V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

760мм 32%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

6 комментариев к публикации

Рядом с МФЦ в Волгограде на месте коммунальных траншей провалился асфальт

3 мая 2018, 22:23
А отчего не проваливаться, когда после себя траншеи отсыпать обычным грунтом, а не как положено - песком. Это относится как и концессиям "...подоснабжения..." так и к концессиям теплоснабжения.
Гость
4 мая 2018, 08:49
Деньги утекают в Белиз. А оттуда - в карман какого-то высокопоставленного чиновника.
Гость
3 мая 2018, 19:22
Нет у нас среди эксплуатационников профессиональных ни ИТР , ни рабочих и никогда не было. Даже в советское время в ЖЭУ шли работать самые неумехи. Мне все ясно по причинам возникновения провалов, но кто заказывал и оплачивал эту работу он вообще понимает что вся страна работает по временной схеме кое-как и как придется. Ничего капитального долговременного на сотни лет не строится, отсюда наша бедность и разруха, ямы и вечный ремонт теплотрасс, верхнего слоя асфальта и т.д. Уровень управленческих решений соответствует полуграмотному алкашу, которому только опохмелиться сегодня надо или выборы провести, а завтра опять аварийные ситуации, пожары, наводнения и т.д. Это не паника и нытье это мой диагноз современным управленцам.
Гость
4 мая 2018, 08:36
Он перед выборами говорил, что легко не будет.
Гость
3 мая 2018, 18:39
Ничего удивительного. С концессиями лучше не стало. Воду стали отключать чаще и надольше, перерасчет за неоказанные услуги водоснабжения не делается, об аварийных отключениях воды в городские диспетчерские службы информация подается с опозданием в час-два, чтоб приплюсовать это время к выделенным четырем часам на устранение аварии. Ждём окончания футбола, "кадровых решений", и хоть какого-то улучшения.
Гость
4 мая 2018, 06:17
КАКИЕ толковые комментарии......все так!разогнали и посокращали тех специалистов немногих,что были.не лучшие из лучших на этих убогих зарплатах.но все же.понабрали на большие зарплаты юристов и кадровиков-псевдоуправленцев.....вот и копают и засыпают траншеи и котлованы кто попало.уровень технической политики концессий-это уровень слесаря на яме с зарплатой в 12-15 тыс...и манагеры в кабинетах по 120 тыс.получают.а какой немыслимый брак творят при перекладках с самими трубами.беда впереди!