V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

755мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

«Предприниматели воют»: торговый центр Волгограда не дождался проверки ревизоров

Гость
7 мая 2018, 08:56
А ты со своим оскалом иди в гроб! Про "Диамант " - не знаю, но нормальные у нас ТРЦ: проверять просто нужно не за бабки, а по совести. А то, что есть куда пойти родителям с детьми в выходные - это же здорово!
7 мая 2018, 21:12
Диамант изначально нехороший был, я туда на 3 ий этаж внука водил и все 1,5 часа трясся, что да как, это сразу после Хромой лошади было.
Гость
7 мая 2018, 10:48
Давно его пора закрыть и распродать уже с молотка. Надоели эти барыги.
7 мая 2018, 21:14
Его богатенький Михеев подарил, а новые хозяева бедные и не умеют за взятки ,,, ну Вы поняли.
Гость
7 мая 2018, 08:19
Если все так плохо, то почему результаты предыдущих проверок оказались положительными, разрешили ввод в эксплуатацию. Или двери поменялись на обычные после проверок? Это касается не только Диаманта, но и других объектов, которые сейчас закрывали после проверок. У меня только один вывод - проверяющие брали взятки, на все нарушения закрывали глаза. На лицо халатность МЧСовцев, надо бы всех уволить и наказать за халатное отношение к работе и заодно проверить легальность их доходов и ближайших родственников.
Гость
6 мая 2018, 20:38
Надо было думать раньше не о 200% прибыли, а пожарной безопасности! И почему-то этих барыг и не жалко...
Гость
7 мая 2018, 09:19
Андрей Иванович , вы что ли ?
Гость
6 мая 2018, 23:17
Нет денег на 33 двери, а на недвижимость за бугром есть! На обучение чада в скрипалевской англии есть! На Порше Кайен турбо с есть! И всегда забота о людях, народе! Класс!
Гость
7 мая 2018, 08:33
Капитализм , со звериными оскалом . Быстрей бы вы уже свои сараи многоэтажные закрыли , толку от них ...
Гость
7 мая 2018, 10:28
К сожалению! и те и другие правы! И те кто говорит о жадности собственников - прав! И те кто говорит о продажности "органов" тоже прав! К стати! После "хромой лошади" всё было точно так же!!!
Гость
6 мая 2018, 22:25
Космос ещё проверьте. Там в совладельцах депутат один, наверняка всё шито-крыто, а с учётом его жадности - врядли там вообще пожарку делали.
7 мая 2018, 21:09
Это где? Хочу знать жадных, не стесняйтесь, намекните хотя бы, что же нам в его космосах тоже гореть?
Гость
6 мая 2018, 22:46
Да причем тут барыги) все вопросы к арендодателям.
Гость
7 мая 2018, 13:54
Интересно. какие убытки несут арендаторы? Они же ничего не производят и прибавочную стоимость не создают. А "воздух" их никто не берёт.
Гость
7 мая 2018, 18:12
В диаманте не только магазины, там много детских студий гимнастики, танцев, там несколько фитнес клубов и спортзалов. Все ждут занятий
7 мая 2018, 21:06
Какой Михеев красавец подарил ТЦ которые невозможно предпринимателям сдать пожарникам! Пусть ему назад отдадут и скажут - нам такие подарки не нужны!!!