V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

759мм 46%
Подробнее
USD 91,36
EUR 98,67
перейти к публикации

50 комментариев к публикации

Для борьбы с мошкой перед матчами ЧМ-2018 в Волгоград завезли 70 тонн «Бактицида»

4 мая 2018, 11:38
Препарат полностью безопасен @ Не самый полезный для здоровья Л - логика.
Гость
4 мая 2018, 17:36
лол =))
Гость
29 июня 2018, 17:51
Настолько неопасно, что ребенка рвало 2 дня...
Гость
4 мая 2018, 11:31
Безопаснее "Новичка" и "Боярышника"?
Гость
4 мая 2018, 13:05
45 кг. На чем они летают?
Гость
4 мая 2018, 15:20
На Пепелацах. Три раза "Ку"!
Гость
4 мая 2018, 13:42
рыбаки и дачники держитесь))
Гость
4 мая 2018, 20:20
Прикольно если ее еще больше станет
Гость
4 мая 2018, 12:00
При обработке Бактицидом необходимо использовать специальную одежду и защитных комбинезоны, резиновые перчатки, защитные очки. Для защиты органов дыхания используют противогазы и респираторы. После со средством необходимо тщательно вымыть руки и лицо с мылом, прополоскать рот. К работе со средством для уничтожения личинок комаров Бактицид не допускаются работники с хроническими заболеваниями органов дыхания, зрения, кожи лица и аллергики.
Гость
4 мая 2018, 12:59
На борт 45 килограмм? Не поняла юмора
Гость
4 мая 2018, 11:47
мошки не будет и рыбы не будет
Гость
4 мая 2018, 13:50
стрекозе нечего есть будет! на следующий год ее из-за этого и не станет. вот тогда мы плясать будем:))
Гость
4 мая 2018, 15:26
и людей не будет...
Гость
4 мая 2018, 16:27
Гость
4 мая 2018, 16:27
стрекозе нечего есть будет! на следующий год ее из-за этого и не станет. вот тогда мы плясать будем:))
Да у нас стрекозы и так не особо.
Гость
4 мая 2018, 18:47
Хотелось бы узнать, ТОСы тех районов , где нальют отраву, давали ли согласие на хозяйственную деятельность в особо охраняемой зоне природного парка Волго Ахтубинское междуречье?? Или бочарову наплевать на мнение населения?
5 мая 2018, 19:33
Вы сами ответили на свой вопрос. Заклинившемуся смайлику плевать.
Гость
4 мая 2018, 14:12
А Астрахань травит мошку? Или тоько мы должны с ней бороться? За чей счет банкет?
Гость
4 мая 2018, 15:03
В Астрахани нет чемпионата. А вы снова чужие деньги считаете.
Гость
4 мая 2018, 16:27
За наш с тобой счёт.
Гость
4 мая 2018, 16:30
Зачем с ней бороться? Мошка - необходимый элемент экосистемы. Достаточно мазаться ванилином и пользоваться накомарниками при работе на воздухе в местах, где её много.
4 мая 2018, 19:16
Озеро "Чубатое". Объявите, пожалуйста, график вылетов распыляльщиков!
4 мая 2018, 21:44
Авианалёты будут, как и полагается, внезапными.
Гость
5 мая 2018, 07:46
22 июня ровно 4 утра
5 мая 2018, 09:01
5 мая 2018, 09:01
Авианалёты будут, как и полагается, внезапными.
Смешно.
Гость
4 мая 2018, 13:12
завезли китайский фальсификат. за бешеные деньги. и результат будет "0".
Гость
4 мая 2018, 14:16
Ну ДДТ больше не выпускают, он дико вредный для пингвинов в Антарктиде, а комары, клещи и мошка, переносчики всякой дряни, пусть живут спокойно! Логика!
Гость
4 мая 2018, 15:32
Гость
4 мая 2018, 15:32
Ну ДДТ больше не выпускают, он дико вредный для пингвинов в Антарктиде, а комары, клещи и мошка, переносчики всякой дряни, пусть живут спокойно! Логика!
еще можно вредных воробьев уничтожить-сразу урожаи вырастут, китайцы не дадут соврать.
Гость
4 мая 2018, 19:00
да всем понятно, что мошку вытравить невозможно. непонятно на что тратятся деньги
Гость
15 июня 2018, 13:18
Эх, рано потратили, 3 дня до матча, мошка кишит
Гость
15 июня 2018, 13:40
Да, сегодня вооюще на улицу не выйти, сразу налетает
15 июня 2018, 14:17
Пилить бабло по карманам никогда не рано. ))
Гость
5 мая 2018, 07:00
Как всегда все для показухи и иностранцев, а почему это не делается ежегодно, что бы местное население не страдало от мошки и комаров, кстати почему то по ночам горло першит уже пару недель и не только у меня, может ещё чем травят насекомых
Гость
29 июня 2018, 17:55
то же самое и у меня. Работа говорящая, к концу дня невозможно болит и першит горло, невозможно работать. Точно ещё что-то было выпущено в воздух
Гость
15 июня 2018, 13:46
Логика властей железная, в радиусе 15 км)) А то, что город растянут на более, чем 100 км — это не важно что ли? Невозможно выйти на улицу! Раньше помню, как кукурузники постоянно вдоль Волги летали, и не было этой напасти...
16 июня 2018, 09:17
Нынешним властям глубочайше плевать на город. Они думают только о своих задницах и карманах.
Гость
4 мая 2018, 15:18
А за исследование заплатили??? Больше чем за препарат?
Гость
4 мая 2018, 20:33
Да
Гость
5 мая 2018, 09:01
Не будет мошки- не будет рыбы однозначно. Не известно какие последствия будут на следующий год, когда всем уже будет всё равно. Город развивайте,озеленяйте,дороги стройте- народ валит из города потому что он уже ниже плинтуса опущен.
Гость
5 мая 2018, 09:32
Все по классике , идёт просто освоение денежных знаков заезжими друзьями Губера
Гость
7 мая 2018, 14:10
Не будет мошки - будет мало птиц, будет мало птиц - будет много саранчи, будет много саранчи - будет малый урожай... Одно лечим - другое калечим!!!
Гость
20 июня 2018, 14:37
по ходу и его стырили
Гость
4 мая 2018, 17:41
70 тонн, если считать, что Волгоград - город -миллионник, это получается 70 грамм такого полезного препарата "на нос". Есть все шансы увидеть "белую лошадку".
Гость
4 мая 2018, 19:05
А есть ли шанс у жителей города выжить после химической атаки?
Гость
4 мая 2018, 12:38
Ещё бы и город с окрестностями опрыскали ночью от клещей и пауков.
Гость
4 мая 2018, 12:22
Только для Волгограда? А остальные пусть и дальше мучаются? Для чего тогда это все, если на следующий год она опять будет везде? Бредятина полнейшая.
Гость
4 мая 2018, 15:02
Вам Бочаров должен еще и мошку с комарами всех переловить? Знаете, где живете, чего ноете?