V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

с-в.

760мм 20%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Сумасшедшие бармены-бородачи из Волгограда сняли свой второй ролик

Гость
3 мая 2018, 20:26
Пусть лучше кто-нибудь снимет ролик на тему нечищенных улиц Волгограда, которые с зимы находятся в пыли и в песке и это накануне 9 мая.
Гость
3 мая 2018, 22:46
Ну в Дании то безусловно только и ждут ролика о наших социальных проблемах. А что ты ноешь то? Организуй субботник хотя бы у себя во дворе. Культура и чистота начинается не с администрации, а с нас самих.
4 мая 2018, 07:56
Гость
4 мая 2018, 07:56
Ну в Дании то безусловно только и ждут ролика о наших социальных проблемах. А что ты ноешь то? Организуй субботник хотя бы у себя во дворе. Культура и чистота начинается не с администрации, а с нас самих.
Я нигде и в своём дворе в том числе не мусорю.И зимой снег песком по городу не посыпаю, что он потом до следующего снега лежит на асфальте. Насчёт субботника, если ты такой умный, приходи и организовывай, заодно и поучавствуй. А песок за коммунальщиками с зимы я убирать не обязан. И пусть не для Дании снимают, а Путину на стол. А раз ты так одержим темой субботника, давай тогда весь мусор с города свозить в твой двор будем, вот и уберёшься там сам. И не ной потом. Есть же субботник. А то, что город коммунальщики убирать от зимнего песка должны, это неправда, это всё лентяи придумали и нытики.
Гость
4 мая 2018, 10:28
Гость
4 мая 2018, 10:28
Ну в Дании то безусловно только и ждут ролика о наших социальных проблемах. А что ты ноешь то? Организуй субботник хотя бы у себя во дворе. Культура и чистота начинается не с администрации, а с нас самих.
да я уже аппендицит себе сам удаляю-чтобы госслужбы не напрягать. Как говорится-заплати налоги (которыми оплатят услуги интернет-холуев-остальное сами) и иди лесом.
Гость
4 мая 2018, 14:04
в данию поедете, в душе с мылом по аккуратнее!
Гость
5 мая 2018, 09:59
У Вас были проблемы в душе с мылом? Расскажите подробнее.
Гость
5 мая 2018, 11:30
не надо им поаккуратнее, пусть поймут, кто они
Гость
5 мая 2018, 18:59
Гость
5 мая 2018, 18:59
не надо им поаккуратнее, пусть поймут, кто они
Уверен,что в Дании их и ждут с нетерпением,чтобы лишний раз убедиться в том, кто в нашей стране живет.Там,вот эти сумасшедший бармены,своим таким поведением,доставят им такое удовольствие.
Гость
4 мая 2018, 08:27
Дуристика и безвкусица невероятная. Юмор на уровне матрешек и балалаек. Ох мало лупили хипстера из видео. Мало!
Гость
4 мая 2018, 10:31
Ну а чем же могут прославиться недоумки?! Известно,что только дуростью и пошлостью!
Гость
5 мая 2018, 03:08
Что вы имеете против матрёшек и балалаек?
Гость
5 мая 2018, 09:57
Гость
5 мая 2018, 09:57
Ну а чем же могут прославиться недоумки?! Известно,что только дуростью и пошлостью!
Это вы основываясь на личном опыте заявляете?
Гость
4 мая 2018, 09:09
красавцы!
Гость
4 мая 2018, 13:30
Кошмар! Раньше таких содержали в спецучреждениях,а сегодня наши СМИ "радуют" народ,выставляя на всеобщее обозрение эти их примитивные,отвратительно-пошлые клипы,которые лишь извращают сознание людей,тем самым вызывая падение нравов и воспитания!
Гость
6 мая 2018, 12:34
Вопросы от детей 7 лет случайно просмотревших этот их клип: "А за что они убили его,он ведь просто танцевал"? и "Потом еще его резали пилой"?. Редакция прекратите на своей странице пропаганду от этих сумасшедших.
Гость
4 мая 2018, 06:20
И падал волосок к каждому в бокал !
Гость
4 мая 2018, 20:31
сразу видно дурачёк-рыбачёк
Гость
4 мая 2018, 11:12
а тот "белый и пушистый" которого избили в квартире на Советской тоже участвовал
Гость
4 мая 2018, 12:54
Да никто его не бил он просто придурялся для дешевого пиара,как и всё ему подобное...
Гость
4 мая 2018, 12:41
Про таких .... и говорить даже о чем,всё уже на виду и ясно без слов.
Гость
3 мая 2018, 20:07
Пацаны,вы молодцы!