V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

760мм 32%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Волгоградцам открыли путь к проспекту и «Европе» с моста через Волгу

3 мая 2018, 13:53
Наконец-то. Пять лет ждал пока этот кусочек тратура вырежут ! Как же долго до власть имущих доходят умные и рационализаторские идеи, а ещё дольше воплощаются !
Гость
3 мая 2018, 16:07
Знаков не поставили? У кого теперь главная? Теперь народ с парковки будет нырять на Бакинскую Удобно, не спорю. Но, съезжая с моста, придется быть осторожнее.
Гость
3 мая 2018, 16:24
Это не просто удобно, там весь микрорайон в пробке задыхался. Перед выездом на проспект у остановки ЦПКиО вечерами был настоящий ад.
Гость
3 мая 2018, 16:38
С моста и до этого было не сложно съехать. А вот то что теперь с Европы-сити можно выезжать быстрее в сторону центра это хорошо.
Гость
4 мая 2018, 08:53
Выделенные деньги на окончание строительства второй очереди мостового перехода через р. Волгу власти г. Волгограда освоили на 100%, соединив съезд с моста с парковкой Европа сити МОЛЛ.
Гость
3 мая 2018, 14:00
неужели...!!!
Гость
3 мая 2018, 15:05
вот еще бы заезд на мост сделали с европы чтобы не обезжать по херосимы !!!
Гость
3 мая 2018, 16:27
Гость
3 мая 2018, 16:27
вот еще бы заезд на мост сделали с европы чтобы не обезжать по херосимы !!!
Саня, тут десять квадратных метров асфальта почти десять лет ждали как манны небесной, а тебе целый заезд на недостроенный мост захотелось!
Гость
3 мая 2018, 21:05
Гость
3 мая 2018, 21:05
Саня, тут десять квадратных метров асфальта почти десять лет ждали как манны небесной, а тебе целый заезд на недостроенный мост захотелось!
Так визгу было что деньги на вторую очередь моста выделили!!!
Гость
3 мая 2018, 14:23
Мы ждали, ждали и наконец-то дождались! Ура! Ура! А вот съезд с моста к стоянке можно было и не делать, не велик был крюк. Главное что сделали выезд от парковки торгового центра, и наконец-то пробка на ЦПКиО перед проспектом перестанет быть такой глухой по вечерам. Сколько же нервов я намотал на колёса своих автомобилей за это время!
Гость
4 мая 2018, 09:01
Выезд с парковки был с момента постройки Европы. А пробка на ЦПКО исчезла, потому что по проспекту разрешили поворот налево и разворот.
Гость
3 мая 2018, 18:30
Граждане "квластиприближенные", во всех городах страны делают развязки, неужели трудно сделать заезд на мост от Европа Сити, сколько граждан скажут спасибо. Сделайте хоть что то для граждан, неужели приятно вам от "плевков"? Ведь миллиарды распилили под шумок, а так хоть этим хорошим делом прикроетесь
4 мая 2018, 10:38
Уничтожили пешеходные переходы, принялись за тротуары. Даже пандусы там не делали. Всё против пешеходов, всё для консерв.
Гость
3 мая 2018, 15:16
Это для разворота и выезда шаттлов и автобусов при проведении матчей на волгоград арене. Про водителей легковых, думаю, мало думали. Скорее всего после чм островок восстановят!
Гость
3 мая 2018, 16:18
Это очень хорошо. Еще бы зааезд на мост с этого места сделали бы. А то через Хиросиму долго ехать.
Гость
3 мая 2018, 18:02
Судя по съемке,за забором под мостом ничего нет.Почему его не убирают?И дорогу расширить можно и парковочные места.
Гость
6 мая 2018, 20:02
Парковка под мостами запрещена, да и вообще там стройплощадка мостового перехода, второй части..Судя по всему замороженная.
Гость
3 мая 2018, 21:07
ТАМ был заезд к Европеситимолл, ближе к съезду, если забыли, но его перекрыли.
Гость
4 мая 2018, 09:22
Заезд к Европе не сильно нужен, нужен выезд от Европы.
Гость
4 мая 2018, 09:00
как можно с моста попасть на ул. Бакинская? чего-то я не понимаю
Гость
4 мая 2018, 13:38
Когда с левого берега едешь! Съезд там и был! Вот как на мост заехать с Европы?!
Гость
3 мая 2018, 20:28
Езжу из Волжского по этому мосту каждый день, съезжаю у Европы и поворачиваю на Центр напротив тубдиспансера. Не понял, в чем мне станет лучше? В том, что появилась "помеха справа" со стороны тех, кто затарился в Европе и будет выезжать теперь , а не по старому выезду? Добавится аварий в этом месте((
Гость
4 мая 2018, 09:04
Тебе не станет лучше, а другим станет. Или ты один в городе живёшь?
4 мая 2018, 10:25
Может, просто ты не будешь каждый день ездить и останешься в Волжском...
Гость
3 мая 2018, 15:58
Не верю!
Гость
3 мая 2018, 18:34
Андрею Ивановичу здравия желаем и питаем надежды, что островок не восстановят после чемпионата.
Гость
4 мая 2018, 20:06
ДА ЛАДНО!!!ПРОСТО НЕ ВЕРЮ СВОИМ ГЛАЗАМ,В ВОЛГОГРАДЕ ЭТО ПРОСТО НЕ ВОЗМОЖНО,100% ЕСТЬ ПОДВОДНЫЕ КАМНИ ТИПА КАКОГО НИБУДЬ ЗАПРЕЩАЮЩЕГО ЗНАКА.