V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

6 м/c,

вос.

761мм 23%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Грабитель порезал лицо сотруднице салона сотовой связи в Волгограде

Гость
3 мая 2018, 13:09
Салон связи должен выплатить хорошую премию продавцу.
Гость
3 мая 2018, 15:32
ну нет, отпуск разве что внеочередной и оплачиваемый, и больничный. А то начнут из-за премий себя "грабить".
Гость
3 мая 2018, 11:56
жаль что не пристрелили при задержании
Гость
3 мая 2018, 10:59
Линчивать только так. Зачем этого кормить за счёт бюджета. Это уже биомусор
Гость
3 мая 2018, 14:43
Чмарошный какой-то.
Гость
3 мая 2018, 11:13
Биомусор
3 мая 2018, 22:31
Интересно - сколько проживет новое освещение в одноименном подземном переходе при наличии в этом районе такого биомусора?!
Гость
3 мая 2018, 12:59
Удод. Уже и бородку поспешил отрастить. Оторвать бы ему руки.
Гость
3 мая 2018, 13:17
Такого задохлика можно одним шалобаном прибить. Надо было его смартфоном героической девушке по башке стукнуть. И все были бы рады. Шутка. Молодец,конечно. Но я не стал бы рисковать своей жизнью за чужое барахло.
Гость
3 мая 2018, 15:34
Нарик,не иначе
Гость
3 мая 2018, 13:14
коренной волгоградец
Гость
3 мая 2018, 14:38
из донецкой области? Ну да.
Гость
3 мая 2018, 19:23
Гость
3 мая 2018, 19:23
из донецкой области? Ну да.
из львовской шляхты...
Гость
3 мая 2018, 13:03
Мужики пошли.....одно название.
Гость
4 мая 2018, 12:34
Задохлик этот ужасен просто. И в медицинской маске хотел трубку отжать, и еще от девушки выхватил, позорище просто. Такого сокамерники засмеют и порадуют его тощее тело. совсем уже оборзели. Так скоро и шаурму из рук будут выхватывать
Гость
3 мая 2018, 11:47
"У преступников нет национальности" В.В. Путин
Гость
3 мая 2018, 13:10
ну да! конечно! мы убеждаемся и видим ЭТО в каждой криминальной сводке!!!
Гость
3 мая 2018, 16:45
Национальности они не имеют говорите,но физиономии у них всех, почему-то почти одинаковые и очень даже примечательные.
Гость
3 мая 2018, 15:53
Экий нерадивый преступник, видно, побоялся действовать в полную силу. Девушка, тем не менее, дралась как лев и вообще умница!
3 мая 2018, 17:01
Надо всем девушкам выучить приём главной героини из комедии "Догони толстуху, если сможешь". Приём заключается во внезапном и резком вскидывании руки атакующего с последующим ударом кулака в кадык противника.В комедии это очень смешно выглядело, ну а в жизни, тоже думаю может сгодится, главное научиться. Вообще при самообороне любой приём хорош, в том числе с использованием любых подручных средств, если таковые имеются под рукой.