V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

6 м/c,

вос.

761мм 23%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

В Мемориальном парке у Мамаева кургана появилось светящееся музыкальное небо

Гость
4 мая 2018, 01:40
Ага, "абсолютно новая технология". Ворошиловский торговый центр уже полгода сияет огнями, работающими именно по этой самой технологии SPI.
Гость
4 мая 2018, 13:25
нытики уже подтянулись, я гляжу
Гость
4 мая 2018, 14:28
а мгерычей ужен двое-очень вы узнаваемы (что уважаемы-не буду врать)
Гость
4 мая 2018, 08:31
Не хватает электрических пальм для всей этой красоты, армянский дизайнер явно проглядел момент.
Гость
4 мая 2018, 07:28
А кто это уродство в виде арок придумал? Дешевые мещанские понты.
Гость
4 мая 2018, 08:40
Чтобы не делали, уродство. Вот, если бы вы были автором, то мы бы созерцали произведения искусства, вероятно.
Гость
4 мая 2018, 10:43
Гость
4 мая 2018, 10:43
Чтобы не делали, уродство. Вот, если бы вы были автором, то мы бы созерцали произведения искусства, вероятно.
Я бы сосны посадил, без всяких построек, там рядом шумная и пыльная магистраль, это не зона для прогулок, а деревья задержат пыль и шум
Гость
4 мая 2018, 08:11
Все классно. Но видел арки. Такие огромные. Такие не красивые. Вид не очень
Гость
4 мая 2018, 08:59
Когда "Титаник" уже тонул,на верхних палубах еще играл оркестр и танцевали фокстрот...
Гость
4 мая 2018, 13:46
Да все уже давно спроектировал Е.В. Вучетич. Это по задумке автора мемориальный парк, где деревья высаживали вдовы, а позднее известные политические и общественные деятели. Госпожа Э.Э. Красильникова придумала новый проект устройства парка, а потом налепили арки и прочие фонтаны. И из торжественно-скорбного мемориала все превратилась в пляши, бухай, туси, играй футбол на костях наших дедов.
Гость
4 мая 2018, 10:53
Какая безвкусица!
Гость
4 мая 2018, 12:06
Смотрю коментарии и понимаю негде стало бухать. Вот и злятся.
Гость
4 мая 2018, 09:39
Это всё тень от известного растения. Верните деревья! Отдавшего приказ на вырубку под суд! МБУ Северное оштрафовать на пару миллионов и обязать восстановить большие деревья, А это непотребство демонтировать.