V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

с-в.

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

45 комментариев к публикации

В Волгограде цветочные «клептоманы» украли 160 кустов роз

4 мая 2018, 10:25
Эх... наследие СССР.
Гость
4 мая 2018, 10:50
У вас в голове совсем пусто и кроме мантры про СССР ничего не всплыло?
Гость
4 мая 2018, 11:02
Нет,это буржуазная Россия. В СССР стояли на улице без охраны бухты медного кабеля,а что говорить про цветы... Сейчас рынок,знаете ли.
Гость
4 мая 2018, 11:35
Это настоящее буржуазной рыночной страны.
Гость
4 мая 2018, 13:30
И снова здравствуйте! Это не загадка века.Противно?Да! Но у нас есть замечательная полиция. Вот она то и даст ответ на все вопросы.
Гость
4 мая 2018, 13:46
Ну да, полиция стоит и каждый куст сторожит. Самим не больно подобную чушь писать?
Гость
4 мая 2018, 14:24
Ага! Про чугунную оградку с проспекта уже четыре года никто не даёт ответа,не смотря на поручение губернатора.
Гость
4 мая 2018, 15:30
Гость
4 мая 2018, 15:30
Ну да, полиция стоит и каждый куст сторожит. Самим не больно подобную чушь писать?
А зачем столько камер понавешали за многие миллионы? О безопасном городе и мыслей ни у кого не было. Вот,кто на сантиметр на СТОП-линию наехал,с того штраф! Для денег камеры!
Гость
4 мая 2018, 11:07
Это местные дачники совкового воспитания.С другого района никто не поедет-во первых,нужно вначале присмотреть что выкапывать,да и такие дела днём не делаются. Бомжам это тоже не нужно-мало кто купит "кота в мешке"
Гость
4 мая 2018, 17:14
Точно, я как-то на бабулю ругалась, что ходит по клумбам и выкапывает цветы. Ей было пофик на мои претензии, пошла дальше вытаптывать
Гость
4 мая 2018, 23:13
Гость
4 мая 2018, 23:13
Точно, я как-то на бабулю ругалась, что ходит по клумбам и выкапывает цветы. Ей было пофик на мои претензии, пошла дальше вытаптывать
ну так-"все вокруг народное, все вокруг-МОЕ!!!"
Гость
4 мая 2018, 11:05
" Как ни как, а на проект понадобится порядка 410 миллионов рублей, однако из регионального бюджета в 2014 году на его реализацию будет выделено только 59 миллионов рублей. Предположительно, на полную мощность система “Безопасный город” заработает к 2018 году, то есть к Чемпионату мира по футболу." Разграбят ,как и розы!
Гость
4 мая 2018, 12:00
Вам из подвала конечно же виднее, диванный эксперд.
Гость
4 мая 2018, 11:35
Боже мой, какой стыд...
Гость
4 мая 2018, 11:40
Ну вот и свинский характер самих же жителей. А еще дядю какого-то обвиняют во всех бедах.
Гость
4 мая 2018, 11:59
И я про тоже - жители достойны того города, в котором живут.
4 мая 2018, 12:06
А ты, видимо, не житель? Если обвиняешь вообще всех жителей, значит, и себя тоже?
Гость
4 мая 2018, 13:30
4 мая 2018, 13:30
А ты, видимо, не житель? Если обвиняешь вообще всех жителей, значит, и себя тоже?
Ну розы воровал не житель, конечно, а сам темнейший снизошел. Голову включи.
Гость
4 мая 2018, 10:25
Скорее всего их разграбили еще до посадки, те же работники.
Гость
4 мая 2018, 11:43
Тяжело наверное вам живется без мозгов то?
Гость
4 мая 2018, 13:30
Гость
4 мая 2018, 13:30
Тяжело наверное вам живется без мозгов то?
а чем ты докажеш что мозги у тебя самого есть)
Гость
4 мая 2018, 13:45
Гость
4 мая 2018, 13:45
а чем ты докажеш что мозги у тебя самого есть)
Я подобную ахинею не пишу. Чем не доказательство.
Гость
4 мая 2018, 10:50
Вот и делай волгогадцам хорошо, сами же себе на...т за шиворот и потом обвинят в этом всех вокруг. Так что состояние города достойно его горожан.
Гость
4 мая 2018, 11:17
по бумагам было одно количество роз, на деле другое. "Всё уже украдено до нас" "Чтоб никто не догадался"
Гость
4 мая 2018, 11:43
Ну если объема вашего мозжечка не хватает на простейшие мыслительные процессы, то лучше свое типа "мнение" оставить при себе. Все кусты высажены у всех на глазах в клумбах. В прошлом сезоне были, в этом сезоне исчезли. Но вы продолжайте про "набумаге".
Гость
4 мая 2018, 14:38
Гость
4 мая 2018, 14:38
Ну если объема вашего мозжечка не хватает на простейшие мыслительные процессы, то лучше свое типа "мнение" оставить при себе. Все кусты высажены у всех на глазах в клумбах. В прошлом сезоне были, в этом сезоне исчезли. Но вы продолжайте про "набумаге".
О, а вот и сотрудники администрации города нас посетили! Давайте порасказывайте как у нас ни копеечки не могут украсть на благоустройстве, а мы послушаем!
Гость
4 мая 2018, 14:39
Гость
4 мая 2018, 14:39
Ну если объема вашего мозжечка не хватает на простейшие мыслительные процессы, то лучше свое типа "мнение" оставить при себе. Все кусты высажены у всех на глазах в клумбах. В прошлом сезоне были, в этом сезоне исчезли. Но вы продолжайте про "набумаге".
А вам объема вашего межушного ганглия явно хватает подобные комментарии писать.
4 мая 2018, 19:14
От голода, наверное, воруют. Жруть потом по ночам под одеялом. А, вообще, свинство, конечно. И выкапывают старухи, в основном, надеясь на свою безнаказанность в силу преклонных лет.
Гость
4 мая 2018, 19:56
Чугунную оградку молодой миллионер увёл. Спросите у Анны Александровны.
5 мая 2018, 09:02
Гость
5 мая 2018, 09:02
Чугунную оградку молодой миллионер увёл. Спросите у Анны Александровны.
Мы про цветы говорим.
Гость
5 мая 2018, 21:41
Полиция и видео наблюдение отсутствуют? Все ресурсы направлены на всякие нежелательные митинги?
Гость
7 мая 2018, 13:58
Конечно, полиция и видеонаблюдение за каждым кустом следит. Откуда вы такие умные пов-ылазили?
Гость
4 мая 2018, 17:17
Просто люди давно потеряли стыд и совесть. Десять Заповедей давно забыты. Не укради. Про Карму никто не вспоминает. А, она существует, не зависимо верят в неё или нет. Потом стонут, что болеют, денег нет, ничего не получается.
Гость
4 мая 2018, 12:42
Какое отношение имеет клептомания к данной статье? Слышал звон, да не знаешь, где он?