответствуют норме. Ведь очевидно же, что если он разваливается и проседает через 2 недели после ремонта...означает то, что его укладывали клоуны, а руководили этим процессом циркачи. И всё это Шапито!
Гость
3 мая 2018, 21:11
Там проседает не Асфальт. а колодцы под ним.
Гость
3 мая 2018, 13:23
Прчина всех бед -- тотальная безответственность в стране.
Гость
3 мая 2018, 21:13
Тотальная БЕЗнаказанность в стране!
Гость
3 мая 2018, 21:12
На Коммунистической напротив Вокзала - НОРА в асфальте зато маршируем!!!
Гость
3 мая 2018, 11:23
ПОСЛЕДНИЙ ВМЕНЯЕМЫЙ НАРОДНЫЙ МЭР БЫЛ РОМАН ГРЕБЕННИКОВ, А ПОСЛЕ НЕГО ОДНИ ЗАЛЕТНЫЕ ВАРЯГИ-ВРЕМЕНЩИКИ ЧТОБ ИМ ПУСТО БЫЛО!
Гость
3 мая 2018, 13:39
Последний вменяемый - Атопов.
Гость
3 мая 2018, 15:47
Гость
3 мая 2018, 15:47
Последний вменяемый - Атопов.
Чехов.
Гость
3 мая 2018, 16:38
Гость
3 мая 2018, 16:38
Чехов.
Калашников.
Гость
3 мая 2018, 08:45
Не, правда... Лучше бы "оприходовали" деньги на ремонт и оставили дороги такими, как были, а не изображали бурную деятельность... Что десантник со своей бригадой не сделает - только хуже будет.
Гость
3 мая 2018, 08:34
Вот новость то!
Гость
3 мая 2018, 08:59
А кто это сделал? Ай яяй!
4 мая 2018, 14:11
Поехал вчера в Центральный район с ранья не по 1-й и не по 2-й, а через овраг по дамбе, что возле железки проходит и воткнулся в пробку, которая аж до каланчи просматривалась. Но я же местный! Свернул на Краснознаменскую мимо Желтого дома, а с нее на Мира и тут всю свою жизнь вспомнил! Площадь оказалась перекрыта без видимых причин, моя полоса стояла мертво а встречка запружена потоком с ул.Ленина. Как обратно повернул - пропускаю, но подъехав к пр-ту Ленина, увидел, что и там в центр глухая пробка. В общем, высморкался и весь зеленый от негодования поворотил домой через мост. Ни одного ДПСника, ни единого указателя или знака "Тупик", да и в местных новостях накануне ни слова! Я не знаю, за что нам все это! Но все едино, спасибо тебе Боже!
Гость
5 мая 2018, 11:19
Спасибо ВДВ, прислали контузию
Гость
3 мая 2018, 08:48
ЭТО ЕЩЁ ЦВЕТИКИ! КАКИЕ СЮРПРИЗЫ БУДУТ ПОСЛЕ ПРОВЕДЕНИЯ ПАРАДА В ЧЕСТЬ 9МАЯ, КОГДА ТЯЖЕЛАЯ БРОНЕТАНКОВАЯ ТЕХНИКА ПРОЙДЕТ ПО ЭТОМУ ОТРЕЗКУ ДОРОГИ!!! ПРИДЕТСЯ ОТ НЭТА ДО КРАСНОЗНАМЕНСКОЙ АСФАЛЬТ ПЕРЕКЛАДЫВАТЬ!
Гость
3 мая 2018, 10:28
Это вредительство, за такое надо расстреливать!
Гость
3 мая 2018, 13:27
Если за такое расстреливать, то в городе никого не останется.
Гость
3 мая 2018, 12:10
Доброжелатель