V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

5 м/c,

вос.

765мм 32%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Жители частного сектора на севере Волгограда боятся сгореть от гигантской свалки

Гость
4 мая 2018, 21:39
"Боятся сгореть". А вот сейчас произойдёт ЧП, как в Кемерово произошло - так сразу по всей стране начнут свалки убирать и шерстить тех, кто их не убирал. А почему этого нельзя сделать в рабочем режиме - загадка.
Гость
5 мая 2018, 08:07
На контроле у администрации района — закопают наверное, опыт уже есть!
Гость
4 мая 2018, 20:23
ИНТЕРЕСНО, ЧЕМ У НАС ЗАНИМАЕТСЯ МЭРИЯ ? СОБРАЛИСЬ ОДНИ БЕЗДЕЛЬНИКИ ТОЛЬКО И ДУМАЮТ О СВОИХ КАРМАНАХ.
Гость
4 мая 2018, 21:04
кто думает о своих карманах??тете-рятник??он там за мусор отвечает по должности)))))он не думает о своих карманах..он не ворует...потому что он ни воровать ни работать не умеееет))))))))))))иначе бы мусор так кучами не лежал-или за откаты бы работал подрядчик..или просто бы убиралось-потому что это норма!!!!!!))))))))это цирк,а не мэрия........
Гость
4 мая 2018, 21:43
Они не бездельники. Просто там все свои, и крыша у них до... ну до Самого кооперативного верха с 76%-нтной поддержкой населения. За ними народ, а значит делать ничего и не надо, да и работать тоже не особо.
Гость
4 мая 2018, 21:18
Сейчас набегут "патриоты" и начнут кричать, мол, мусорить не надо! А реальность - реальность она банальна: мусорных контейнеров для ТБО практически нигде нету. Кинут один на район, а потом не вывозят его месяцами, и крутись как хочешь. А крупногабаритные отходы у людей никуда не деваются, они их, простите, скушать не могут.... Так что убирать и вывозить мусор - НАДО.
Гость
5 мая 2018, 07:52
За вывоз мусора с территории частного сектора отвечает районная администрация. А вы видели тех кто на Красном за это отвечает? Начальник коммунального отдела мямлить только умеет, заместителю его вообще ничего не надо, он от разговоров с людьми и решения проблем убегает от людей, в прямом смысле. А остальные сидят в коммунальном отделе вообще, сопливые безграмотные девочки. Кому там решать проблемы?
Гость
5 мая 2018, 17:32
Гость
5 мая 2018, 17:32
За вывоз мусора с территории частного сектора отвечает районная администрация. А вы видели тех кто на Красном за это отвечает? Начальник коммунального отдела мямлить только умеет, заместителю его вообще ничего не надо, он от разговоров с людьми и решения проблем убегает от людей, в прямом смысле. А остальные сидят в коммунальном отделе вообще, сопливые безграмотные девочки. Кому там решать проблемы?
КАК ПРАВИЛЬНО ВЫ ОПИСАЛИ СИТУАЦИЮ, НЕ В БРОВЬ А В ГЛАЗ! ТАК И ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ! НО, ЗА ВСЕ В ОТВЕТЕ ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ И С НЕГО БУДЕТ СПРОС!!! СКОЛЬКО ИХ УЖЕ ПРОШЛО ЧЕРЕЗ НАШ РАЙОН? КАЖДЫЙ ГОД НОВЫЙ ВРЕМЕНЩИК, А ПОСЛЕ ТОМАРЕВА НЕТ НАСТОЯЩЕГО ХОЗЯИНА СКОЛЬКО ИХ НЕ МЕНЯЙ, А ЭТИ ВАРЯГИ ВСЕ ЗАЛЕТНЫЕ НЕ С НАШЕГО ДАЖЕ РАЙОНА ВООБЩЕ! КАКАЯ У НИХ МОТИВАЦИЯ РАДЕТЬ ЗА НАШ РАЙОН?! ВЫ ПОСМОТРИТЕ НА ДОРОГАХ РАЙОНА ЕЩЁ ПЕСОК НЕ УБРАН ПОЛНОСТЬЮ К ПЕРВОМАЮ! КОГДА ТАКОЕ БЫЛО? ДАЖЕ В ЛИХИЕ 90-Е К 1 МАЯ УЖЕ ВСЕ БЫЛО УБРАНО И ПОБЕЛЕНО, А СЕЙЧАС ОНИ УБОРКУ ПЕСКА ПОСЛЕ ЗИМЫ РАСТЯГИВАЮТ НА ВСЕ ЛЕТО ДО ОСЕНИ, ЧТО ВООБЩЕ ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ, ДЫШАТЬ ПЕСКОМ С ПЫЛЬЮ УЖЕ НАДОЕЛО ВСЕМ И КАЖДОМУ В ОТДЕЛЬНОСТИ!
Гость
5 мая 2018, 18:27
Гость
5 мая 2018, 18:27
За вывоз мусора с территории частного сектора отвечает районная администрация. А вы видели тех кто на Красном за это отвечает? Начальник коммунального отдела мямлить только умеет, заместителю его вообще ничего не надо, он от разговоров с людьми и решения проблем убегает от людей, в прямом смысле. А остальные сидят в коммунальном отделе вообще, сопливые безграмотные девочки. Кому там решать проблемы?
А заместителю главы по коммуналке вообще все равно, что делается в районе. Лишь бы самому ничегошеньки не делать.
Гость
5 мая 2018, 18:28
Предлагаю корреспондентам V1.ru посмотреть на свалку на пересечении улиц Титова и Шевцова. Там мусор больше года уже лежит. Пару лет назад был пожар. Потом опять потихоньку начал скапливаться мусор. Сейчас гора выше человеческого роста.
Гость
5 мая 2018, 18:45
Половину того что на фото можно было бы спокойно сжечь у себя на участке. Дерево, картонные коробки - это всё можно сжечь, а золу пустить на удобрение или высыпать потом в тот же контейнер. Всю жизнь мусор во дворах жгли и всё было нормально. А сейчас запретили. Бред полный. Жечь нельзя!!! Если понемногу жечь мусор с соблюдением мер безопасности, то ничего ужасного в этом нет. А тащить всё к бакам, зная, что всё равно ничего вывозиться не будет - это лучше что ли?