V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

с-в.

760мм 21%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

«Родина-мать» в этом году «оживет» трижды к Дню Победы

Гость
4 мая 2018, 11:21
Нытики-комментаторы, вы задрали уже в каждой теме отписываться. Футбол им мешает, велопарад мешает, монстрация мешает, новые парки и фонтаны не такие, время не такое, Родина-мать не место. Как-будто на нее что-то непотребное проецируют. Сидите дома на своих диванах, коптите воздух дальше со своей лузерской психологией, воспитывайте детей-нытиков, ждущих подачек от государства. В своих скворечниках-панельках. А мы будем жить, работать, радоваться жизни. P.S., прошу прощения у тех, к кому вышесказанное не относится, наболело.
Гость
4 мая 2018, 12:06
радоваться жизни надо не на могилах павших за вашу "радость неуемную". Совесть имейте! ничего святого не осталось в душах - только пивасик и радость. Лузеры не мы, а вы! Даже не лузеры, а потерянное для страны поколение. "Радостное и безмятежное". вижу вас, таких радостных везде: отрешенный взгляд и выражение лица, не обезображенное интеллектом. Вы же на кладбище песни не поете, пляски не устраиваете? Или бывает? Мамаев Курган - это место не для ШОУ
Гость
4 мая 2018, 12:33
Да ладно, большинство негативных комментариев пишут тролли , чтобы подогреть других, в т.ч. и чтобы вызвать комментарии, похожие на ваш
Гость
4 мая 2018, 18:06
Гость
4 мая 2018, 18:06
радоваться жизни надо не на могилах павших за вашу "радость неуемную". Совесть имейте! ничего святого не осталось в душах - только пивасик и радость. Лузеры не мы, а вы! Даже не лузеры, а потерянное для страны поколение. "Радостное и безмятежное". вижу вас, таких радостных везде: отрешенный взгляд и выражение лица, не обезображенное интеллектом. Вы же на кладбище песни не поете, пляски не устраиваете? Или бывает? Мамаев Курган - это место не для ШОУ
Какое тебе дело, где люди радуются жизни? Волгоград ВЕСЬ - братская могила, так что теперь, ходить с кислыми лицами и уподобляться тебе, серому совку? Да, деды пали именно за это! За то, чтобы следующие поколения радовались и не знали войны. И на монумент проецируют не мультики, а патриотические изображения, на фоне декларируемых стихов. Это не песни и не пляски, как ты себе придумал в своем совковом мозгу, это торжественная инсталляция.
Гость
4 мая 2018, 11:05
Снова вылезли нытики. Выключите свет и сидите у себя по домам в темноте.
Гость
4 мая 2018, 08:36
глумление над памятью павших. Бред какой-то раскрашивать РОДИНУ-МАТЬ световым ШОУ! Не то место для шоу, господа! очнитесь! Или деньги затмили разум?
Гость
4 мая 2018, 17:33
Красный октябрь каждый день окуривает ее рыжим дымком, и ничего, никакого глумления.
Гость
4 мая 2018, 09:53
Фейерверк после видеоинсталляции будет? 9 мая?
Гость
4 мая 2018, 10:26
и танцы-обязательно! Прям на могилах!
Гость
4 мая 2018, 08:22
Молодец А В - запросы правильно угадал! Сейчас у нас в почете все, что светится и переливается разными цветами - мосты, фонтаны...
Гость
3 мая 2018, 22:43
Оживляли уже. Не ново. Чего -то новенького охота посмотреть. Ленина в Красноармейском оживите. Он тоже большой - самый большой в мире! Хоть местный народ повеселите - а то доицентра не доедут.
Гость
4 мая 2018, 12:56
Тебя скоро уволят, тогда твоя радость будут еще отчетливей. А совсем радостно тебе станет, когда выйдешь на пенсию. Тренируйся.
4 мая 2018, 18:00
Похоже себя Вы уже похоронили.